Гость
Статьи
Стереотип, что больше …

Стереотип, что больше изменяют мужчины

Я никогда в эту глупость не верила. Зависит от человека. Девушки тоже изменяют, при этом могут вести себя отвратительно. Туда же разговоры про альфа самца, в природе которого изменять. Человек не …

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
lofi

Читала недавно статью, там исследования приводили по изменам. Примерно 50/50. Незначительный перевес у мужчин.
Хотя как они это проверяли?)) Опросы? Можно ли им верить.

Вот если 50 на 50 то мужские подели на 2 а женские умножь на бесконечность.

Гость
#53
Наташа

Т.е. по вашей же статистике, на одну женщину претендует 2-3 б**дуна. Причем женщины от секса получают в разы больше удовольствия не от тыканья в дырку, а от близости с интересным ей партнером (серьезно, когда вымрут мужчины-бревна, которые этого не знают??), так что они ее монут не щаинтересоваиь в принципе.

Не, каждый е6ун претендует на всех баб сразуи пофиг ему кто даст.

Гость
#54
Гость

Это не стереотип, а статистика. В браке мужчины изменяют чаще, чем женщины, вот и все.

Нет такой статистики вот и все. Мужика анонимно спроси за любовниц и он скажет что всех подруг жены имел. Женщину спроси, у нее 3 ребенка от разных мужиков, но нынешний муж у нее второй. 👍

Гость
#55
Гость

речь об изменах, а не о половых контактах. если женатый мужчина переспал со свободной девушкой, изменял из них только мужчина

Вот только изменяют в основном холостяки с замужними, а не иначе

Гость
#56
Гость

капец вы чего все? речь об изменах, а не половых контактах. мужик блин женатый может пёхнуть 100 женщин свободных

Я свободный, имел 4 женатых девки. Вахтовик, жена не нужна. Лезут сами, сам никогда не пристаю. Друзья кто сами лезут могут по 20-30 замужних любовниц иметь.

Гость
#57
Енотия заставили зарегистрироваться!

Почему красавчик? Если у мужика много баб он долллбббоеб, причем клинический.

Не клинический, а венерический

Гость
#58
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я ж говорю, что это не мужчины, а лохи. Ну какая мне разница, что скажет обо мне баба, если я и так знаю, что я божественен?)

Если на аве твое лицо, то у меня для тебя плохие новости🤣🤣🤣 ты точно не божественен

Гость
#59
Гость

Я свободный, имел 4 женатых девки. Вахтовик, жена не нужна. Лезут сами, сам никогда не пристаю. Друзья кто сами лезут могут по 20-30 замужних любовниц иметь.

Так многие женщины не выходят по любви, а секса хочется. Вот и бегают налево. И мужчин кто старше почти у всех растут рога.

Гость
#60
Гость

плюсую
просто женщина это тщательнее скрывает, даже от самых близких.
почти все истории о женских изменах мы узнаем от мужчин, которые их спалили.
о мужских изменах - 50/50 и от первого лица, и от разоблачивших их партнерш

Я верна мужу, в браке 8 лет. Подруга 15 лет, об изменах даже не думает, другие интересы.

Serg
#61

Это не стереотип, а научный факт. По данным статистических исследований, в браке изменяют примерно 70% мужчин и 25% женщин.

Serg
#62
Енотия заставили зарегистрироваться!

20-30. Это выбирает она 2-3. Пофиг, если честно, что там надо бабе и что она чувствует. Это неважно.

Вот поэтому ты одинокий дpoчер, что тебе "пофиг, если честно, что там надо бабе и что она чувствует". 😏

Serg
#63
Пентотал

Этот стереотип - частное проявление навязываемого мужчинам комплекса "ВМЕНЁННОЙ ОБЩЕМУЖСКОЙ ВИНЫ".
На самом деле у "среднестатистической российской женщины" в течение её жизни число половых партнёров В РАЗЫ превышает число половых партнёров "среднестатистического российского мужчины".
Женщины блудливы..., не идите на поводу у женщин и не верьте словам их.

Враньё, якобы у женщин количество сексуальных партнёров В РАЗЫ больше. С КЕМ среднестатистические женщины набирают столь большое количество сексуальных партнёров, если не со среднестатистическими мужчинами? 😏 На самом деле, среднее количество сексуальных партнёров у мужчин и женщин различается незначительно. По данным статистических исследований, у мужчин за всю жизнь в среднем бывает 8,8 партнёрш, а у женщин в среднем 7 партнёров.

Serg
#64
Енотия заставили зарегистрироваться!

Прикинь, какая печаль...Мужчины перестали быть мужчинами.

Всё с точностью до наоборот. У мужчин, которых ты называешь "аленяками", которые стараются удовлетворять желания любимой женщины, причём, не только в постели - жёны довольные, ласковые и верные. А л0xи вроде тебя, которые заботятся только о своём удовольствии, в итоге ходят с ветвистыми рогами. 😏

Serg
#65
Гость

речь об изменах, а не о половых контактах. если женатый мужчина переспал со свободной девушкой, изменял из них только мужчина

У мужчин и у женщин несколько разная мотивация к измене. Мужчина чаще всего изменяет в поисках разнообразия, потому что "надоедает в одну дырку", выражаясь словами некоторых местных мужских персонажей. А женщина изменяет, если в отношениях с мужем её что-то не устраивает, причём, это не обязательно секс. Секса с мужем ей может вполне хватать, а не хватает, к примеру, внимания от мужа, романтики, эмоций, или денег. И женщина подсознательно уже подыскивает мужу замену, а секс на стороне может произойти в процессе поиска.

Serg
#66
Grendel

Логика. Конечно есть вероятность, что мужчина изменяет с мужчиной, а женщина с женщиной, но это редко.
Хотя женщина удобнее убеждать, что они святые, а всех мужчин обслуживает единственная шлендра в городе. 24 часа. Не вылезая из кровати даже в душ!
Верится только с трудом.

Мужья, конечно же, чаще всего изменяют не друг с другом, а с женщинами, но далеко не всегда с замужними. 😏

Serg
#67
Grendel

Свободных женщин нет. Есть ненужные.
А вообще - работает правило больших чисел. Таких героев, оказывающих благотворительную помощь обделенным сексом бедняжкам - единицы. Основная масса имеет примерно 5-6 партнеров за жизнь.
И для мужчины в браке более критично, чтобы его любовница не спалила перед женой. Поэтому лучше, чтобы она тоже была замужем. И на подарки меньше расходов (ей же тоже не охота объяснять где взяла) и спокойнее.
Да и заинтересована она, чтобы не залететь или не наградить мужа триппером.

Кто тебе сказал таких глупостей, якобы нет свободных женщин? 😏

Monika
#68
Serg

У мужчин и у женщин несколько разная мотивация к измене. Мужчина чаще всего изменяет в поисках разнообразия, потому что "надоедает в одну дырку", выражаясь словами некоторых местных мужских персонажей. А женщина изменяет, если в отношениях с мужем её что-то не устраивает, причём, это не обязательно секс. Секса с мужем ей может вполне хватать, а не хватает, к примеру, внимания от мужа, романтики, эмоций, или денег. И женщина подсознательно уже подыскивает мужу замену, а секс на стороне может произойти в процессе поиска.

Надоедает по ходу обоим,
Но женщина в силу эмоциональности поступает более радикально, а именно ищет другого навсегда, а не на время

Serg
#69
Голубоглазка

Женщины тоже могут "случайно" изменить

Да, могут. Например, если случайно влюбилась.

Serg
#70
Гость

Вот только изменяют в основном холостяки с замужними, а не иначе

Нет. Изменяют в основном женатые мужики с незамужними молодухами, или вообще с профессионалками, как дружбаны Гамлета по сауне.

Serg
#71
Гость

Я свободный, имел 4 женатых девки. Вахтовик, жена не нужна. Лезут сами, сам никогда не пристаю. Друзья кто сами лезут могут по 20-30 замужних любовниц иметь.

Как девки могут быть женатыми??? 😵 Или может ты "за другую команду"?

Serg
#72
Гость

Так многие женщины не выходят по любви, а секса хочется. Вот и бегают налево. И мужчин кто старше почти у всех растут рога.

Сами виноваты. Нехрена было жениться на девушках существенно моложе себя, которые выходят за них исключительно по меркантильному расчёту.

Е(ба)нотий
#73
Гость

Если на аве твое лицо, то у меня для тебя плохие новости🤣🤣🤣 ты точно не божественен

На фото миллиардер.

Е(ба)нотий
#74
Serg

Вот поэтому ты одинокий дpoчер, что тебе "пофиг, если честно, что там надо бабе и что она чувствует". 😏

О бабораб и аленяша, привет)) Сержик, куда ты все время пропадаешь?

Е(ба)нотий
#75
Serg

Всё с точностью до наоборот. У мужчин, которых ты называешь "аленяками", которые стараются удовлетворять желания любимой женщины, причём, не только в постели - жёны довольные, ласковые и верные. А л0xи вроде тебя, которые заботятся только о своём удовольствии, в итоге ходят с ветвистыми рогами. 😏

Я не женат, поэтому не могу быть рогатым в принципе.

Гость
#76
Serg

У мужчин и у женщин несколько разная мотивация к измене. Мужчина чаще всего изменяет в поисках разнообразия, потому что "надоедает в одну дырку", выражаясь словами некоторых местных мужских персонажей. А женщина изменяет, если в отношениях с мужем её что-то не устраивает, причём, это не обязательно секс. Секса с мужем ей может вполне хватать, а не хватает, к примеру, внимания от мужа, романтики, эмоций, или денег. И женщина подсознательно уже подыскивает мужу замену, а секс на стороне может произойти в процессе поиска.

А я думаю, одинаковая мотивация. Мужчина тоже не от любви изменяет,. "Другая дырка"- это другая женщина, у которой он ищет эмоций. А жена в этом случае в роли удобной, но надоевшей.

Гость
#77
Serg

Нет. Изменяют в основном женатые мужики с незамужними молодухами, или вообще с профессионалками, как дружбаны Гамлета по сауне.

Здесь много тем про любовниц было. Судя по комментариям, это незамужние женщины 35-40 лет, вес 80-100 кг. Минет обожают, куни не любят.

Serg
#78
Е(ба)нотий

Я не женат, поэтому не могу быть рогатым в принципе.

Ой, не зарекайся... 😏

Гость
#79
Гость

Я верна мужу, в браке 8 лет. Подруга 15 лет, об изменах даже не думает, другие интересы.

ну о том и речь, что женщины даже анонимно не признаются,)))
шучу шучу.
если вы такая вся верная и в белом пальто, погладьте себя по головке.
но вы и ваша подруга - это два человека из 7 миллиардов.

Гость
#80
Serg

У мужчин и у женщин несколько разная мотивация к измене. Мужчина чаще всего изменяет в поисках разнообразия, потому что "надоедает в одну дырку", выражаясь словами некоторых местных мужских персонажей. А женщина изменяет, если в отношениях с мужем её что-то не устраивает, причём, это не обязательно секс. Секса с мужем ей может вполне хватать, а не хватает, к примеру, внимания от мужа, романтики, эмоций, или денег. И женщина подсознательно уже подыскивает мужу замену, а секс на стороне может произойти в процессе поиска.

к чему вы мне это впариваете? я на пальцах объяснила, как получается такая статистика людям, далеким от математики, а про дырки вас вообще не спрашивала

Е(ба)нотий
#81
Serg

Ой, не зарекайся... 😏

А чо зарекаться? Мне брак не интересен от слова совсем. А вне брака все бабы общие, поэтому и измен вне брака быть не может.

Serg
#82
Е(ба)нотий

А чо зарекаться? Мне брак не интересен от слова совсем. А вне брака все бабы общие, поэтому и измен вне брака быть не может.

Женщины не "общие", а свои собственные.

Е(ба)нотий
#83
Serg

Женщины не "общие", а свои собственные.

Чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: