Гость
Статьи
Парням все равно?

Парням все равно?

Насколько быстро парень может забыть девушку если была любовь и сильная привязанность к ней? Даже найдя ей замену ему будет все равно? Или все же он будет переживать,сравнивать с новой и пытаться вернуть?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не ношу ношеное, не ипу брошеное.

Гость
#3

Это будет зависеть от конкретного парня. То есть, парни по-разному себя ведут в этом отношении, по-разному чувствуют, по-разному страдают, по-разному любят.

Гость
#4

Не имею такой дурной привычки забывать людей, просто если любовный роман с ней кончился, буду вспоминать её реже.

Гость
#5

>> и пытаться вернуть?
Бывают реваншисты. Например, трёхглавый орёл то вернулся.

Гость
#6

ясно, алень сбежал к другой. инфантилочка сопли пускает..никто больше самооценку с пола не поднимет

Гость
#7

У мужчин тоже есть сердце и душа. Они так же переживают и считают женщин черствыми и не умеющими любить.
Мужчины кстати даже более ранимые чем женщины

Гость
#8

>>Насколько быстро парень может забыть девушку если была любовь и >>сильная привязанность к ней?

Люди в разной мере одарены Богом умственными способностями. Я например помню имя и фамилию одноклассницы к которой у меня было влечение в школе, хотя между нами ничего не было, даже невинного поцелуя в щёчку, а прошло уже несколько десятилетий с того времени.

Grendel
#9

Забыть? То как повелся на смазливую мордашку и чуть не женился на этой самке полорогой парнокопытной? Чтобы снова так влипнуть? Да ни в жизнь! Вечно помнить буду как едва не лоханулся!

Гость
#10

Если с новой не срастется или она будет ограничивать его в сексе, то конечно вернется, даже через много лет. Он же помнит, что есть дырка, готовая на все. Это как консерва. )

Гость
#11
Grendel

Забыть? То как повелся на смазливую мордашку и чуть не женился на этой самке полорогой парнокопытной? Чтобы снова так влипнуть? Да ни в жизнь! Вечно помнить буду как едва не лоханулся!

Хорошо она тебя размазала видимо🤣
Вместе с твоей самооценкой

#12

В квартале красных фонарей, это дело двух ночей.

Гость
#13

Сначала, из-за утраты вложенного труда, ресурсов, собственных многочисленных лишений и прочей каторги, конечно, будет помнить… Потому будет хотеть восстановить справедливость. Но, поскольку добиться её невозможно ввиду «особенностей» Системы, появятся два взаимоисключающих желания: хотеть вернуть… не желая возвращать весь этот концлагерь.
А вот когда парень «пройдёт» множество женщин, ну тогда ему уже будет пофиг: «Женщины – одинаковы – все неадекватные»…
Соответственно, улучшится и динамика забывания каждой новой бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: