Гость
Статьи
Что мне делать? Как …

Что мне делать? Как пережить?

Если что, то тема ни шутка и ни пранк. Разблокировала мужчину, с которым не общалась 6 лет. Он мне сразу ответил. Я из Москвы, он из Ялты. Я учитель истории, красный диплом магистратуры, он уличный музыкант, 9 классов школы. Полгода переписок, купила ему билет из Ялты. По приезду жил у друга 3 дня, но тот его потом выгнал, ибо надоел, нашли ему хостел, я платила. Потом он нашёл комнату в частном доме в Московской области, я тоже первые два месяца платила, потом лишь помогала. Мы начали встречаться. Мужчина пил. Уходил в запои. Мы никуда не ходили. Часто вместе нам было скучно, редко смотрели фильмы. Не было тем для разговора. Потом я предложила ему пожениться, сама всё оформила на госуслугах, первый раз он не пришёл, так как был сильно избит, синяки. Второй раз тоже я проявила инициативу, тоже подали заявку. Свадьба состоялась. В браке прожили 3 месяца. Общий срок его пребывания в Москве год. За это время я покупала ему одежду, продукты, выкупала то, что он сдавал в ломбард, включая обручальное кольцо. Потом я мотивировала его закодироваться. Он согласился и пить перестал. Был рад, что стал вести трезвую жизнь. Он был рад, что женился, что новая страница в жизни. Вместе мы не жили, так как денег не было, я продолжила жить с мамой, а он так и жил в этой комнате. Так как я учитель, то нашла вакансию в том Подмосковном городе, где он проживал. Там за работу учителю выдавали бы субсидию на съём жилья в 20 тысяч рублей. И вот у нас планы жить вместе в съёмной квартире, ребёнок (так как у него есть ребёнок, но видится мама ребёнка не разрешает и не общается вообще, то у меня была прям идея фикс родить ему ребёнка, чтобы тем самым заткнуть эту кровоточущую рану в душе этим новым ребёнком), строить свою семейную жизнь. Всё было без фонтана эмоций и без бури любовной, было пресно, но всё было хорошо. Никуда не ходили, зато муж был домашним, вкусно готовил, звонил часто, не изменял, был моим зайчиком, для меня он самый красивый. Продолжение ниже.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, женили этого полубомжа на себе? ОМГ

Гость
#2
Гость

Вы что, женили этого полубомжа на себе? ОМГ

Да, осталось родить ребенка именно от этого маргинала! Вы не боитесь, что ребенок унаследует инфантильные черты этого человека???
Или вам лишь бы ребенок утешал его непонятно в чем?!

Ебланесса
#3
Гость

Вы что, женили этого полубомжа на себе? ОМГ

почему полу?

Автор
#4

И вот я жду места в этой школе. В июне только договорилась. Он говорит, что вот здорово, будем жить теперь вместе. И вдруг перед самым пед советом он мне устраивает истерику. Я позвала его на ужин. Приезжает вялый, узнаю, что на таблетках психотропных приехал. Такое с ним возможно, так как круг общения такой (алкаши и наркоманы), с ним адекватные люди общаться не будут. Он такой что заработал за день, то и поест. Плохо следит за гигиеной, месяцами не чистит зубы, может и не мыться. Живёт одним днём, а мне нужны планы долгосрочные. Так вот он приезжает, заходит в квартиру, не целует меня. И потом начинается самое главное. «Я тебя не люблю, никогда не любил, я тебя не любил даже тогда, когда был с тобой в ЗАГСе, мне противно с тобой находиться в одной комнате, вообще не хочу с тобой жить, ничего мне не надо, пофигу на тебя» и так далее, все слова были, что ему надоело быть со мной, что ничего больше не хочет. Что я его задолбала, выношу мозг, стал выискивать у меня психологические заболевания… Я рыдала, говорила, что очень его люблю, но он мне не верил. Такое продлилось до утра. Утром был должен у меня первый педсовет. На который я, конечно, не поехала. Написала директору, она поняла мою ситуацию. Но это ужас. Утром он настоял на разводе. Мы пошли и подали заявление на развод. И вот уже два дня не общаемся. Из друзей не удаляет и не блокирует. Но ни звонка, ни сообщения. С 26 августа, как пришла из МФЦ я пью валерьянку и не могу встать с дивана. Мне очень больно. Просто невыносимо. Я ничего не понимаю. Я пыталась человеку помочь. Вложила очень много денег, времени, сил, энергии. Я знала, что очень талантливый вокалист, я не дала человеку спиться. Молилась за него. Мы вместе ездили в монастырь, храмы. И вдруг вот так. За пару часов разрушить этот брак и выйти из него. Я рыдала, когда сидела во время развода, ему же было всё равно, он просто играл в телефоне. И потом просто такой, я из-за тебя потратил время сейчас, мог бы денег заработать. Агрессивно себя вёл и ушёл…

Ебланесса
#5

у него еще и телефон есть. Пижон.

Автор
#6

Он просто предал меня вот так вероломно. Просто взял и за пару часов перечеркнул все наши планы, совместную жизнь. Точно не изменяет. Просто вот устал от меня. Я не понимаю ничего. Я для него всё покупала. Хотя он и сам зарабатывал пением на улице и в электричках. Всё, что просил, я находила деньги. Залезала в микрозаймы. Потом отдавала. Коллекторы звонили мне и моей маме, ему всё равно было, просто говорил не отдавай. Он всегда жил в своей зоне комфорта, я не была в приоритете. Мог отмалчиваться на заданный вопрос, а потом при повторе или перефразировании уже кричал, что мозг ему выношу. Он хотел, чтобы я типо не отсвечивала, была паинькой. Он для меня самый красивый. У него длинный нос и кудрявые волосы. Я хотела родить ему ребёнка, чтобы вот вылечить его от той, которая предала. Даже нашла метод жить вместе - нашла школу. Но он всё разрушил сам. У меня не было даже шанса спасти. Он не слышал. На мои слёзы было ему плевать. Он просто не испытывал никаких эмоций ко мне кроме отвращения и агрессии в моменте развода. Я в диком шоке. Жить не хочется. Вообще лежу и не могу поверить в это. Я не верю, что со мной развелись просто так. Что меня не любили, а использовали ради денег. А когда началась пора делать действия и съезжаться на самом деле, то он просто сбежал и наговорил мне гадости. Как мне это пережить? Как отпустить самого красивого мужчину и жить дальше счастливо?
Для меня в это невозможно даже поверить. Мне даже тяжело встать с дивана. Будто бы я поезд, а из под меня выдернули рельсы, и жизнь моя прекратилась.

Кис❤️
#8
Автор

И вот я жду места в этой школе. В июне только договорилась. Он говорит, что вот здорово, будем жить теперь вместе. И вдруг перед самым пед советом он мне устраивает истерику. Я позвала его на ужин. Приезжает вялый, узнаю, что на таблетках психотропных приехал. Такое с ним возможно, так как круг общения такой (алкаши и наркоманы), с ним адекватные люди общаться не будут. Он такой что заработал за день, то и поест. Плохо следит за гигиеной, месяцами не чистит зубы, может и не мыться. Живёт одним днём, а мне нужны планы долгосрочные. Так вот он приезжает, заходит в квартиру, не целует меня. И потом начинается самое главное. «Я тебя не люблю, никогда не любил, я тебя не любил даже тогда, когда был с тобой в ЗАГСе, мне противно с тобой находиться в одной комнате, вообще не хочу с тобой жить, ничего мне не надо, пофигу на тебя» и так далее, все слова были, что ему надоело быть со мной, что ничего больше не хочет. Что я его задолбала, выношу мозг, стал выискивать у меня психологические заболевания… Я рыдала, говорила, что очень его люблю, но он мне не верил. Такое продлилось до утра. Утром был должен у меня первый педсовет. На который я, конечно, не поехала. Написала директору, она поняла мою ситуацию. Но это ужас. Утром он настоял на разводе. Мы пошли и подали заявление на развод. И вот уже два дня не общаемся. Из друзей не удаляет и не блокирует. Но ни звонка, ни сообщения. С 26 августа, как пришла из МФЦ я пью валерьянку и не могу встать с дивана. Мне очень больно. Просто невыносимо. Я ничего не понимаю. Я пыталась человеку помочь. Вложила очень много денег, времени, сил, энергии. Я знала, что очень талантливый вокалист, я не дала человеку спиться. Молилась за него. Мы вместе ездили в монастырь, храмы. И вдруг вот так. За пару часов разрушить этот брак и выйти из него. Я рыдала, когда сидела во время развода, ему же было всё равно, он просто играл в телефоне. И потом просто такой, я из-за тебя потратил время сейчас, мог бы денег заработать. Агрессивно себя вёл и ушёл…

Больная у вас любовь и больная она в вашу сторону!
Вы созависима!!!
Лечитесь

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#9

Бог с ним, с мужчиной. У вас куда более серьëзная проблема: вам нельзя работать в школе.

Автор
#10
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Бог с ним, с мужчиной. У вас куда более серьëзная проблема: вам нельзя работать в школе.

Почему это?

_MiM_
#11

Если вы хотите написать фанфик, то это не ваше, читать не будут. А если все-таки реально ваша жизнь, то обратитесь к специалисту, на форуме мало чем помогут, а помощь вам явно нужна.

Гость
#12
Автор

И вот я жду места в этой школе. В июне только договорилась. Он говорит, что вот здорово, будем жить теперь вместе. И вдруг перед самым пед советом он мне устраивает истерику. Я позвала его на ужин. Приезжает вялый, узнаю, что на таблетках психотропных приехал. Такое с ним возможно, так как круг общения такой (алкаши и наркоманы), с ним адекватные люди общаться не будут. Он такой что заработал за день, то и поест. Плохо следит за гигиеной, месяцами не чистит зубы, может и не мыться. Живёт одним днём, а мне нужны планы долгосрочные. Так вот он приезжает, заходит в квартиру, не целует меня. И потом начинается самое главное. «Я тебя не люблю, никогда не любил, я тебя не любил даже тогда, когда был с тобой в ЗАГСе, мне противно с тобой находиться в одной комнате, вообще не хочу с тобой жить, ничего мне не надо, пофигу на тебя» и так далее, все слова были, что ему надоело быть со мной, что ничего больше не хочет. Что я его задолбала, выношу мозг, стал выискивать у меня психологические заболевания… Я рыдала, говорила, что очень его люблю, но он мне не верил. Такое продлилось до утра. Утром был должен у меня первый педсовет. На который я, конечно, не поехала. Написала директору, она поняла мою ситуацию. Но это ужас. Утром он настоял на разводе. Мы пошли и подали заявление на развод. И вот уже два дня не общаемся. Из друзей не удаляет и не блокирует. Но ни звонка, ни сообщения. С 26 августа, как пришла из МФЦ я пью валерьянку и не могу встать с дивана. Мне очень больно. Просто невыносимо. Я ничего не понимаю. Я пыталась человеку помочь. Вложила очень много денег, времени, сил, энергии. Я знала, что очень талантливый вокалист, я не дала человеку спиться. Молилась за него. Мы вместе ездили в монастырь, храмы. И вдруг вот так. За пару часов разрушить этот брак и выйти из него. Я рыдала, когда сидела во время развода, ему же было всё равно, он просто играл в телефоне. И потом просто такой, я из-за тебя потратил время сейчас, мог бы денег заработать. Агрессивно себя вёл и ушёл…

У вас с головой что-то не так явно. Психически. Не понимаю, как такой человек может быть учителем-ужас.

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#13
Автор

Почему это?

Учитель - это сильная, позитивная личность.

Автор
#14
_MiM_

Если вы хотите написать фанфик, то это не ваше, читать не будут. А если все-таки реально ваша жизнь, то обратитесь к специалисту, на форуме мало чем помогут, а помощь вам явно нужна.

Это действительно моя жизнь. Мне нужна не помощь специалиста на Вумене. А взгляд со стороны на эту ужасную ситуацию.

Гость
#15
Автор

Он просто предал меня вот так вероломно. Просто взял и за пару часов перечеркнул все наши планы, совместную жизнь. Точно не изменяет. Просто вот устал от меня. Я не понимаю ничего. Я для него всё покупала. Хотя он и сам зарабатывал пением на улице и в электричках. Всё, что просил, я находила деньги. Залезала в микрозаймы. Потом отдавала. Коллекторы звонили мне и моей маме, ему всё равно было, просто говорил не отдавай. Он всегда жил в своей зоне комфорта, я не была в приоритете. Мог отмалчиваться на заданный вопрос, а потом при повторе или перефразировании уже кричал, что мозг ему выношу. Он хотел, чтобы я типо не отсвечивала, была паинькой. Он для меня самый красивый. У него длинный нос и кудрявые волосы. Я хотела родить ему ребёнка, чтобы вот вылечить его от той, которая предала. Даже нашла метод жить вместе - нашла школу. Но он всё разрушил сам. У меня не было даже шанса спасти. Он не слышал. На мои слёзы было ему плевать. Он просто не испытывал никаких эмоций ко мне кроме отвращения и агрессии в моменте развода. Я в диком шоке. Жить не хочется. Вообще лежу и не могу поверить в это. Я не верю, что со мной развелись просто так. Что меня не любили, а использовали ради денег. А когда началась пора делать действия и съезжаться на самом деле, то он просто сбежал и наговорил мне гадости. Как мне это пережить? Как отпустить самого красивого мужчину и жить дальше счастливо?
Для меня в это невозможно даже поверить. Мне даже тяжело встать с дивана. Будто бы я поезд, а из под меня выдернули рельсы, и жизнь моя прекратилась.

Повесьте фотографию Алена Делона. Дешевле будет и без нервотрепки) Любите на здоровье, сколько захотите

Гость
#16

Алко-нарик и психопатка.Благо,хоть дитя не сделали.

_MiM_
#17
Автор

Это действительно моя жизнь. Мне нужна не помощь специалиста на Вумене. А взгляд со стороны на эту ужасную ситуацию.

Ну окей. Взгляд со стороны.
Вы говорите дамочка с образованием, с видами на жизнь, возможно амбициями, какими-то планами. И вот девушка, в лице вас, находит откровенный мусор на дороге. Ну вот реально помойка плачет, а вы подбираете, выхаживаете, одеваете и кормите это чудовище. Вкладываете свои силы, энергию, финансы, дабы после взрастить зерно "любви", единственное не понятно зачем. Это просто от какой такой неземной любви можно так унижаться, так не любить элементарно себя, чтобы терпеть такое отношение и включать синдром "спасателя" на максимум, кодировать его. И мало того потащить это чудо из Ялты в загс два раза.
Хотели родить ему ребенка, чтобы заполнить брешь от его предыдущей несостоявшейся семье. Смешно. Какая душевная травма может быть у человека со столь низкими моральными устоями, который, откровенно говоря, свесил на вашей шеи ножки и болтает ими туда-сюда, а вы и рады такой картинке. И его бывшая не просто так не дает ему с дитятком видится. Я уверена, что она каждую ночь молится чтобы ребенок не унаследовал отцовские гены.
У вас были планы, хотели съехаться, искали альтернативы, но это было нужно только исключительно вам, снова же зачем, мне так и не понятно. Ему было комфортно сидеть в Подмосковье в своей конуре, он не хотел развиваться и двигаться дальше в отношениях с вами, да и вообще, как я поняла, в принципе по жизни. Ему нормально петь в электричках и покупать таблетки в аптеках.
Самое смешное, что вы остались и виноваты во всем, все грехи мира это из вашей жизни придумали да-да. Мы конечно прям полной картинки всей этой ситуации не видели и можем судить только по вашему художеству написанному выше. Но полностью уверена, что вы тоже далеко не сахарок.
Позволять такое отношение к себе не есть хорошо, это проблема, начните заниматься собой, своим психологическим здоровьем. Такие ЗАВИСИМЫЕ отношения вас к ничему хорошему не приведут. Надеюсь вы будете жить долго и счастливо и таких "мужчин" в жизни больше не встретите. Отпустите и забудьте

Гостья
#18

Вы взяли мужчину не своего уровня. Так обычно и бывает итог. Какого будущего или надежности вы хотели от бомжа и алкоголика, который не моется месяцами? Вы от мыши ожидали, что та станет медведем. Она не стала, а убежала. Ищите среди ровни мужчину.

Гость
#19

Наверно когда он не обдолбанный, может найти себе более гораздо более симпатичную без проблем.
И выглядит все это как использование его неуверенности из-за зависимостей

Иван
#20
Автор

Это действительно моя жизнь. Мне нужна не помощь специалиста на Вумене. А взгляд со стороны на эту ужасную ситуацию.

Ему ничто не поможет. Он сам выбрал свой путь.

Ебланесса
#21
_MiM_

Если вы хотите написать фанфик, то это не ваше, читать не будут. А если все-таки реально ваша жизнь, то обратитесь к специалисту, на форуме мало чем помогут, а помощь вам явно нужна.

по моему бойко написано. Другой вопрос кому тема красивых бомжей интересна... даже не знаю.

Гость
#22

Он жил и живет той жизнью, которая ему нравится! С чего швы взяли, что он хотел ваших стараний что то поменять???
Это была чисто ваша инициатива. Ему этого не нужно было, вы действительно ему мешали жить так, как ему хотелось .
Мне жаль вас, потому что вы не в состоянии были этого понять сами! Никогда не нужно кого то тянуть, воспитывать, уговаривать, менять чью то жизнь, если это не ваши дети!!!!
Вы носились сс ним как с детём! Это всегда утопично. Мужик никогда не станет любить «мамку». Если это не разводка , конечно. Потому что не могу поверить в то, что женщина так может глупо себя вести……
Одно хорошо, что это быстро закончилось.

Гость
#23
Ебланесса

у него еще и телефон есть. Пижон.

Наверно автор ему купила его!

Гость
#24
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Бог с ним, с мужчиной. У вас куда более серьëзная проблема: вам нельзя работать в школе.

Согл

Гость
#25
Автор

Это действительно моя жизнь. Мне нужна не помощь специалиста на Вумене. А взгляд со стороны на эту ужасную ситуацию.

Перестаньте быть ковриком для вытерания ног

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: