Гость
Статьи
Я нравлюсь мужчине, но …

Я нравлюсь мужчине, но на свидание не зовёт. Нужно ли обрывать отношения?

История такая: мы коллеги, работаем в медучреждении, по работе мне нужно выезжать по разным филиалам. Он-водитель машины,на которой езжу. С первого раза, как я села к нему в машину, мы стали много разговаривать, он часто говорит комплименты, даже на дорогу реже смотрит, чем на меня)), после поездок ещё стоим подолгу болтаем, смеёмся. Когда собираюсь уходить, целует мне руку и спрашивает "когда я ещё тебя увижу", с грустью в голосе. Но при этом мы разговариваем и так и расстаёмся до сл.поездки. Никаких номеров телефонов, свиданий и т.д. Он не женат. Может,проблема в том, что он старше на 17 лет, но нам интересно вместе, а с ровесниками мне всегда было скучно. Как понять такое поведение и нужно ли обрывать с ним общение?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не женат не значит бабы нет. Несвободен 100%

#2

Наверняка у него есть ктото, ловелас скорее всего или просто галантный без всяких левых мыслей

#3
Гость

Не женат не значит бабы нет. Несвободен 100%

Свободен, информация от других. Либо он тихушник конкретный, который вообще ни с кем не распространяется о своей личной жизни)

Гость
#4

Нужно ли обрывать отношения?
нужно ли обрывать с ним общение?
=========================
ты разберись, что ты там нафантазировала

Гость
#5

Что ты собралась обрывать?😂Там нет ничего. Мужик общается по работе, с долей некоторого флирта. Есть такие "вечные флиртуны" это их манера общения, не имеющая под собой никакой подоплёки.
А ты уже фату примерила, и имена детям подобрала😂

#6
Гость

Нужно ли обрывать отношения?
нужно ли обрывать с ним общение?
=========================
ты разберись, что ты там нафантазировала

а отношения не всегда подразумевают именно любовь, есть ещё и деловые отношения, дружеские и тд. И все они состоят из общения. Так что я вполне себе отдаю отчёт в своих словах. И фантазиях тоже.

Гость
#7

Зачем и, главное, как прерывать общение?

Гость
#8

Я бы на вашем месте намекнула что было бы неплохо встретиться и вне работы (отвечая на его вопрос когда мы снова увидимся) и дать номер телефона для связи ;)
Может он робкий и боится спугнуть Вас!

Гость
#9
Cat on a Hot Roof

а отношения не всегда подразумевают именно любовь, есть ещё и деловые отношения, дружеские и тд. И все они состоят из общения. Так что я вполне себе отдаю отчёт в своих словах. И фантазиях тоже.

это ты сейчас попыталась извернуться , как вошь на сковородке
ОК, прерви с ним деловые отношения, катайся по филиалам на общественном транспорте.

Гость
#10

Дык у тя рабочие отношения

Гость
#11

да зачем он тебе такой нужен

Гость
#12

Ты просто уши развесила, соберись
Дружелюбное общение не равно романтический интерес
Он тебе в отца годится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: