Гость
Статьи
Мне симпатизирует друг …

Мне симпатизирует друг моего парня

Мне симпатизирует друг моего парня
Я очень сильно люблю своего парня, мне с ним спокойно, ему со мной, я вижу с ним свое будущее, но у него есть друг, точнее наш общий, чьи шутки иногда кажутся смешнее, он местами харизматичнее, обаятельнее, иногда одевается красивее, но все же я понимаю что мой парень мне в разы дороже и что я люблю его. Как избавиться от чувства что наш друг мне симпатизирует? я не хочу разрывать ни с кем отношения или дружбу, я просто хочу чтоб все было как раньше
##отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В как таковой симпатии ничего страшного мне кажется нет, пока вы не начинаете предпринимать попытки к изменению ситуации. Мне кажется ваш парень тоже вполне может полагать, что ваши подруги в некоторых аспектах привлекательнее вас. Но пока это не переходит определённые границы ничего страшного в этом нет.

Гость
#3

Из Вашего поста не следует, что он Вам симпатизирует. Скорее это он Вам симпатичен:)

Гость
#4

Переспи с ним, он пойдет что ты за человек и сам отвалит от тебя

Гость
#5

Потрахайся с ним и все. Уже мысленно измела, а парню скажи, что ты ш*люха

#6

Само это не пройдёт, или будет проходить очень долго. Если это не мешает, то и пофигу. А если мешает, то продолжая эти отношения с парнем и общение с другом, вы обрекаете себя на муки. Запретный плод сладок и интерес будет только расти, а потом у него появится девушка и это тоже будет сильным ударом.

Вас ждёт много интересного впереди, наслаждайтесь :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: