Гость
Статьи
Не выходит человек из …

Не выходит человек из мыслей, которого видела всего лишь один раз... Что это?

А у вас было такое, когда в автобусе/маршрутке увидели человека, но не познакомились с ним и он у вас из мыслей не выходил? Столкнула ли вновь судьба Вас с этим человеком? Расскажите, очень интересно послушать.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

это ПРИРОДА, ётп-та..
шмонька реагирует.

Гость
#2
Kehoe

это ПРИРОДА, ётп-та..
шмонька реагирует.

Нет, если не выходит из головы, то явно что-то значит...

Kehoe
#3
Гость

Нет, если не выходит из головы, то явно что-то значит...

ПРИРОДА правит миром....😉
Природу НЕ обманешь ( хочется потомства от ОПРЕДЕЛЁННОГО типа ).

Monika
#4

В маршрутке не было, но помню когда-то весь мой маршрут был отслежен человеком, я натыкалась на него по ходу на работу, в каких-то местах, где я обычно нахожусь. Думаю, это что совпадение? А потом он приходит к нам в контору и озвучивает что ему нужны именно мои услуги
))
ПС Я о нем не думала

Гость
#5
Kehoe

ПРИРОДА правит миром....😉
Природу НЕ обманешь ( хочется потомства от ОПРЕДЕЛЁННОГО типа ).

Я сейчас не совсем об этом...)
Увидеть человека один раз и он из головы не выходит. На глаза не попадается уже.
Вот в чём дело...

Гость
#6
Monika

В маршрутке не было, но помню когда-то весь мой маршрут был отслежен человеком, я натыкалась на него по ходу на работу, в каких-то местах, где я обычно нахожусь. Думаю, это что совпадение? А потом он приходит к нам в контору и озвучивает что ему нужны именно мои услуги
))
ПС Я о нем не думала

Понятно.
Получается, повторная встреча возможна?

Kehoe
#7
Гость

Я сейчас не совсем об этом...)
Увидеть человека один раз и он из головы не выходит. На глаза не попадается уже.
Вот в чём дело...

Вы НЕ СЛЫШИТЕ что вам говорят.
Ну и живите в сказке дальше.и плодитесь ХЗ зачем и ХЗ для чего ( тут моск НЕ нужен ).

Monika
#8
Гость

Понятно.
Получается, повторная встреча возможна?

С данным человеком?
Да, я за него переживаю, он не в совсем удобных условиях и я всегда рада его видеть. Незакрытый гештальт

Гость
#9
Kehoe

Вы НЕ СЛЫШИТЕ что вам говорят.
Ну и живите в сказке дальше.и плодитесь ХЗ зачем и ХЗ для чего ( тут моск НЕ нужен ).

Вы смешной(ая) 👍🏻😁

Гость
#10
Monika

С данным человеком?
Да, я за него переживаю, он не в совсем удобных условиях и я всегда рада его видеть. Незакрытый гештальт

А вообще на практике если увидел кого-то один раз, он засел в голове и не выходит, может ли такое быть, что он снова попадется на пути?

Kehoe
#11
Гость

Вы смешной(ая) 👍🏻😁

у тя шмонька " на взводе ".
Куле МНЕ беспокоиться ?
Член ХЗ кого в тебе---твои проблемы.
😊

Просрал
#12
Гость

Нет, если не выходит из головы, то явно что-то значит...

Это значит наверно, что мозг думает что надо было познакомится и всё такое , короч чуство обиды злости и проч самогрызня

Гость
#13
Kehoe

у тя шмонька " на взводе ".
Куле МНЕ беспокоиться ?
Член ХЗ кого в тебе---твои проблемы.
😊

Остроумно 👌🏻

Monika
#14
Гость

А вообще на практике если увидел кого-то один раз, он засел в голове и не выходит, может ли такое быть, что он снова попадется на пути?

У меня такого не было. Я вижу допустим человека, есть понимание что это чтото особенное, но я не размазываю мысль и отпускаю. Пути Господни неисповедимы типа. Но да, этот человек остается на моем пути, если тема нераскрыта. А ее иногда сложно раскрыть полноценно

Гость
#15
Просрал

Это значит наверно, что мозг думает что надо было познакомится и всё такое , короч чуство обиды злости и проч самогрызня

Всегда считала, что раз судьба, то сведёт снова с нужным человеком.
А если не твоё, то не твоё 🤷🏻‍♀️

Гость
#16
Monika

У меня такого не было. Я вижу допустим человека, есть понимание что это чтото особенное, но я не размазываю мысль и отпускаю. Пути Господни неисповедимы типа. Но да, этот человек остается на моем пути, если тема нераскрыта. А ее иногда сложно раскрыть полноценно

Понятно 👍🏻

Kehoe
#17
Гость

Остроумно 👌🏻

это правда жизни.
когда залетишь---поздняк метаться.
ну, как грится, флаг те в руки и барабан на шею.😊

Гость
#18
Kehoe

это правда жизни.
когда залетишь---поздняк метаться.
ну, как грится, флаг те в руки и барабан на шею.😊

Залететь, будучи не замужем - не моё 😊

Monika
#20
Гость

Всегда считала, что раз судьба, то сведёт снова с нужным человеком.
А если не твоё, то не твоё 🤷🏻‍♀️

Не нужно так уж полагаться на судьбу
Это лень в вас говорит, то бишь пороки

Kehoe
#21
Гость

Залететь, будучи не замужем - не моё 😊

ага..
не зарекайся...👆

Гость
#22
Kehoe

ага..
не зарекайся...👆

Если скажу вам, что я кавказская девушка, и воспитание у меня иное, тоже самое напишете? 😏

Kehoe
#23
Гость

Если скажу вам, что я кавказская девушка, и воспитание у меня иное, тоже самое напишете? 😏

вам виднее....

Kehoe
#24
Kehoe

вам виднее....

добавлю : лапша на длинные уши творит ЧУДЕСА.
Потом охреневаете от содеянного.

Гость
#25
Kehoe

добавлю : лапша на длинные уши творит ЧУДЕСА.
Потом охреневаете от содеянного.

Боже, да успокойтесь 😂🤣

Kehoe
#26
Гость

Боже, да успокойтесь 😂🤣

а мне и нефик тревожиться.
Тревожиться --твоя забота.

Гость
#27

Недавно на работу приходил симпатичный парень. Потом пришел второй раз, по делу. Поговорили, строго по делу, но все время улыбался. Телефон не спросил, но по глазам я видела, что интерес был. Уже месяц не выходит из головы. Больше не приходил.

Гость
#28

невроз навязчивых состояний и это лечится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: