Гость
Статьи
Кто какой вкус …

Кто какой вкус капсульного кофе любит?

Всем привет. Вопрос для ценителей капсульного кофе, кто какой вкус любит? Может что-то новенькое узнаю)

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне пох, пью кофе только когда нужно давление поднять.

Гость
#2

Вкус разочарования в жизни😭

Гость
#3

Не считаю кофеин полезным, и не пью его, вот такой я чудак.

Гость
#4

опять эта *** реклама тут

капсульное кофе - редкая гадость убивающая желудок
не пейте ни в коем случае!!!

Гость
#5
Гость

Вкус разочарования в жизни😭

именно! нищебродство, "Яга", шаурма на вокзале, капсульный кофе

Гость
#6

Окно, офис, дождь, дресс код, в руках капсульный кофе, серые круги под глазами, звуки принтера...
Боль😞

Мария
#8

Мне нравится бренд Monarch. Цена у капсул невысокая, а кофе качественный и вкусный. Вкусы разные, но мне больше всего понравился LUNGO classico 6. Яркий, крепкий, бархатистый,со стойким ароматом. Капсулы у Монарх хорошего качества, алюминиевые. Прокалываются в кофемашине легко. Заказываю часто на ВБ, там и скидки бывают, брака или мятых капсул никогда не попадалось.

Женя
#9

Да, lungo classico 6 хороший, достойный, качественный кофе. Крепкий, насыщенный, чашечка такого кофе мгновенно взбодрит с утра. Горчинки я не заметила, просто традиционный, настоящий кофе. Аромат сильный, сохраняется
долго. Цена на капсулы Монарх доступная. Сами капсулы идеально подходят для Неспрессо и прокалываются с первого раза. У них стильный дизайн и они украсят интерьер любой кухни

Лика
#10

У Monarch весь кофе отличного качества, даже не знаю какой вкус самый-самый. Весь отменного качества с обалденным ароматом.LUNGO крепкий, с горчинкой, с таким бархатистым послевкусием. Я люблю кофе помягче, поэтому всегда добавляю или еще воды, или молока. Вкус остается, а вот терпкость уходит. В пользу MONARCH, могу еще добавить, это его невысокая цена.

Наталья
#11

Я такие вкусы как LUNGO люблю. Именно за крепкость, обалденно яркий аромат, горчинку во вкусе и бархатистое послевкусие. Пью чистым, ни чем не разбавляю. Бодрит утром на раз-два, но много не выпьешь. Именно такой кофе хорош с нежным десертом или с несколькими каплями коньяку. Бренд Монарх нравится за соотношение качественного кофе, низкой цены и добротных алюминиевых капсул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема