Гость
Статьи
Парень зовет купаться, …

Парень зовет купаться, но комплексую

Здравствуйте. Мне 18, есть парень ему 24, встречаемся 5 месяцев. Позвал меня в кашалот купаться, ранее не были там вместе. Очень комплексую по поводу своей фигуры. Я худенькая, даже недостаток веса, грудь нулевка и маленькая попа. У нас близости не было с парнем, поэтому видел фигуру только в одежде и то в широкой, обтягивающую не одевала. Когда обнимаемся, ставит руки на попу, грудь не трогал. Я шучу иногда, что у меня почти ничего нет, но он говорит, что нравлюсь и такой ему. Я понимаю, что мои ровесницы с формами все, а я на их фоне имею детское тело. Ранее парень звал купаться, но я придумывала отмазки, но я не могу же так долго избегать этого. Тем более он сказал, что хочет пойти именно со мной.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не комплексуйте. Купальников на все формы нынче море. Выберите себе что-то, что на вас смотрится получше и вперед!

Лудшая
#2

Надень что то вроде мужских купальных плавок - стрингов. Это действует безотказно

Гость
#3

Подумайте. Если вас будут любить только за тело - это ведь очень печально и быстро кончится - красота не вечна и живут с человеком, а не его попой...

Сергей Шейн 👑
#4

Поверь, воображение у парней ого-го! Он уже мысленно тебя 1000 раз раздевал и одевал обратно. Для него там не будет сюрпризов. Не парься!

#5

во-первых, никакой одеждой не скрыть фигуру
во-вторых, он вас уже трогал
в-третьих, раз он с вами, значит, вы ему нравитесь

#6

Почти полгода встречаетесь - и парень еще ни разу не видел вас без одежды? Ну вот и пора! Вы думали, что отношения - это просто ходить на прогулки и болтать? А вас наверняка ждет еще и большее))так что не комплексуйте, в одежде и так понятно, какая у вас фигура, а парень не дурак, и так все видит, его все устраивает. Ну и нечего накручивать себя на ровном месте, хотите - так идите вместе в бассейн или аквапарк или куда там он вас зовет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема