Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что коллега хочет меня?

Как понять, что коллега хочет переспать со мной? Работаем вместе около полугода. Ему 32, мне 24. Он женат, я - нет. У двоих маленькие дети.
Все начиналось безобидно: поболтали, попили кофе в обед, обсудили что-то. Он заместитель начальника и часто остается один в его кабинете. Начал звать сидеть вместе, мол, "мне одному скучно сидеть там, а ты свою работу везде можешь делать". Так и сидим бывает : он на телефоне по работе , а я рядом, в тишине, смотрю на него. Или он на меня смотрит.
Недавно начали активно переписываться и вне работы. Начались намеки на горизонтальную плоскость. То просит массаж ему поделать, то подвезти хочет, то кофе ему принести в платье красивом. Писал несколько раз пьяный, говорил, что хочет большего.
Шутили, пока не начала замечать, что меня это цепляет. Нравится мне жутко, тянет, как на магнит, но переживаю, что для него это все шутка ( в действительности, до секса так и не дойдет). + Меня крайне пугает перспектива встречи с его женой. Коллеги говорили, что она довольно ревнивая собственница.
Как вести себя в этой ситуации, чтобы, по итогу, не остаться дурочкой в глазах его и коллег?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Просрал
#1

Ты когда переспишь с ним , в тебе тож проснется ревнивая собсница да похлеще его жены , и oтnu3guшь ее потом

Котейко Behemoth
#2

Ты и так уже дурочка. Иначе бы сразу его послала... Дальше падать некуда.
ОН - ЖЕНАТ!!! Алёу!!!!
Поматросит и бросит. И правильно сделает... Такими дурами надо пользоваться.

Гость
#3

Если вас мучает желание заняться сексом, то займитесь.
Если вас мучает совесть, то не лезьте в чужую семью.
Вы угараете? Знаете что у него жена и уже имеете намëтки как с ним в койку лечь, головато хоть у одного из вас должна быть.

Гость
#4

Ему 32 а вам 24, вы видимо ещë пороху не нюхали, и хотите стать его одноразкой, или многоразкой?
Он по факту изменит своей жене с вами, вы бы как отнеслись будь ситуация зеркальная?
Я бы понял ещë если бы вы оба были свободны и по обоюдному согласию и симпатии, а тут ну пи3деLj

#5

Не надо рушить семью этого кАзла.
Уйди обратно в свой кабинет.
Не лезь к женатику ! Даже если у него опилки вместо мозгов.

Сергей Шейн 👑
#7

100% присунуть тебе хочет. Будешь любовницей в лучшем случае...

Гость
#8

Так пердани, че в тишине сидите

1234
#9

Я думаю, что не хочет вас, а просто вежливый.

Я бы не стал хотеть коллегу женщину. Это было бы глупо с его стороны.

Хотя в мире полно глупых людей.

Гость
#10

Капец, в офисе в каждом углу по человеку сидит, этому дали кабинет, так нет - скучно, позвал чтобы с ним рядом сидели. Что не так с этими людьми?

Гость
#11

Позвони его жене и забей стрелку, скажи пусть выходит раз на раз.

Гость
#12
Котейко Behemoth

Ты и так уже дурочка. Иначе бы сразу его послала... Дальше падать некуда.
ОН - ЖЕНАТ!!! Алёу!!!!
Поматросит и бросит. И правильно сделает... Такими дурами надо пользоваться.

Правильно. Прекратить все это единственно верное решение. Переспит, потом вы ему мазолить глаза начнете, будет думать как от вас избавиться и останетесь без работы.

Гость
#13

У меня взаимные чувства с коллегой два года были, нежные и добрые отношения между собой. Но мы оба женаты с детьми. И я не переступила эту границу. Да, удовольствие бы было. А что дальше, ничего, ревность, обиды, претензии. В итоге я уволилась, отказала в общении даже по смс. У него депрессия год была, страдал. Хотя до сих пор его люблю.
Да, у него жена беременная тогда была.

Гость
#14
Гость

У меня взаимные чувства с коллегой два года были, нежные и добрые отношения между собой. Но мы оба женаты с детьми. И я не переступила эту границу. Да, удовольствие бы было. А что дальше, ничего, ревность, обиды, претензии. В итоге я уволилась, отказала в общении даже по смс. У него депрессия год была, страдал. Хотя до сих пор его люблю.
Да, у него жена беременная тогда была.

Жму руку, за то, что включили голову🤝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: