Гость
Статьи
Возврат к бывшему, …

Возврат к бывшему, почему вы вернулись?

Девушки, расскажите почему вы решили вернуться к бывшему? Как вы поняли, что именно к нему вам хочется вернуться?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги закончились.

🐅
#2

Он умолял, а я поверила. Хочется вернуться в привычное, но при этом думать, сто все будет по-другому.
В итоге все равно рассталась

Гость
#3
🐅

Он умолял, а я поверила. Хочется вернуться в привычное, но при этом думать, сто все будет по-другому.
В итоге все равно рассталась

Не ссы, вернешься ещё.

Гость
#4
🐅

Он умолял, а я поверила. Хочется вернуться в привычное, но при этом думать, сто все будет по-другому.
В итоге все равно рассталась

Какие-то противоречия. Хочется старого, но по-другому. Вы сами себя понимаете, нет. Ещё от мужчин что-то требуете.

Гость
#5
Гость

Какие-то противоречия. Хочется старого, но по-другому. Вы сами себя понимаете, нет. Ещё от мужчин что-то требуете.

надежда умирает последней)

Гость
#6

начала встречаться с другим, и поначалу увлеклась, а когда у этого другого косяки и недостатки жирно полезли на поверхность, стало на контрасте казаться, что бывший был просто идеалом.
но я честно довела новые отношения до логического завершения и рассталась. и к бывшему тоже не вернулась, ибо ну его н*а*х*у*й.
спустя время снова сходятся на долго и счастливо - только в кино. в жизни это единичные истории.

Гостья
#7

Я возвращалась, но стало ещё хуже, чем было до. И отдалились как-то, и чувства подугасли, и пыла уже не было, и стараться он также не хотел для отношений. Расстались и все окончательно.

_MiM_
#8

Я не решала к нему вернуться, он сам захотел и снова добивался меня спустя 3 года разлуки. Классическая схема: "Цветы, конфеты, рестораны".
Он открылся мне совершенно с другой стороны, стал амбициозным, уверенным в себе парнем, скованности и чрезмерного стеснения как-будто в нем никогда и не было. Расставались мы не по этой причине, там была больше наверное слишком детская влюбленность с кучей фантазий и завышенных ожиданий, не оправдав их - разочарование, холод и расставание. Болезненное расставание.
Почему-то мне казалось, что именно сейчас то время, когда нам стоит быть вместе. Уже с более менее окрепшими головами у нас получится выстроить здоровые отношения. У нас есть общие интересы, разделяем взгляды на жизнь, есть цели и главное можем поддержать друг друга)
Сейчас уже почти год вместе. И есть ряд уже других проблем, отношения снова идут к точке невозврата, но уже по другим причинам. И второй раз "спасать" эти отношения дорогого стоит.
Если сомневаетесь насчет бывшего парня, который хочет возобновить с вами отношения, то возьмите листок, напишите все плюсы минусы, перечитайте это дня через три, взвести все "за" и "против". Посмотрите, действительно ли это то, что вам нужно в данный момент и уже потом принимайте решения. Даже если человек изменился, то это не исключает возможность возникновения конфликтов уже на другой почве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: