Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной?

Добрый день!
Девочки, я отчаянная. Мне понравился парень, переписывались с ним не долго. Я хотела отвлечься от убивания по бывшему. У нас быстро случился секс (хотя я боялась, все думала, а вдруг бывший вернется и тд) переживала, но по итогу он мне в жизни очень понравился, секс был идеальный, мы отлипнуть друг от друга не могли. И он не хотел уходить. На следующий день он написал, и случайно тема зашла на планы на меня и он сказал, что ему не нужны отношения. Я расстроилась и предложила больше не общаться. Потом, по воле судьбы ахахах, Или как еще сказать, ну там прям оооочень случайно произошло, что у меня случился веский повод ему написать. За что он был очень благодарен мне и сказал, что я его ангел-хранитель. Ну и у нас снова завязалось общение. Очень интересное, мы раскрылись друг другу с иной стороны, глубокой я бы сказала. Я увлеченно слушала его мировоззрение и стала писать книгу. Мы договорились, что напишем ее вместе. Мы так дня 3 философствовали и он решил взять паузу. Сказал, что очень погружается во все это и ни о чем не может думать. А ему нужно возвращаться в реальную жизнь.
Я согласилась с ним. Но пыталась завести диалог на другую тему, но он не особо идет на контакт. Говорит, что отдыхает. Спросила как. Сказал, что убирает телефон подальше и решает свои дела. Вчера я ему написала 3 раза, теперь виню себя за это(((вдруг отпугнула. Как общаться с такими мужчинами? Вроде все так хорошо, во всем подходим друг другу, но у него тяжелая травма от бывшей, которая его предала не раз и он закрылся. Что посоветуете в данной ситуации? Человек очень хороший. #нуженсовет

GIF
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: