Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что хочет ударить меня

всем привет, вчера мы с парнем ругались, он был на эмоциях, я старалась держать себя в руках, говорила спокойно и тихо, задала ему вопрос по теме конфликта, он проигнорировал его (он довольно часто делает это, в этот момент я ощущаю себя пустым местом), я снова задала его, он сказал:" может тебя начать лупить? (я заменила мат)" и потом ещё несколько раз говорил это, мол я по другому не понимаю и тд, когда я спросила всерьёз ли он это, он сказал да, подскажите, мне стоит с ним об этом говорить, или лучше просто сделать вид что этих слов не было? Как вообще здесь поступить, раньше такого не было

GIF
Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любое Г всегда вылазит еще на начальном этапе отношений. Это ненормальное поведение МЧ, стоит задуматься. В одном уверена, нормальных и здоровых отношений с таким индивидом не получится 100%. стоит ли продолжать - ваше дело

Гость
#2

а что за вопрос задали

Гость
#3

Бежать нужно, это плохой признак.

Гость
#4

Автор у Вас проблемы с когнитивными способностями? Вам ясно дали понять, что ты раздражаешь, не понимаешь слов и тебя легче отлупить, чем что-то объяснить. После этих слов адекватная уходит, такая как ты - пишет посты на форуме. ***.

Гость
#5

Довела человека до белого каления

Гость
#6

ты его однозначно вывела из себя , ты уж сперва подумай где ты виновата а как трезво оценишь свои деяния уже будет ясно спросить серьёзно ли он это говорил или логично будет пропустить

Гость
#7

Уходить аккуратно как можно скорее.Пока его нет,вещи ,документы собрала и ушла.Голову включайте.Или хотите подождать ,когда он Вас изобьет ?

Гость
#8

Лучше те мозги купить

Гость
#9

Это уже край, красотка. Собирай свои вещи и немедленно уходи от этого парня. Если он психологически готов тебя избивать и считает, что ты понимаешь только побои, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО начнёт тебя бить рано или поздно. Пока он только предупреждает тебя на словах – расходитесь по-быстрому. Дальше будет хуже. Дальше будут побои.

Вы по своему психотипу не подходите друг другу, не находите общего языка, а он считает нормальным лупить свою девушку – чего ещё тебе не хватает, чтобы понять, что вам не нужно быть вместе?

Гость
#10

Думаю, надо от такого бежать и как можно скорее.

Гость
#11

Бегите, быстро бегите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: