Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств с любовными нотками

Вопрос по теме секс без обязательств ,но с нотками любовных отношений(вы разговариваете каждый день ,он говорит как он вас любит и дорожит вами ).Вот мы -женщины,всегда думаем сердцем ,а мужики членом.То есть все равно появляются чувства.
Тогда кто -то может мне объяснить что мужчина получает в эти моменты ,когда он воспринимает тебя как только секс ,но делает иллюзию ,что у него к тебе чувства .
Как это объяснить с точки психологии,очень интересно #чувства

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс без обязательств с любовными нотками
================
Секс без обязательств - зло! Обязательства должны быть прописаны в соответствующем Договоре, подробно и без двусмысленностей, заверены у нотариуса и храниться в ячейке на вокзале.

Гость
#3

Он вас потребляет и вешает лапшу на уши. Чтобы был халявный секс.
Мужика надо судить по поступкам, а не по словам

Гость
#4

Это ты думаешь сердцем, а я всегда головой, поэтому подобную дурь, как ты не пишу, да и не попадаю в нелепые непонятные отношения.

Гость
#5
Гость

Он вас потребляет и вешает лапшу на уши. Чтобы был халявный секс.
Мужика надо судить по поступкам, а не по словам

Автор глуповата, только она может попасть в такие недоотношения. Пусть ее трахают и воду в уши льют. Она этого достойна иначе бы подобной хренотени в ее жизни не было.

Гостья
#6

Мужчинам нравится заниматься сексом , когда их любят. Когда они получают тепло и ласку, а не равнодушный секс без эмоций. Поэтому он будет тебя подсаживать на это, чтоб ты его любила, ласкала, говорила приятные слова, повышала его самооценку, в сексе выкладывалась по полной. Это ему выгодно.

Гость
#7

Он не делает никаких иллюзий, иллюзии из его поведения женщина создает себе самостоятельно.

Гость
#8

Я девушка и я сама предложила мужчине секс без обязательств однажды. Ну понравился мне он, достойный, заботливый, симпатичный, в сексе супер. Редко бывает, что так понравится мужчина с первого взгляда и в процессе и в общении потом не разочарует. А отношения я не хотела строить тогда ни с кем, детей и брак тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: