Гость
Статьи
Как заставить женщин …

Как заставить женщин снова дорожить мужчинами?

Мужики, сами знаете какая ситупция. 106 разводов на 100 браков. Женщины совсем перестали дорожить мужчинами. Как заставить женщин снова дорожить мужчинами и тащить мужчин в загс?

GIF
Игорек
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂никак🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻

Гость
#2

Всех достойных уже разобрали.а омно никому не нужно.ответ-никак

#3

Стать ценными)

Гость
#5

Это ты на пресс-конференции у Пупу спроси

Он весь русский народ решил извести, или хоть кого-то оставит
Он и тебя коран заставит поцеловать и ту гадость невкусную съесть

Гость
#7

Никак. Мужчина больше не нужен.

Гость
#8

зачем тебе это надо? дают - ну и радуйся.

Гость
#10

Уже поздно. Мужчины нам показали, что измены и полигамность это нормально. Вы показали, что легко бросать детей, и изменять беременным. Вы показали чего сами заслуживаете.

Сергей Шейн 👑
#11

Надо просто говорить четкое и однозначное нет, когда женщина начинает склонять на поход в ЗАГС. Для этого надо перестать быть п#зд#страдальцем, быть готовым к тому, что отношения пойдут по п#зде сразу, и придется искать новую мадаму!

Grendel
#12
lofi

Стать ценными)

В денежном плане или как? За деньги я и так найду себе «хозяйку дома» и без брака и без ухаживаний.

#13
Grendel

В денежном плане или как? За деньги я и так найду себе «хозяйку дома» и без брака и без ухаживаний.

Настоящими людьми с высокими моральными ценностями)
Так пойдёт?)

Гость
#14
lofi

Настоящими людьми с высокими моральными ценностями)
Так пойдёт?)

а где такие водятся?

вон даже попы то детей трахают, то друг друга
отец Никодим...

Гость
#15
Сергей Шейн 👑

Надо просто говорить четкое и однозначное нет, когда женщина начинает склонять на поход в ЗАГС. Для этого надо перестать быть п#зд#страдальцем, быть готовым к тому, что отношения пойдут по п#зде сразу, и придется искать новую мадаму!

вот! поэтому мужику надо быть постоянно конкурентноспособными, чтобы оставаться востребованным, чтобы находить новых дам, ибо кидать его будут постоянно.

Пентотал
#16

Очень просто.
1. Перестать считать женщин "слабым полом" и льстить им.
2. Легально ввести термин "глава семьи", определить главой семьи мужчину и, в случае развода, "по умолчанию" передавать детей ему.
В связи с этим было бы полезным ввести в российское семейное законодательство ряд норм, регулировавших семейные отношения в предреволюционный период существования Российской Империи.
3. Адресовать всю государственную поддержку семьи не "матери", а "ГЛАВЕ СЕМЬИ"..., то есть..., мужчине.

P.S. И перестаньте, наконец, своё ОТЕЧЕСТВО именовать унизительным погонялом "родина".

#17
Гость

а где такие водятся?

вон даже попы то детей трахают, то друг друга
отец Никодим...

В этом вся сложность)

Гость
#18
Grendel

В денежном плане или как? За деньги я и так найду себе «хозяйку дома» и без брака и без ухаживаний.

ну так и надо всегда находить только за деньги.
бесплатной любви нет. только в мышеловке

Гость
#19
Пентотал

Очень просто.
1. Перестать считать женщин "слабым полом" и льстить им.
2. Легально ввести термин "глава семьи", определить главой семьи мужчину и, в случае развода, "по умолчанию" передавать детей ему.
В связи с этим было бы полезным ввести в российское семейное законодательство ряд норм, регулировавших семейные отношения в предреволюционный период существования Российской Империи.
3. Адресовать всю государственную поддержку семьи не "матери", а "ГЛАВЕ СЕМЬИ"..., то есть..., мужчине.

P.S. И перестаньте, наконец, своё ОТЕЧЕСТВО именовать унизительным погонялом "родина".

государству-то это зачем?

Гость
#20

Я лично дорожу своим мужем!!.

Пентотал
#21
Гость

Никак. Мужчина больше не нужен.

Это "СКРИПАЧ" не нужен, а мужчина нужен всем и всегда.
Мужчины создали цивилизацию, они её и... воссоздадут.

Grendel
#22
Гость

Уже поздно. Мужчины нам показали, что измены и полигамность это нормально. Вы показали, что легко бросать детей, и изменять беременным. Вы показали чего сами заслуживаете.

Школа жизни. Равноправие оно такое. А мы научились у вас перекладывать ответственность, манипулировать, устраивать эмоциональные качели, рассказывать сказки про любовь и использовать.
Вот и получается, что в брак вступают два гермафродита. Оно красивое, но бесполезное.

Гость
#23
Гость

Я лично дорожу своим мужем!!.

"Я очень люблю господина ПЭЖЭ. - А я его ещё больше ку!" 😁

Grendel
#24
Гость

ну так и надо всегда находить только за деньги.
бесплатной любви нет. только в мышеловке

Я и нахожу. Товар, соответствующий деньгам.

Гость
#25
Grendel

Школа жизни. Равноправие оно такое. А мы научились у вас перекладывать ответственность, манипулировать, устраивать эмоциональные качели, рассказывать сказки про любовь и использовать.
Вот и получается, что в брак вступают два гермафродита. Оно красивое, но бесполезное.

Научись ещё забирать детей себе после развода, а я буду платить алименты. А ещё в декрете тебе бы посидеть года два, а я поработаю. Только денег мне заплати, потому что выносила твой плод. Научись готовить.
Да, я за равноправие, потому что зарабатываю уже давно больше среднестатичиского Васяна.

Гость
#27

А когда ими дорожили?! Их как грязи, не один так другой. Они все одинаковое Г-но. Только ресурсами и отличаются.

Пентотал
#28
Гость

государству-то это зачем?

Чтобы повысить "ПОГОЛОВЬЕ" своих граждан.

#30

Только большая война, мировая, это сможет сделать. Или какой то катаклизм планетарного масштаба, когда бабе будет невыгодно быть одной.

Пиивоман
#31

Никак. Ваше общество тяжело больное. И не только ваше. Рецептов исцеления не знает никто. Точнее, они есть. Но они настолько чудовищные, что никто в здравом уме не решится к ним прибегнуть.

Гость
#32

А когда их ценили? Во все времена ценили красивых и богатых, так и сейчас у них нет проблем с женщинами. А у всяких додиков проблемы всегда и везде, даже если их пошлют в Афганистан, на них и там никто не позарится, лучше уж ходить в пододеяльнике

Пентотал
#33
Пиивоман

Никак. Ваше общество тяжело больное. И не только ваше. Рецептов исцеления не знает никто. Точнее, они есть. Но они настолько чудовищные, что никто в здравом уме не решится к ним прибегнуть.

Гражданке Пиивонен из Питкяранты - тёплые носки на День Благодарения.

Гость
#34

Пусть теперь мужики опы качают, морды бреют и все остальное, прокачивают навыки ведения отношений и это помимо обеспечения и быта! А мы подумаем давать или не давать

Гость
#35
Енотия заставили зарегистрироваться!

Только большая война, мировая, это сможет сделать. Или какой то катаклизм планетарного масштаба, когда бабе будет невыгодно быть одной.

А чем гостевой брак плох? Мужики же сами хотели не обременять себя загсом. Взяла и родила от донора, а по выходным любовник оплачивает досуг. И не нужны штаны в доме.

#36
Гость

А чем гостевой брак плох? Мужики же сами хотели не обременять себя загсом. Взяла и родила от донора, а по выходным любовник оплачивает досуг. И не нужны штаны в доме.

Всем. Брак всегда плох, какой бы он ни был, гражданский, гостевой или сожительство.

Пиивоман
#37
Гость

а где такие водятся?

вон даже попы то детей трахают, то друг друга
отец Никодим...

"Даже". Вы так так говорите про попов, как будто они не люди. С чего бы им принципиально отличаться от сотрудников другой корпорации, предлагающей рынку схожий продукт?😄

Гость
#39
Пиивоман

"Даже". Вы так так говорите про попов, как будто они не люди. С чего бы им принципиально отличаться от сотрудников другой корпорации, предлагающей рынку схожий продукт?😄

Они торгуют моралью. Сотрудники "Форда" ездят на "фордах". Думаю так же должно быть и у попов.

Пиивоман
#41
Гость

Пусть теперь мужики опы качают, морды бреют и все остальное, прокачивают навыки ведения отношений и это помимо обеспечения и быта! А мы подумаем давать или не давать

Ну конечно же, обеспечения и быта. Сударыня, давайте все же не будем развивать тему про парадоксальные гримасы того сегмента рынка, на котором оптовые продавцы предлагают идентичный товар намного дороже, чем предлагают розничные.

Пиивоман
#42
Гость

Они торгуют моралью. Сотрудники "Форда" ездят на "фордах". Думаю так же должно быть и у попов.

Моралью? Вы часто встречали пeдeрaстов с высокими моральными устоями? Вы несколько заблуждаетесь. Попы всех без исключения конфессий торгуют, прежде всего, товаром "всякая власть от Бога". Остальное - сопутствующие товары. За что, собственно, и имеют лицензию на торговлю от власть предержащих.

Гость
#43

С мужчиной жизнь должна становиться лучше,тогда и будут за ними гоняться,а пока это лишь обуза в виде второй смены после работы,никому это не нужно.Многие женщины перестают готовить и все чаще выбирают встречи типа гостевого брака.

Гость
#44
Пиивоман

Моралью? Вы часто встречали пeдeрaстов с высокими моральными устоями? Вы несколько заблуждаетесь. Попы всех без исключения конфессий торгуют, прежде всего, товаром "всякая власть от Бога". Остальное - сопутствующие товары. За что, собственно, и имеют лицензию на торговлю от власть предержащих.

да, я знаю, Ватикан - лучшее место чтобы стать атеистом

Гость
#47

Очередной Стручок кривой немытый небритый 🤣🤣🤣

Гость
#50
Пентотал

Очень просто.
1. Перестать считать женщин "слабым полом" и льстить им.
2. Легально ввести термин "глава семьи", определить главой семьи мужчину и, в случае развода, "по умолчанию" передавать детей ему.
В связи с этим было бы полезным ввести в российское семейное законодательство ряд норм, регулировавших семейные отношения в предреволюционный период существования Российской Империи.
3. Адресовать всю государственную поддержку семьи не "матери", а "ГЛАВЕ СЕМЬИ"..., то есть..., мужчине.

P.S. И перестаньте, наконец, своё ОТЕЧЕСТВО именовать унизительным погонялом "родина".

И жениться мужикам придется друг на друге...Вы и с теперешним законодательством бабам не нужны.

Гость
#51
Гость

государству-то это зачем?

Как это зачем?Чтобы инцелы и невостребыши перестали сучить ножками.

#52
Гость

И жениться мужикам придется друг на друге...Вы и с теперешним законодательством бабам не нужны.

А зачем вообще жениться? Чтобы что?

Гость
#53

Если только замутить мировую войну,хотя у этому мир и идет…
А если так зачем оно вам,живите и подумайте удовольствие,сейчас для этого женщина не нужна,а на случка много усилий не нужно)

1234
#54

По средствам п.здюлей, больше никак, автор.

1234
#55

Хотя в принципе один способ есть, но он сложен в реализации.

Нужно у теток занять много денег в долг, а потом не отдать, это не просто взять у них в долг, учитывая какие они скряги, но если удастся, они будут очень вами дорожить, и внимание к вам обязательно постоянно проявлять.

Гость
#56
Енотия заставили зарегистрироваться!

А зачем вообще жениться? Чтобы что?

Автора спроси.Это он хочет,чтобы его баба потащила в загс.

Гость
#57
1234

Хотя в принципе один способ есть, но он сложен в реализации.

Нужно у теток занять много денег в долг, а потом не отдать, это не просто взять у них в долг, учитывая какие они скряги, но если удастся, они будут очень вами дорожить, и внимание к вам обязательно постоянно проявлять.

Или продадут долг коллекторам.Вот тогда должник и осознает,что свернул не туда.

хэдлайнер на пьянке
#58
Пентотал

Очень просто.
1. Перестать считать женщин "слабым полом" и льстить им.
2. Легально ввести термин "глава семьи", определить главой семьи мужчину и, в случае развода, "по умолчанию" передавать детей ему.
В связи с этим было бы полезным ввести в российское семейное законодательство ряд норм, регулировавших семейные отношения в предреволюционный период существования Российской Империи.
3. Адресовать всю государственную поддержку семьи не "матери", а "ГЛАВЕ СЕМЬИ"..., то есть..., мужчине.

P.S. И перестаньте, наконец, своё ОТЕЧЕСТВО именовать унизительным погонялом "родина".

Легально ввести термин "глава семьи", определить главой семьи мужчину и, в случае развода, "по умолчанию"

_______😁😁😁😁😁😁
Никакущее снгшное муж-лo хочет обеспечение семьи делить с женой, но восседать на троне на правах главы патриархала. 🤣

хэдлайнер на пьянке
#59
Пентотал

Это "СКРИПАЧ" не нужен, а мужчина нужен всем и всегда.
Мужчины создали цивилизацию, они её и... воссоздадут.

Ты к создателям цивилизации решил пенисом присоседиться ?

Гость
#60

Как можно заставить дорожить? Нужно просто принять ситуацию и вести себя соответственно. Продумывать каждый шаг, просчитывать заранее. Никто не обещал, что брак - это легкая прогулка.

Гость
#61
хэдлайнер на пьянке

Легально ввести термин "глава семьи", определить главой семьи мужчину и, в случае развода, "по умолчанию"

_______😁😁😁😁😁😁
Никакущее снгшное муж-лo хочет обеспечение семьи делить с женой, но восседать на троне на правах главы патриархала. 🤣

Почему же только снгшное,весь мир примерно такой,кроме кучки стран,объективно мужчин которые могут обеспечить свою жену полностью только в пару стран,это эмираты,Норвегии,Катар,Кувейт ну и что там еще с Персидского залива у нас осталось богатых стран,а так везде нужно работать,средний класс во всем мире уменьшается,приходит Amazon и уничтожает целые ниши бизнеса,а с учетом ИИ будет еще веселее,сколько цепочек поставок сократится…
Вообще,сама по себе модель семьи себя изжила.