Гость
Статьи
Бывший пишет когда в …

Бывший пишет когда в ссоре с девушкой

Почему когда бывший живет с другой. Да потом ссорится и вспоминает меня. При ней он боиться подумать и почему в моменты ссор думает пишет. Я знаю что она у него ревнивая очень. Что это значит когда он что то делает в виде занес в чс хотя его я не трогаю никак или написал чушь какую то которая ко мне не относится

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет убедиться, что его не забыли, не заблокировали и не выкинули из головы. Приятно же для самолюбия, что кто-то тебя помнит. Потом помирился с любимой и до следующего раза. Год прошел, два, три... а тебя все помнят и помнят, потому что ты такой незабываемый. Круто же для эго.

Гость
#2

недалекого ума твой бывший, вот и всё

Гость
#3
Гость

Хочет убедиться, что его не забыли, не заблокировали и не выкинули из головы. Приятно же для самолюбия, что кто-то тебя помнит. Потом помирился с любимой и до следующего раза. Год прошел, два, три... а тебя все помнят и помнят, потому что ты такой незабываемый. Круто же для эго.

То есть чтобы потешить свое самолюбие вы думаете он написал ?

Гость
#4

В прошлом как-то бывший писал , этого гада выследила вечером и устроила взбучку , больше не писал . Сам ушёл к бабе никто не выгонял а здесь стал написывать -вот🐷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: