Гость
Статьи
Фотки с бывшими и не …

Фотки с бывшими и не только

Давно знаю своего мч, был разгульный образ жизни еще давно. Сейчас повзрослели мы оба и как то закрутилось, спокойно отношусь к тому что у него было в жизни. Сейчас у нас серьезные отношения. Но он хранит это все в галерее у себя в телефоне ! То есть там куча фоток и видео с бывшими и девочками на ночь. Помимо обычных там и 18+ . Часть он когда то и удалил в начале отношений по моей просьбе. Потому что для меня это странно, хранить свое прошлое когда уже новая жизнь. Все равно если бы я хранила фотки с бывшим женихом.
Но тут на днях я заметила что самое старое он не удалил. Сказал что во первых нет времени а во вторых почему я вообще должен удалять это моя жизнь.
Что делать ? Это его право хранить там все что хочет но мне обидно, понятно что он это все не пересматривает и т.д но обидно…

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** понятно что он это все не пересматривает и т.д но обидно… ***

Видимо, вы не так уверены в том, что он это не пересматривает, как вы хотите себя в этом убедить. Если бы вас эта мысль не беспокоила, вы бы не заморачивались. Пробовали открыто себе признаться в том, от чего вас так сильно бомбит и с ним тоже открыто на эту же тему поговорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: