Гость
Статьи
Иногда мне кажется что …

Иногда мне кажется что лучше быть с мужчиной который любит тебя

Встречаюсь с парнем которого люблю, но не особо чувствую того же чувства от него, есть молодой человек который любит меня и готов ради меня на все, но к нему у меня не появляются чувства кроме как дружеских. Иногда мне кажется что лучше быть с мужчиной который любит тебя и готов ради тебя на все. Как вы думаете? #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем ,кто вас любит ,в семейной жизни будет легче, спокойней и надежней.

Просрал
#2

И то и другое засада. Ну любит он тебя, но он начнет тебя тупо раздражать , сначала иногда а потом всегда ! Раздражение нервной системы это тоже самое что болячке не давать зажить , постоянный зуд и постоянное чесание . Лучше работать на физически тяжелой работе но где нервная система не напрягается , чем на той где особо нич не делаешь но коллектив тупо бесит .

Гость
#3
Гость

С тем ,кто вас любит ,в семейной жизни будет легче, спокойней и надежней.

А как его целовать , обнимать, спать?

Monika
#4

Думаю, вы имеете право отдать свою жизнь на алтарь мужчины, который живет так как он хочет. Это же ваша жизнь
Я бы не отдала, мало ли кто меня любит

Гость
#5

Честно, соглашусь...
Поскольку всю жизнь сталкивалась с невзаимностью.
Уже всё равно, пусть они любят и сходят с ума, а мы выбираем.
Правильнее, когда мужчина больше любит...

#6

Со временем Вы поймёте, что Вас раздражает человек, который Вас любит, а Вы его - нет. Ищите взаимности, а не просто "удачный" вариант, с которым будет удобно

Гость
#7
Гость

А как его целовать , обнимать, спать?

Как можно не влюбиться в ответ,если человек хорошо к вам относится и достоин этого?Если он вам противен,то естественно он не подойдет.

Гость
#8

Нужна взаимная любовь.

Гость
#9

Да, лучше, когда тебя. Но ещё лучше, когда взаимно. Но НИКОГДА не нужно выбирать, когда ты сильно, а тебя как-то не очень.

Гость
#10
Гость

Нужна взаимная любовь.

Взаимной любви не существует. Это выдумка кино.
Выдумка трешовая, и замшелая, как рога мамонта.
НЕ БЫВАЕТ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.

Гость
#11
Гость

Взаимной любви не существует. Это выдумка кино. Выдумка трешовая, и замшелая, как рога мамонта. НЕ БЫВАЕТ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.

Если вы не встречали, не значит, что не бывает.

Гость
#12
Гость

Если вы не встречали, не значит, что не бывает.

Вы жертва промытых мозгов. Кино, бабским обществом и родителями, которые рассказали вам про какую-то внеземную "взаимную любовь".
Но это лишь выдумка, как зеленые человечки.

Гость
#13

Прстарайтесь прнять, почему любите одного и не любите другого. А так вы абсолютно правы - быть лучше с тем, кто тебя любит.

Гость
#14
Гость

Вы жертва промытых мозгов. Кино, бабским обществом и родителями, которые рассказали вам про какую-то внеземную "взаимную любовь". Но это лишь выдумка, как зеленые человечки.

Внеземной взаимной любви не бывает. Любовь обыкновенная земная и взаимная существует. Ее редко, но встретить можно. Большинство людей просто с кем-то нормальным, кто им симпатичен, а не по великой внеземной любви.

Гость
#15

Я 25 лет вместе с тем, кто меня до сих пор очень любит. Похоже, с каждым годом даже больше. Из них 20 лет женаты. Я его никогда не любила. Но он мне нравится и в сексе приятен. И это такой кайф, скажу я Вам! Да, в отношениях больше счастлив муж, так как всё это время живёт с любимой женщиной. Он меня до сих пор балует, дарит цветы, помогает по дому. Я не готовлю, так как не люблю. А он и не требует, так как не хочет злить меня. Я не боюсь его потерять, так как он всё равно никуда не уйдёт. Не ревную, так как он, конечно, обращает внимание на других женщин. Он же не слепой. Но для него я самая красивая и вообще любимая женщина. И мне с ним очень хорошо. Сама я точно от него никуда не уйду. Зачем? Он делает мою жизнь сказкой. До сих пор благодарит за сына, хотя тот уже взрослый. Но муж не стаёт повторять, что счастлив, что я подарила ему ребёнка.
Конечнно, если бы муж мне не нравился внешне и по характеру, я бы с ним не связала свою жизнь. До него любила, вся извелась от ревности, так как парень давал повод или просто провоцировал. Вела себя, как тряпка. Наплакалась на всю жизнь вперёд. Не хочу так. Из окружения знаю только одну пару, где вроде взаимная любовь. Но это внешне. Как там на самом деле - не знаю. В других парах любит кто-то один. Но счастливее выглядят почему-то пары, где именно мужчина любит. Хотя женщины в этих парах иногда ведут себя просто ужасно. Одному вообще давно пора спиливать рога, пока голова не отвалилась. Но вот всё равно трясётся над женой, как над хрустальным яйцом.

Гость
#16
Гость

Я 25 лет вместе с тем, кто меня до сих пор очень любит. Похоже, с каждым годом даже больше. Из них 20 лет женаты. Я его никогда не любила. Но он мне нравится и в сексе приятен. И это такой кайф, скажу я Вам! Да, в отношениях больше счастлив муж, так как всё это время живёт с любимой женщиной. Он меня до сих пор балует, дарит цветы, помогает по дому. Я не готовлю, так как не люблю. А он и не требует, так как не хочет злить меня. Я не боюсь его потерять, так как он всё равно никуда не уйдёт. Не ревную, так как он, конечно, обращает внимание на других женщин. Он же не слепой. Но для него я самая красивая и вообще любимая женщина. И мне с ним очень хорошо. Сама я точно от него никуда не уйду. Зачем? Он делает мою жизнь сказкой. До сих пор благодарит за сына, хотя тот уже взрослый. Но муж не стаёт повторять, что счастлив, что я подарила ему ребёнка. Конечнно, если бы муж мне не нравился внешне и по характеру, я бы с ним не связала свою жизнь. До него любила, вся извелась от ревности, так как парень давал повод или просто провоцировал. Вела себя, как тряпка. Наплакалась на всю жизнь вперёд. Не хочу так. Из окружения знаю только одну пару, где вроде взаимная любовь. Но это внешне. Как там на самом деле - не знаю. В других парах любит кто-то один. Но счастливее выглядят почему-то пары, где именно мужчина любит. Хотя женщины в этих парах иногда ведут себя просто ужасно. Одному вообще давно пора спиливать рога, пока голова не отвалилась. Но вот всё равно трясётся над женой, как над хрустальным яйцом.

Соглашусь, вокруг много таких пар. Сам в такой живу..

Гость
#17

Я одно время тоже так думала,когда трижды обожглась. Решила,что пусть лучше меня любят. А сейчас понимаю,что это тоже пытка… действительно- как обнимать?целовать такого человека,зная,что ты к нему не испытываешь и половины того,что он к тебе? Он просто удобный, вот и всё.
Так что ничего лучше взаимности все равно нет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: