Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения с инфантильным человеком?

Отношениям уже много лет. Но есть одно "но" - молодой человек, точнее, уже молодой мужчина сохраняет некоторую инфантильность (не хочет заводить детей, может по настроению или в угоду своим желаниям иногда спустить деньги, как бы забывая о текущих потребностях приземленных, в конфликтных ситуациях с другими людьми может не сдерживаться в выражениях или тоне, мало слушает меня - ведет разговор так, что слушаю большую часть времени я). Не раз ловила себя на том, что при длительном общении с ним (выходные, отпуск) превращаюсь в тряпку. А знакомые периодически напоминают мне, чтобы я больше верила в себя. Мучаюсь дилеммой - с одной стороны мч не на улице живет, работает, может быть щедрым; с другой, чувствую, что чего-то не получаю и, возможно, так и не получу - это выражается не столько в материальном (айфонов и заграницу не требую, сама работаю), а именно в чем-то человеческом. Говорят, что первые 40 лет детства мужчины самые сложные. Но соль в том, что мы ровесники...

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Он ребёнок. И будет им всю свою жизнь.
Поэтому задрюкает тебя своим детским, немужским поведением.
Забудь его. Найди себе взрослого ровесника. Мужчину.

Гость
#2

А почему он инфантильный? Просто не видит с вами будущего.

Захария
#3

Что то я не увидела ничего обязательно инфантильного в описании..
Не хочет детей? Это может быть трезвый, взвешенный подход
Иногда транжира? Ну если он не просит потом денег на жизнь у мамы, а просто развлекся, то это нормально... Это по взрослому
Или на вас обязательные платежи, а ему пофиг? Ну это наглость уже
Несдержанность в выражениях? Ну это может быть или прямота, или невоспитанность.. Не понятно тут

Захария
#4
Захария

Что то я не увидела ничего обязательно инфантильного в описании..
Не хочет детей? Это может быть трезвый, взвешенный подход
Иногда транжира? Ну если он не просит потом денег на жизнь у мамы, а просто развлекся, то это нормально... Это по взрослому
Или на вас обязательные платежи, а ему пофиг? Ну это наглость уже
Несдержанность в выражениях? Ну это может быть или прямота, или невоспитанность.. Не понятно тут

На вас обоих общие платежи, имелось ввиду

Гость
#5

"Продолжать ли отношения с инфантильным человеком?"
нет

Гость
#7

С ровесником нет будущего. Бабы взрослеют на 10-12 лет раньше мужиков, но и стареют примерно настолько раньше. А мужик - он до 60 завидный жених, в то время как женщина в 30-35 уже всё - никому не интересна.

Гость
#11

С ним можно повстречаться для веселья, но строить планы на жизнь не стоит

Гость
#12

Вот хотите прикол, я когда мужа выбирала, вспомнила, что было, когда я встречалась с инфантилами. Они тянули на дно.
И муж поначалу показался скучноватым, но зато у него были те качества, которые я себе бы хотела, и я дала ему шанс. И правда, я стала лучше. рядом отличный пример, мотивация. Полюбила, очень люблю. Взрослость мужчины в семье это очень важно, важнее юмора или что там есть хорошего в инфантилах.

Гость
#13
Рекс

А ты сама вносишь вклад в общий бюджет, щедрый со своим мужчиной, даришь ему дорогие подарки, тратишь на него деньги? Если баба этого не делай это жадная, то рассматривайте её серьёзно нет оснований, она ведёт себя как инфантильная девочка, а не как полноценная настоящая серьёзная женщина. Настоящая женщина реализованная и щедрая

Настоящая женщина имеет хромосомы хх.
И всё))

Гость
#14
Гость

Вот хотите прикол, я когда мужа выбирала, вспомнила, что было, когда я встречалась с инфантилами. Они тянули на дно.
И муж поначалу показался скучноватым, но зато у него были те качества, которые я себе бы хотела, и я дала ему шанс. И правда, я стала лучше. рядом отличный пример, мотивация. Полюбила, очень люблю. Взрослость мужчины в семье это очень важно, важнее юмора или что там есть хорошего в инфантилах.

Про "тянут на дно" верно описано. Хотя внешне и не скажешь. Но по ощущениям часто именно так - как будто из раза в раз возвращаю себя из минуса, причем сама, как барон Мюнхаузен себя за волосы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема