Гость
Статьи
Могут ли нарциссы …

Могут ли нарциссы находиться в длительных отношениях?

По 5 лет? Или это уже не нарцисс? Ведь стадия обесценивания партнера по идее давно уже должна была наступить? Или у них бывает и второй «медовый месяц»?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего подобного ,я с таким уже 12 лет вместе, чуть потух его нарциссизм

Trigger
#2

Они могут и всю жизнь жить с кем-то .
Поматросить и бросить - это самый простой вариант .
Схемы (реальные )посложнее

#3

да. У бывшего были отношения с девушкой лет 5-6. Ему на тот момент было 28-34, его девушка 26-30. Отношения были долгими потому, что он все терпела, прощала, и на многое закрывала глаза.
Не смотря на то, что сошлись мы с ним спустя год!!!! после их расставания, она и ее подруги писали мне гневные комментарии.
А расстались мы с ним через месяц, т.к. я просекла, что он нарцисс, офигела от его выходок и бежала, роняя тапки

Гость
#4

Могут быть длительные отношения при условии что одна из сторон всё стерпит

Гость
#5

конечно. у них же циклами. поговнится месяц, потом опять "люблю-куплю", конфет-букеты. через полгода опять овнище. на сколько жертвы хватит.

Автор
#6
Гость

Могут быть длительные отношения при условии что одна из сторон всё стерпит

А жениться он может же, чтобы пыль в глаза пустить жертве?

Юлия
#7

Я с нарциссом прожила 10 лет, потом когда я исхудала, подсела на антидепрессанты, скорая каждый день как к себе домой приходила, он начал гулять, с молодой, бездетной, длиноволосой, свежей. А мне до сих пор при удобном случае говорит, что ему *** на меня. А я ему сына подарила. Вот сейчас снова учусь жить, энергетически пустая, собираю себя по кускам, и даже пока не знаю как это жить счастливо и уверенно.

Автор
#8
Lezz

да. У бывшего были отношения с девушкой лет 5-6. Ему на тот момент было 28-34, его девушка 26-30. Отношения были долгими потому, что он все терпела, прощала, и на многое закрывала глаза.
Не смотря на то, что сошлись мы с ним спустя год!!!! после их расставания, она и ее подруги писали мне гневные комментарии.
А расстались мы с ним через месяц, т.к. я просекла, что он нарцисс, офигела от его выходок и бежала, роняя тапки

Спустя год? Жесть) У меня бывший такой из одних отношений в другие перекатывается😁
Сначала почву прощупывает, чтобы перейти. Если не примут, то от старой не уйдет. Один он сидеть не будет.
Это вот до какой степени он о себе заботиться, чтобы уже ненужная женщина продолжала его обслуживать

Автор
#9
Юлия

Я с нарциссом прожила 10 лет, потом когда я исхудала, подсела на антидепрессанты, скорая каждый день как к себе домой приходила, он начал гулять, с молодой, бездетной, длиноволосой, свежей. А мне до сих пор при удобном случае говорит, что ему *** на меня. А я ему сына подарила. Вот сейчас снова учусь жить, энергетически пустая, собираю себя по кускам, и даже пока не знаю как это жить счастливо и уверенно.

😢

Гость
#10

Мой отец прожил с моей матерью-психопаткой с тяжёлым НРЛ 45 лет.
Она его мешала с дepьмом начиная с 6 утра ежедневно и безостановочно.
При этом, когда я с ней воевала, потому что она и меня мешала с дepьмом еще больше, чем его, он кидался ее защищать.

Вот так бывает.🤷

#11
Автор

Спустя год? Жесть) У меня бывший такой из одних отношений в другие перекатывается😁
Сначала почву прощупывает, чтобы перейти. Если не примут, то от старой не уйдет. Один он сидеть не будет.
Это вот до какой степени он о себе заботиться, чтобы уже ненужная женщина продолжала его обслуживать

ну, я на тот момент не знала, что у него помимо меня еще 3 минимум было. И он меня начал с ними лбами сталкивать))) Но просчитался, и я начала с ними дружить. Вот тут он испугался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: