Гость
Статьи
Что нужно женатому …

Что нужно женатому руководителю?

Всем привет.
Прошу помочь мне с одним вопросом.
Я работаю финансистом в одной организации уже год.
Наш прямой руководитель, мужчина средних лет с первых же дней уделял мне внимание : то всегда обедаем вместе , то гуляем, о себе много личного рассказывал , сблизились и было видно ,что я ему симпатична.
Через какое то время я узнала что он в разводе дважды и детный , поэтому прям открыто начала его игнорить и отшивать.
Он мне нравился , но серьезно я его не воспринимала. Какие -то шаги предпринимать он уже перестал и даже рабочие отношения после этого стали очень напряженными.
И вот месяц назад я решила уволиться , так он активировался , позвал на разговор , признался , ну минуточку, что он женат , но попросил не уходить с работы.
Уговаривает остаться , предлагает повышение , хотя я откровенно не тяну повышения.
Просит не обрывать связи и что он хотел бы чтобы я была ему другом. Причем разговор был такой будто все это время я к нему лезла , а не он ко мне. Вот скажите , как понять человека?
Сразу скажу , что я вполне порядочная девушка и воспитанная. Любовницей точно не буду женатого мужчины. #отношениясженатым

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

анал

видимо у его жены вечно голова болит

Гость
#2

Единый и в разводе? Только для развлечений и выгоды. Развлекайтесь, и подискивайте другого. Если вам вообще другой нужен.

Гость
#3
Гость

Единый и в разводе? Только для развлечений и выгоды. Развлекайтесь, и подискивайте другого. Если вам вообще другой нужен.

ДЕТНЫЙ - Алиментщик

Гость
#4

Остаться конечно можете работать. Но он все равно будет настаивать что бы вы были любовницей. Рано или поздно, это только вопрос времени

Гость
#5

Он разведенка с прицепом, он не для серьезных отношений

Гость
#7
Гость

Остаться конечно можете работать. Но он все равно будет настаивать что бы вы были любовницей. Рано или поздно, это только вопрос времени

Вот вот.
Просто я вполне порядочная , добрая и скромная. К слову , я еще девственница и он об этом знает.
То есть он прекрасно понимает , что я не буду его любовницей.
Я уже побыстрее даже хочу уйти , так как он будто любые ищет пути чтобы я осталась. То хочется ему проекты дать мне удаленно чтобы было что то вроде фриланса , но под его контролем, то он повышение предлагает, то отговаривает объясняя это тем что я в любом случае к ним вернусь.
То говорит , что он уже вместо меня взял людей , и если я захочу вернуться , то он примет всегда.
На что он рассчитывает просто я не могу понять.
На то что молодая девочка будет его любовницей? Да , может по мне и тоже было видно , что испытывала я симпатию , но это ведь не говорит о том , что я отдамся ему , стану любовницей детного мужчины и переступлю через себя.

Гость
#8

Моя коллега симпатичная но никто её "не окучивает" , причина кроется в её равнодушии . Ей плевать на всякие премии , бонусы ... . Начальство бывает напрягает внеурочную нагрузку в праздники она смело говорит что что не будет работать .

Гость
#9
Гость

Вот вот.
Просто я вполне порядочная , добрая и скромная. К слову , я еще девственница и он об этом знает.
То есть он прекрасно понимает , что я не буду его любовницей.
Я уже побыстрее даже хочу уйти , так как он будто любые ищет пути чтобы я осталась. То хочется ему проекты дать мне удаленно чтобы было что то вроде фриланса , но под его контролем, то он повышение предлагает, то отговаривает объясняя это тем что я в любом случае к ним вернусь.
То говорит , что он уже вместо меня взял людей , и если я захочу вернуться , то он примет всегда.
На что он рассчитывает просто я не могу понять.
На то что молодая девочка будет его любовницей? Да , может по мне и тоже было видно , что испытывала я симпатию , но это ведь не говорит о том , что я отдамся ему , стану любовницей детного мужчины и переступлю через себя.

Девственница не признак адекватности, вообще-то не каменный век. Просто ты глупая, а он старпер.

Гость
#10
Гость

Единый и в разводе? Только для развлечений и выгоды. Развлекайтесь, и подискивайте другого. Если вам вообще другой нужен.

Я не собираюсь с ним даже встречаться. Он признался недавно , что он вообще женат.
Просто я не понимаю его логики. Смысл просить меня остаться , если много разных других кандидатов на это место?
Некоторых он мне даже показывал , я их знаю , и они очень сильные специалисты.
Знаю , что есть еще вариант как сделать меня любовницей , но он прекрасно знает , что подрядная и принципиальная , и что любовницей ему точно не буду.

Гость
#11
Гость

ДЕТНЫЙ - Алиментщик

Да , именно , у него есть дети

Гость
#12
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

На минуточку, я ухожу с работы (по другим причинам) и в моих планах не было общаться с ним дальше, это он просит и лезет вечно с какими то своими вариантами

Гость
#13
Гость

Он разведенка с прицепом, он не для серьезных отношений

Да, вы правы наверное.
Мне кажется мы с ним не равны в этом плане
У меня нет детей , браков за спиной , а у него кажется целый гарем

Гость
#14
Гость

Девственница не признак адекватности, вообще-то не каменный век. Просто ты глупая, а он старпер.

А почему я глупая?

#16

Так он женатый или в разводе? Делайте как лучше для вас, а именно примите повышение, проработайте минимум год и уходите на аналогичную должность и выше зарплату. Используйте мужика, он не против. Но сразу оговорите, что между вами ничего не будет. Спокойно и без эмоций. Но после этого вместе обедать не нужно

Гость
#17
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Так я и отказала уже , сказала, что не буду дальше работать ни под каким предлогом и уйду в любом случае.

Гость
#18
Delta bravo

Так он женатый или в разводе? Делайте как лучше для вас, а именно примите повышение, проработайте минимум год и уходите на аналогичную должность и выше зарплату. Используйте мужика, он не против. Но сразу оговорите, что между вами ничего не будет. Спокойно и без эмоций. Но после этого вместе обедать не нужно

Нет , повышение принимать я не буду , устала от этой работы , хочу уйти в другую сферу.
Просто я не понимаю того зачем ему вести разговор так будто я к нему сама лезу и предлагать мне дружбу?
Он мог просто отпустить и все.
Но нет , ему нужно что-то придумывать , чтоб хоть как то удержать.
И это длится вполне нормальное время , до этого тоже если я говорила что то поо увольнение , мне прям выносили мозг и том , чтобы я осталась и какая у нас хорошая работа. Специалистом супер клевым я себя не могу назвать, работала через не хочу просто потому что были кредиты . Кредиты закрыла и вот щас увольняюсь.
Я бы поняла , если мы были бы любовниками и он не хотел бы меня отпускать, но между нами ничего не было , но тем не менее он вцепился

Гость
#19
Гость

Нет , повышение принимать я не буду , устала от этой работы , хочу уйти в другую сферу.
Просто я не понимаю того зачем ему вести разговор так будто я к нему сама лезу и предлагать мне дружбу?
Он мог просто отпустить и все.
Но нет , ему нужно что-то придумывать , чтоб хоть как то удержать.
И это длится вполне нормальное время , до этого тоже если я говорила что то поо увольнение , мне прям выносили мозг и том , чтобы я осталась и какая у нас хорошая работа. Специалистом супер клевым я себя не могу назвать, работала через не хочу просто потому что были кредиты . Кредиты закрыла и вот щас увольняюсь.
Я бы поняла , если мы были бы любовниками и он не хотел бы меня отпускать, но между нами ничего не было , но тем не менее он вцепился

зачем ты в эти свои неадекватные фантазии погружаешься?

Гость
#20
Гость

зачем ты в эти свои неадекватные фантазии погружаешься?

Какие фантазии?

Гость
#21
Гость

Какие фантазии?

что тебя девственницу (будто это Нобелевская премия, а не что-то от природы и временное) прям жить не может не отпускает от себя какой-то чел. Успокой уже свой пиздочёс! Увольняешься? Вперёд и с песней! Или уже поебисьсним, раз чешется. Ты для него просто очередная дырка! а ты себе уже нафантазировала

Гость
#22
Гость

что тебя девственницу (будто это Нобелевская премия, а не что-то от природы и временное) прям жить не может не отпускает от себя какой-то чел. Успокой уже свой пиздочёс! Увольняешься? Вперёд и с песней! Или уже поебисьсним, раз чешется. Ты для него просто очередная дырка! а ты себе уже нафантазировала

Да , наверное вы правы.
Зачем женатому мужчине нужна молодая девушка

Гость
#23
Гость

Да , наверное вы правы.
Зачем женатому мужчине нужна молодая девушка

ну вот и не трать на него ни времени, ни энергии

Гость
#24
Гость

Да , наверное вы правы.
Зачем женатому мужчине нужна молодая девушка

не хватало ещё об алиментноеговно пачкаться. Ещё и женатик. Это вообще конченой надо быть

Гость
#25
Гость

не хватало ещё об алиментноеговно пачкаться. Ещё и женатик. Это вообще конченой надо быть

Да , вы правы

Гость
#26
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Может вам тему еще раз перечитать? Это он хочет общаться, а она хочет уйти с этой работы

Гость
#27
Гость

Может вам тему еще раз перечитать? Это он хочет общаться, а она хочет уйти с этой работы

Вот именно

Grendel
#28
Гость

А почему я глупая?

Потому, что ЛЮБЫЕ знаки внимания и «особые» отношения с нашей стороны это подкат под юбку. Не сейчас прямо сразу, но секс в ответ подразумевается.
И принимая это ты подтверждаешь готовность поиграть.
Только умные мамзели знают правила и понимают когда надо притормозить, чтобы не задолжать больше, чем готова заплатить. А про тебя этого не скажешь.
Ну ничего. Жизнь учитель хороший. Берет только дорого.

Гость
#29
Grendel

Потому, что ЛЮБЫЕ знаки внимания и «особые» отношения с нашей стороны это подкат под юбку. Не сейчас прямо сразу, но секс в ответ подразумевается.
И принимая это ты подтверждаешь готовность поиграть.
Только умные мамзели знают правила и понимают когда надо притормозить, чтобы не задолжать больше, чем готова заплатить. А про тебя этого не скажешь.
Ну ничего. Жизнь учитель хороший. Берет только дорого.

Я вот этого не понимала никогда.
В силу скромности больше наверное , в не глупости , я думала , что иногда может флирт это просто флирт.
Но да , наверное он хотел именно то о чем вы написали.

#30
Гость

Нет , повышение принимать я не буду , устала от этой работы , хочу уйти в другую сферу.
Просто я не понимаю того зачем ему вести разговор так будто я к нему сама лезу и предлагать мне дружбу?
Он мог просто отпустить и все.
Но нет , ему нужно что-то придумывать , чтоб хоть как то удержать.
И это длится вполне нормальное время , до этого тоже если я говорила что то поо увольнение , мне прям выносили мозг и том , чтобы я осталась и какая у нас хорошая работа. Специалистом супер клевым я себя не могу назвать, работала через не хочу просто потому что были кредиты . Кредиты закрыла и вот щас увольняюсь.
Я бы поняла , если мы были бы любовниками и он не хотел бы меня отпускать, но между нами ничего не было , но тем не менее он вцепился

Он считает, что дружба поможет ему получить секс. Возможно дело в вашей девственности. Кстати зачем вы ему это сказали, мне кажется, это лишняя информация для любого постороннего человека, тем более начальника

Гость
#31
Delta bravo

Он считает, что дружба поможет ему получить секс. Возможно дело в вашей девственности. Кстати зачем вы ему это сказали, мне кажется, это лишняя информация для любого постороннего человека, тем более начальника

Ну вот до такой степени мы с ним сблизились , что он спросил у меня это сам
Точнее спросил про отношения и дальше как бы меж делом спросил про партнеров. Вот тогда я и ответила честно , что я девочка еще
Не было смысла скрывать либо врать

Гость
#32
Гость

На минуточку, я ухожу с работы (по другим причинам) и в моих планах не было общаться с ним дальше, это он просит и лезет вечно с какими то своими вариантами

Вы же как-то давно тему по этому поводу создавали? Все ещё не уволились?

Гость
#33
Гость

Нет , повышение принимать я не буду , устала от этой работы , хочу уйти в другую сферу.
Просто я не понимаю того зачем ему вести разговор так будто я к нему сама лезу и предлагать мне дружбу?
Он мог просто отпустить и все.
Но нет , ему нужно что-то придумывать , чтоб хоть как то удержать.
И это длится вполне нормальное время , до этого тоже если я говорила что то поо увольнение , мне прям выносили мозг и том , чтобы я осталась и какая у нас хорошая работа. Специалистом супер клевым я себя не могу назвать, работала через не хочу просто потому что были кредиты . Кредиты закрыла и вот щас увольняюсь.
Я бы поняла , если мы были бы любовниками и он не хотел бы меня отпускать, но между нами ничего не было , но тем не менее он вцепился

А какая вам разница? Зачем вы так хотите узнать его мотивы? Которые к тому же вам уже детально объяснили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: