Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине вкладываться на ранних этапах?

Это так глупо что мужчины вкладываются в женщин на первых этапах, ведь они не до конца уверены в том что мы с ними на всю жизнь
Лично меня такие мужчины кажутся слабыми и отталикают
Что думаете?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы называете словом «вкладываются»?

Trigger
#2

Сыпать ништяками , как из рога изобилия , могут и нарциссы .
Или отчаявшиеся ..( причем , кредитными деньгами , частенько )

Гость
#3

Потому что на ранних этапах мужчина как павлин показывает самке что он самый петухатый на районе и выбрать нужно именно его, тем самым показывая свою доминацию над другими самцами и для женщин это показатель того что от такого будет самое сильное потомство и с таким условно гарантировано выживание.

Куни Ли
#4
Гость

Потому что на ранних этапах мужчина как павлин показывает самке что он самый петухатый на районе и выбрать нужно именно его, тем самым показывая свою доминацию над другими самцами и для женщин это показатель того что от такого будет самое сильное потомство и с таким условно гарантировано выживание.

а на самом деле залазит в многовековой кредит, и отбирает бабки у школьников

Наташа
#5

Ну пусть не вкладываются. Я такого парня просто проигнорю и останусь с тем, кто вкладывается в отношения со мной, а не рассматривает меня как одну из многих. Вам же больше пополамщиков достанется, автор, радуйтесь))

Гость
#6
Гость

Потому что на ранних этапах мужчина как павлин показывает самке что он самый петухатый на районе и выбрать нужно именно его, тем самым показывая свою доминацию над другими самцами и для женщин это показатель того что от такого будет самое сильное потомство и с таким условно гарантировано выживание.

ты из 90-х вещаешь?

Гость
#7
Куни Ли

а на самом деле залазит в многовековой кредит, и отбирает бабки у школьников

ага, первый фраер на райне, грозен и особо опасен

Гость
#8

Все верно. И прожив 10-20 лет с бабой нельзя быть уверенным что она на всю жизнь с тобой. Следовательно вкладываться можно только в похороны бабы. И то не стоит. Смысл, если уже померла?

Гость
#9

А зачем спать с мужчиной,если не уверена что с ним на всю жизнь? Лично мне кажется если спишь просто так с мужчиной,и он не вкладывается, не содержит ,не дарит подарки-значит это унитаз для слива спермы ,а не любимая жeна

Гость
#10
Наташа

Ну пусть не вкладываются. Я такого парня просто проигнорю и останусь с тем, кто вкладывается в отношения со мной, а не рассматривает меня как одну из многих. Вам же больше пополамщиков достанется, автор, радуйтесь))

Согласна!)

Гость
#11
Гость

ты из 90-х вещаешь?

да, и?
ты думаешь в 2024 что-то изменилось? смотришь и все поголовно как из инкубатора и повадки теже: "мне нужен парень который зарабатывает минимум 300к и кто купит мне айфон"...айфон... в 90е был верту и айфону до статуса этого телефона никогда не дорасти.

Гость
#12
Куни Ли

а на самом деле залазит в многовековой кредит, и отбирает бабки у школьников

нами движет животный инстинкт, природе пофигу на твои кредиты, наличие дома и т.п. организму нужно выживание путем размножения, при том чем больше - тем лучше. культура и общество лишь немного корректирует это, но в инстинкт сохраняется.

Гость
#13

Мы думаем, что у тебя мошонка торчит.

Если М не вкладывается в Ж на раннем этапе, то никаких дальнейших этапов ему не светит.

Гость
#14

Ну пусть не вкладываются. Я такого парня просто проигнорю и останусь с тем, кто вкладывается в отношения со мной, а не рассматривает меня как одну из многих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема