Гость
Статьи
Я приняла это как за …

Я приняла это как за расставание

Всем привет!Встречалась с парнем,в сентябре был бы год.Но минус этих отношений был в том,что это было в интернете.Мы общались продолжительное время,но я такой человек,что мне лучше общаться в реальности.Я чувствую человека,я его вижу,наслаждаюсь с ним жизнью.А не в интернете,где себя никуда нельзя деть.
В общем,был у нас разговор,что я ему внимания мало уделяю.Я сказала,у меня куча кружков,на которые я записана не по своей воле,от усталости я тупо не могу писать ему слишком часто,но я правда старалась угодить.Это было зимой.
А сегодняшняя ситуация такая-26 августа он мне пишет,что надо серьезно поговорить.Далее пишет,что хочет расстаться,тк я ему уделяю мало внимания и он больше ничего не чувствует.В начале я отнеслась к этому 50/50,написала,что все понимаю.
А потом в конце дня и до сих пор на сегодня я чувствую:вину за то,что уделяю людям мало внимания,думаю,что я плохой человек,а также больно просто от того,что меня бросили.Хотя он обещал мне золотые горы,что будет со мной до конца,приедет и тд.
Подруга говорит,что я не виновата.Но я все еще плачу по ночам и не знаю как быть.Пытаюсь отвлечься,но не помогает.И он со мной сейчас дружит.Но я с ним дружить вообще не хочу,очень больно,что он так поступил.ну и еще как сказать..он сказал,что хочет «взять перерыв» в отношениях на срок.на какой срок-мне вообще неизвестно.Но я приняла это как за расставание
Подскажите,что делать?:((

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Ласковый мерзавец
#2

Автор, тебе сколько лет? 16?

Гость
#3
Ласковый мерзавец

Автор, тебе сколько лет? 16?

Походу 12-13. Родители специально ее загружают, чтобы не лезла пока во всякие отношалки. Но забыли интернет отключить и все пошло прахом. )))

#4
Ласковый мерзавец

Автор, тебе сколько лет? 16?

да,16

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: