Гость
Статьи
Слабые и инфантильные …

Слабые и инфантильные девушки-должны быть со слабыми и инфантильными парнями!

Я девушка. Очень инфантильная и слабая по характеру, эмоциональная, трусливая. 22 года. И я поражаюсь от того, что такие же, как я, девушки, по характеру, то есть, мечтательные, ранимые, инфантильные, слабые…пардон.Хотят себе сильного мужчину! Одна подруга вообще считает, что мужчина всё ей обязан, обеспечивать семью, а она ему может изменять, не работать . Это вообще как? Так нельзя быть эгоистками такими. Подобное тянется к подобному. Поэтому инфантильным девушкам-такой же инфантильный парень. Я вот считаю, что недостойна мужественного и сильного парня, мне ещё расти и расти до него. Да и потом, самой нравятся мальчики зайчики

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Пиивоман
#1

Ну и какой же это сильный мужчина, который содержит паразитку - а она ему еще и изменяет? Это - богатый простофиля. А такие еще реже встречаются, чем обычные богачи.

Автор
#2
Пиивоман

Ну и какой же это сильный мужчина, который содержит паразитку - а она ему еще и изменяет? Это - богатый простофиля. А такие еще реже встречаются, чем обычные богачи.

А подруга моя хочет найти такого, представляете?

Гость
#3

инфантильные парни стеснительны, застенчивы, знакомиться боятся, и бояться становиться отцами, и супружеских отношений бояться, откладывают это в долгий ящик.
Им не жениться надо, а сеансы психолога посещать, им мозги вправлять надо.

Гость
#4

ну здрасьте. ссыкливые инфантилочки и придуали тыщи манипуляшек от мущщина должен до перекладывания отвественности на мущщину за каждый чих. пользуйся)

Гость
#5

*** самой нравятся мальчики зайчики ***

Ну и встречайтесь с зайчиками. Вам же никто не мешает. А чего там другие хотят или заслуживают - это не ваше дело.

#6
Гость

инфантильные парни стеснительны, застенчивы, знакомиться боятся, и бояться становиться отцами, и супружеских отношений бояться, откладывают это в долгий ящик.
Им не жениться надо, а сеансы психолога посещать, им мозги вправлять надо.

Инфантилы нередко бывают женаты)

Пиивоман
#7
Автор

А подруга моя хочет найти такого, представляете?

Флаг ей в руки. Я об этом недавно уже довольно пространно писал, потому вкратце. Принцесса вначале превращается в потасканную королеву. Затем подавляющее большинство их величеств завершает свое блистательное царствование, в лучшем случае, под пятой Господина Котика. В худшем случае - в объятиях алкаша или кухонного боксера. Можно одного в двух лицах.

Пиивоман
#8
lofi

Инфантилы нередко бывают женаты)

Хм, попробую догадаться: вероятно, на тех, у кого, в отличие от них самих, имеются фаберже?

#9
Пиивоман

Хм, попробую догадаться: вероятно, на тех, у кого, в отличие от них самих, имеются фаберже?

Нет, на таких же инфантилах)

Гость
#10

Правильно, в упряжке должно быть два сильных коня, один с Фаберже, а может и два. Неприятно, когда ты в одно рыльце тащишь повозку. Несправедливость

Автор
#11
Гость

инфантильные парни стеснительны, застенчивы, знакомиться боятся, и бояться становиться отцами, и супружеских отношений бояться, откладывают это в долгий ящик.
Им не жениться надо, а сеансы психолога посещать, им мозги вправлять надо.

Зато нежные, заботливые, домашние, ласковые, типаж милых котиков и зайчиков, обожаю таких, сама тихая и стеснительная

Автор
#12
Гость

ну здрасьте. ссыкливые инфантилочки и придуали тыщи манипуляшек от мущщина должен до перекладывания отвественности на мущщину за каждый чих. пользуйся)

Зачем?

Автор
#13
Гость

*** самой нравятся мальчики зайчики ***

Ну и встречайтесь с зайчиками. Вам же никто не мешает. А чего там другие хотят или заслуживают - это не ваше дело.

Просто поражаюсь от наглости, что инфантильные девушки хотят мужественных парней

Автор
#14
Пиивоман

Флаг ей в руки. Я об этом недавно уже довольно пространно писал, потому вкратце. Принцесса вначале превращается в потасканную королеву. Затем подавляющее большинство их величеств завершает свое блистательное царствование, в лучшем случае, под пятой Господина Котика. В худшем случае - в объятиях алкаша или кухонного боксера. Можно одного в двух лицах.

Вот согласна

Автор
#15
lofi

Нет, на таких же инфантилах)

Дааа, два мечтательных инфантила это идеальная пара, мне нравится)

Автор
#16
Пиивоман

Флаг ей в руки. Я об этом недавно уже довольно пространно писал, потому вкратце. Принцесса вначале превращается в потасканную королеву. Затем подавляющее большинство их величеств завершает свое блистательное царствование, в лучшем случае, под пятой Господина Котика. В худшем случае - в объятиях алкаша или кухонного боксера. Можно одного в двух лицах.

Так им и надо, кстати.

Гость
#17
Автор

Просто поражаюсь от наглости, что инфантильные девушки хотят мужественных парней

Ну а вам-то какое дело? Делайте то, что нравится вам, а им дайте делать то, что нравится им.

Grendel
#18
Автор

Зато нежные, заботливые, домашние, ласковые, типаж милых котиков и зайчиков, обожаю таких, сама тихая и стеснительная

Трусливые, ленивые и живущие в своем выдуманном мирке. Аниме, манги, игры компьютерные. Где вроде и приключения, но безопасные и без последствий. Очень хотят найти маму, чтоб любила, кормила и обслуживала. А еще, чтобы секс ненапряжный обеспечивала и пузико чесала.
И главное, чтобы ничего не требовала.

Пиивоман
#19
Гость

Правильно, в упряжке должно быть два сильных коня, один с Фаберже, а может и два. Неприятно, когда ты в одно рыльце тащишь повозку. Несправедливость

Два комплекта фаберже совместно не работают. Это неизбежно переходит в увлекательные сеансы фаллометрии. Если вам кажется, что их два, присмотритесь внимательнее: весьма вероятно, что настоящий комплект - только у Ж, а у М лишь имитация.

Пиивоман
#20
Автор

Дааа, два мечтательных инфантила это идеальная пара, мне нравится)

Но предупреждаю: такая изящная лодочка с легкостью разбивается о бытовые камни.

Гость
#21
Пиивоман

Два комплекта фаберже совместно не работают. Это неизбежно переходит в увлекательные сеансы фаллометрии. Если вам кажется, что их два, присмотритесь внимательнее: весьма вероятно, что настоящий комплект - только у Ж, а у М лишь имитация.

увлекательные сеансы фаллометрии

То что нужно для сильного мужчины и его не менее сильной женщины 💪👍

Автор
#22
Пиивоман

Но предупреждаю: такая изящная лодочка с легкостью разбивается о бытовые камни.

Почему же? Быт как-то сам, мечты главнее

Пиивоман
#23
Автор

Почему же? Быт как-то сам, мечты главнее

Все бы ничего, да только он, зараза, отказывается как-то сам справляться.

Гость
#24

Мало ли что ты сама считаешь? Другой человек сам выбирает, тем более, если сильный и уверенный в себе

#25
Автор

Дааа, два мечтательных инфантила это идеальная пара, мне нравится)

Ничего хорошего, потому что это брак 2х незрелых людей).

Автор
#26
lofi

Ничего хорошего, потому что это брак 2х незрелых людей).

А если девушка незрелая, а парень зрелый это типо норм?

Гость
#27

Ну так найдите себе, обнимитесь и живите счастливо. Если, конечно, он не в подчинении своей maman.

#28
Автор

А если девушка незрелая, а парень зрелый это типо норм?

Они не смогут вместе долго. Разбегутся

Гость
#29

Ну сильным и самодостаточным женщинам мужчины вообще не нужны.Я много работаю,обслуживать мужиков и тем более готовить во вторую смену,что сильного,что слабого,мне нафиг не надо

#30

Трусливая очень мерзкое слово ..
Тебя шугануть любой может из комнаты и ты пойдешь?

#31

Писал чёрт инфантильный и трусливый !а свалил на девушку .. себя то он назвал "слабеньким"
Тьфу ,нижний ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: