Гость
Статьи
Парень обиделся что я …

Парень обиделся что я поехала на море с родственниками

Поехала на море с сестрой, ее мужем и их ребенком. Парень с которым живем вместе сначала скрепя зубы отпустил, потом когда я уже уехала не брал телефон на мои звонки. Сам он ехать не захотел, сказал что ему не до этого. Когда звала жена его друга поехать он разрешал и даже сам предложил, чтобы я с ней поехала, но я не могла тогда, потому что с работой не получалось и по деньгам тоже на тот момент.
К слову, плачу я за себя сама, у нас раздельный бюджет.
Так вот, сначала он несколько дней просто не брал трубку, потом взял и очень обиженно говорил. Как-будто мы мало знакомы. Попытки поговорить или обсудить ситуацию ни к чему не приводят. Он обвиняет меня. Как вы думаете, нормально ли вообще было поехать без него? Или нужно было все лето сидеть дома без перспективы отдыха? И как вообще мне себя вести? Я в большом замешательстве. Я же поехала с родственниками, не понимаю, почему с женой друга можно поехать, а с сестрой нельзя. Хотела бы узнать ваше мнение #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно считает что ваша сестра прикроет вашипоблядушки на море . Меня уже то что вы сами себя обеспечиваете вводит ступор зачем с таким жить ?

антон чигивара
#2

он чё опущенный? чё вы его не взяли

Гость
#3
антон чигивара

он чё опущенный? чё вы его не взяли

Потому что он не захотел, я же написала

#4

Ненормально это. Вы не обязаны сидеть привязанной возле него. Тем более что он вас не содержит.

Гость
#5
Умная

Ненормально это. Вы не обязаны сидеть привязанной возле него. Тем более что он вас не содержит.

Ненормально было поехать без него?

#6
Гость

Ненормально было поехать без него?

Сорян, неверно выразилась.
Ненормально запрещать вам ехать.

Гость
#7

Так а в чем конкретно он вас обвиняет? Вы уже вернулись из поездки?

Гость
#8

Вот вам даже не муж. И не обеспечивает, я бы даже к мнению его не прислушивалась
ОН НИКТО ВАМ. Я вам искренне говорю, вообще наплюйте, все правильно делаете)

Гость
#9

Поехала отдыхать так отдыхай, а не выясняй отношения на расстоянии.

Гость
#10
Гость

Вот вам даже не муж. И не обеспечивает, я бы даже к мнению его не прислушивалась
ОН НИКТО ВАМ. Я вам искренне говорю, вообще наплюйте, все правильно делаете)

Соседи по квартире. Каждый сам за себя, свой бюджет. Не обязаны перед соседом отчитываться.

Гость
#11
Гость

Потому что он не захотел, я же написала

в смысле не захотел? по какой причине? денег нет что-ли или как? он вам позавидовал? как он аргументировал? автор, вы странная, живете непонятно с кем, общаться не умеете оба и вам даже неинтересно почему он обиделся, вы зачем-то задаете эти вопросы на форуме вместо того, чтобы задать напрямую. Живете непонятно с кем, без всякого видения будущего и не общаясь, действительно вы как соседи по коммуналке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: