Гость
Статьи
Мужчина оборотень

Мужчина оборотень

Девочки, посоветуйте, что значит
если девушка, при расставании,
сказала что я оборотень?
Мол она начала встречаться общаться с милым и хорошим мужчиной, а расстаётся с му...ом.
Я что-то не могу её понять.
У вас были мужчины оборотни?

GIF
Кирюша
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Некоторые мужчинки называют себя уменьшительно-ласкательно, типа певца-зад рота Амирчика и им подобные. Ты тоже далеко не упал. Кирюша - это ребёнок. А Кирилл - это мужчина.
Способ твоего мышления, точнее отсутствие у тебя взрослого мышления приводит тебя к несерьёзному поведению с окружающими, в том числе и с девушками.
Ты пока не торопись встречаться с девушками. Ты не готов к этому. Стань сначала мужчиной, Кириллом, перестань быть Кирюшей. И только потом будешь встречаться и строить отношения с девушками.
Хотя я зря тебе всё это пишу. Скорее всего ты по жизни так и будешь Кирюшей. 👎😎

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Некоторые мужчинки называют себя уменьшительно-ласкательно, типа певца-зад рота Амирчика и им подобные. Ты тоже далеко не упал. Кирюша - это ребёнок. А Кирилл - это мужчина.
Способ твоего мышления, точнее отсутствие у тебя взрослого мышления приводит тебя к несерьёзному поведению с окружающими, в том числе и с девушками.
Ты пока не торопись встречаться с девушками. Ты не готов к этому. Стань сначала мужчиной, Кириллом, перестань быть Кирюшей. И только потом будешь встречаться и строить отношения с девушками.
Хотя я зря тебе всё это пишу. Скорее всего ты по жизни так и будешь Кирюшей. 👎😎

Скорее всего ты по жизни так и будешь Кирюшей.
***********************************************************
А ШЛИМАЗЛ по жизни так и будет = КУКОЛДюшей))

Отношения / Семья
Жена просит разрешения на измену

ШЛЕМАЗЛ

Живу здесь

[403455017]
Вчера, 19:10
#9
Я бы разрешил своей жене трахнуться с другими мужчинами, так как она должна понять, что там ничего нового не будет. И потом уже её не будет сильно тянуть изменять мне.
😏

Гость
#4
Гость

Скорее всего ты по жизни так и будешь Кирюшей.
***********************************************************
А ШЛИМАЗЛ по жизни так и будет = КУКОЛДюшей))

Отношения / Семья
Жена просит разрешения на измену


ШЛЕМАЗЛ

Живу здесь

[403455017]
Вчера, 19:10
#9
Я бы разрешил своей жене трахнуться с другими мужчинами, так как она должна понять, что там ничего нового не будет. И потом уже её не будет сильно тянуть изменять мне.
😏

Вот и обернулся. Оборотень как есть.

Гость
#5

Могла бы спасибо сказать что на форволаку, как в книгах Глена Кука не нарвалась.

чАРМИн
#6

Конечно. И оборотни, и вампиры тоже были.

Вервольф
#7

Вот лично я, как подопью,
То превращаюсь в большую свинью.
Ну а когда я очень злой,
То становлюсь собакой борзой.
(с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: