Гость
Статьи
Не знает что у меня …

Не знает что у меня есть дети

Здравствуйте уважаемые участники форума. Мне нужен от вас совет. Я познакомилась с хорошим парнем с другого города через интернет, мы с ним хорошо общаемся и он зовёт меня к себе в город, говорит билеты оплатит( но это не важно, и речь не об этом) . у меня есть трое детей от бывшего мужа. И я ему об этом не сказала, очень боюсь что он сольётся, но хочу сказать сегодня ему об этом. Пусть будет что будет. Я его уважаю и не хочу больше молчать о том что у меня есть дети. Мне 26 лет и ему тоже столько же. Я не знаю как правильно ему об этом сказать? #нуженсовет

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого ты себе жизнь испортила

Гость
#2

конечно скажи, освободи хорошего парня от хищной РСПхи

Гость
#4

Скажите: "У меня для тебя есть новость, ты лучше сядь, а ещё лучше ляг - всё равно падать...".

Гость
#5

Наверное, правильного варианта нет.
Но сказать нужно обязательно.
Чего вам стыдиться?
Дети в браке, от одного мужчины, мужа.
Жаль, что вы разошлись только.

#6

Как узнает, сразу звать перестанет. Он зовет потрахаться, для этого и билеты готов оплатить. Имхо чтобы чисто потрахаться не надо ехать в другой город. А насколько он хороший бабушка надвое сказала.

#7
Гость

конечно скажи, освободи хорошего парня от хищной РСПхи

Чем он хорош? Не знает кому бы присунуть в своём городе. Решил на федеральный уровень выйти))

Гость
#8
Delta bravo

Чем он хорош? Не знает кому бы присунуть в своём городе. Решил на федеральный уровень выйти))

Ты ебанькоо

Гость
#9

я бы написала это вежливо в одном сообщении, отправила и посмотрела на реакцию.
будут упреки или негатив - молча в блок. игнор - ну чтож..
скажет "ок" - значит ок.
а в целом ситуация сложная. с одной стороны, мужчины, которых сильно волнует этот момент, сами спрашивают сразу. а с другой - для кого-то один 10-летка может быть не проблемой, а трое уже ту мач.
ну и третья сторона. то, что он не интересовался этим раньше, и в целом никак тема не заходила, (все же быт с тремя детьми довольно сложно сокрыть) как будто означает, что человек вас расценивает, как романтическое приключение, и не более того.
в любом случае удачи вам

Ласковый мерзавец
#10

Автор, посмотри гайдаевский фильм "Не может быть!" Там в третьей новелле показано, когда нужно говорить мужчине о своих детях.

чАРМИн
#11

Ничего страшного не призойдёт, я думаю. Просто найдёт себе подходящую.

Гость
#12

Совершенно непонятно почему вы об этом сразу не сказали. Самое дорогое у вас это дети. Если действительно любит, то никуда не денется. Если же нет, то зачем он вам нужен. И выбросьте из головы, что вы с детьми никому не нужны. Всё равно найдете того, кто на руках носить будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: