Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Пожалуйста отпусти меня, уйди из моих мыслей, устала я страдать уже несколько месяцев, даже конца не чувствую своим страданиям. Срываюсь на всех, есть стала мало, а ты сейчас счастлив с другой, с бывшей, которую ты не мог забыть никогда. Ты провёл со мной почти 5 лет, мало что делал для меня, просьбы игнорировал, не хотел ездить никуда вместе. Да, я не стала тебе покорной, я не та о которой ты мечтал, ну такую боль мне не причинял даже бывший муж, с кот прожила 15 лет. Ты сказал что не любишь меня и не захотел даже поговорить когда писала 2 раза, а во второй раз даже сообщение не открыл. Как это всё пройти? Меня бесконечно трясёт и днём и ночью. Как выходить из этого?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** Ты провёл со мной почти 5 лет, мало что делал для меня, просьбы игнорировал, не хотел ездить никуда вместе. Да, я не стала тебе покорной ***

Ну почему не стала? Терпеть такое 5 лет - прекрасный пример покорности. Время, надеюсь, вас вылечит. Больше не будьте такой терпилой. Это мало кому интересно. Уважайте себя и свои потребности.

#2

простите. вам сколько лет?

Гость
#3

Хочу посоветовать автору, как легче перенести подобное состояние. Тут есть два варианта. Первый - не держите свои переживания в себе, а смело рассказывайте о них именно Ему! Причём не делайте это в виде писем, а приезжайте к нему, ждите его после работы, встречайте под домом, где он живёт. Вам просто необходимо получать от него безразличие и пренебрежительное отношение. Вы должны это прочувствовать и неоднократно. Иначе ваше подсознание всегда будет рисовать вам только те хорошие моменты, когда вы были парой. А чем больше он будет вас отталкивать, тем скорее к вам вернётся ощущение реальности. Так что смело к нему за оскорблениями - быстрее полегчает. Второй вариант - ищите нового мужчину, пусть даже не любимого, но как можно скорее. Этот вариант не всем подходит, потому что некоторые женщины потом себя начинают винить в измене. Терзаются, им становится хуже, а не лучше. Но некоторым помогают новые отношения взять себя в руки. Но не надейтесь на возобновление отношений. После второго варианта, возобновить их будет уже нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: