Гость
Статьи
Не получается …

Не получается построить отношения с мужчинами

Не получается построить отношения….
Здравствуйте, мне 26 лет. Получаю высшее образование, работаю
Были отношения протяженностью 5 лет, закончились, просто остыли друг к другу. И по его инициативе расстались, разошлись, жили вместе. Так же были отношения протяженностью год, максимально абьюзерские, даже не знаю как назвать. И больше нормальных отношений не было. Заканчивались либо через 3 недели, переспали, динамила 3 недели, месяц, подумала что может все хорошо, и после постели сразу игнор, и молчание.
И так много раз, иногда даже до постели не доходило и игнор и холод в мою сторону.
Последний молодой человек, познакомились на работе, 2 недели общались, потом поцеловал меня, проводили время дома, гуляли и сейчас полное отсутствие внимание. Не пишет не звонит, сама писала, пару раз, сейчас перестала.
Что я делаю не так? Почему не получается построить нормальные здоровые отношения?
Подскажите пожалуйста как себя вести с парнями, многие говорят быть собой, некоторые говорят надо было максимальной стервой, я уже не знаю что делать, такое ощущение складывается что дело во мне и мной просто что то не так:(
Извините за нытье, просто уже крик души
Я устала быть одна
Только появляется мужчина, сразу исчезает:(((( #здоровыеотношения

GIF
Margarita
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно законодательно запретить мужчинам использовать женщин для секса вне брака. И сожительство тем более. Это трата женского времени. По сути это нарушение прав женщины

Гость
#2

Если ты страшная, вот найди мужчину на 5-10 лет старше, он оплатит тебе косметические процедуры и найдешь потом ровесника.

Гость
#3

Сейчас время одиночек. У нас на работе всего 1 пара. Остальные свободны.

Гость
#4

Дело не в вас,а в том что мужчины пропагандируют женщинам давать секса вне брака, сожительствовать готовить,убираться,пополамить и прочее. Т.е быть выполнять обязанности жены,ею не являясь. Взамен женщины от сожительства ничего не получают ,их просто используют и выкидывают и женятся сразу на другой.
В общем,сожительство и секс вне брака-это мужская манипуляция,обман использование женщины .

Гость
#5
Гость

Дело не в вас,а в том что мужчины пропагандируют женщинам давать секса вне брака, сожительствовать готовить,убираться,пополамить и прочее. Т.е быть выполнять обязанности жены,ею не являясь. Взамен женщины от сожительства ничего не получают ,их просто используют и выкидывают и женятся сразу на другой.
В общем,сожительство и секс вне брака-это мужская манипуляция,обман использование женщины .

Только дура будет сожительствовать и готовить. Наоборот в период до замужества он должен показать себя как хороший и достойный кандидат.

Гость
#6
Гость

Дело не в вас,а в том что мужчины пропагандируют женщинам давать секса вне брака, сожительствовать готовить,убираться,пополамить и прочее. Т.е быть выполнять обязанности жены,ею не являясь. Взамен женщины от сожительства ничего не получают ,их просто используют и выкидывают и женятся сразу на другой.
В общем,сожительство и секс вне брака-это мужская манипуляция,обман использование женщины .

Добавлю, дура будет также весь быт взваливать на себя в замужестве. Из-за штампа в паспорте я должна готовить? Нет.

Margarita
#7
Гость

Если ты страшная, вот найди мужчину на 5-10 лет старше, он оплатит тебе косметические процедуры и найдешь потом ровесника.

Да вроде и не страшная, всегда ухаживаю за собой, и ногти и лицо ухоженное. Не понимаю уже что не так. Вроде все было хорошо и все теперь тишина и молчание. Вот и написала на форум. Может есть какой то дельный совет. Что делать и как себя вести с мужчинами

Margarita
#8
Гость

Сейчас время одиночек. У нас на работе всего 1 пара. Остальные свободны.

Даже и не знаю что делать если честно, я уже потеряла какую- то веру что нормальные отношения существуют
Потому что нет никаких, сразу пропадают когда все становится хорошо и он начинает мне нравится. Это какой то вид манипуляции или как ☹️

#9

малышка, потому что ты даешь каждому первому тюбику. А надо так- мужик знакомится- и ты сразу спрашиваешь какая цель знакомства, наличие недвиги, уровень дохода, как ухаживает за девушкой, приоритет на семью и т.д.
а у меня впечатление такое, что кофе попили и в койку пошли, фи

#10
Margarita

Да вроде и не страшная, всегда ухаживаю за собой, и ногти и лицо ухоженное. Не понимаю уже что не так. Вроде все было хорошо и все теперь тишина и молчание. Вот и написала на форум. Может есть какой то дельный совет. Что делать и как себя вести с мужчинами

что-то не чувствуют в ответ, добиваются и сливаются, нет ни эмоций с вашей стороны видимо ни интереса. ждете от мужчины инициативы и продолжения какого-то непонятного, нет шага на встречу

Margarita
#11
Нарциссиха

малышка, потому что ты даешь каждому первому тюбику. А надо так- мужик знакомится- и ты сразу спрашиваешь какая цель знакомства, наличие недвиги, уровень дохода, как ухаживает за девушкой, приоритет на семью и т.д.
а у меня впечатление такое, что кофе попили и в койку пошли, фи

Да иногда и не доходило то до этого, общались общались, гуляли и всё:(

Гость
#12

Радуйтесь,что вы живете без мужжла
Они лишние в жизни женщины

Гость
#13
Margarita

Да вроде и не страшная, всегда ухаживаю за собой, и ногти и лицо ухоженное. Не понимаю уже что не так. Вроде все было хорошо и все теперь тишина и молчание. Вот и написала на форум. Может есть какой то дельный совет. Что делать и как себя вести с мужчинами

Научиться любить себя прежде всего

Гость
#14
Margarita

Даже и не знаю что делать если честно, я уже потеряла какую- то веру что нормальные отношения существуют
Потому что нет никаких, сразу пропадают когда все становится хорошо и он начинает мне нравится. Это какой то вид манипуляции или как ☹️

Вам всего 26 лет, вы чего?

Гость
#15
Нарциссиха

малышка, потому что ты даешь каждому первому тюбику. А надо так- мужик знакомится- и ты сразу спрашиваешь какая цель знакомства, наличие недвиги, уровень дохода, как ухаживает за девушкой, приоритет на семью и т.д.
а у меня впечатление такое, что кофе попили и в койку пошли, фи

Если ей нравится, пусть дает. Я бы на её месте ходила на много свиданий и выбирала. Тогда и страданий бы не было

#17
Margarita

Да иногда и не доходило то до этого, общались общались, гуляли и всё:(

а зачем нормальному мужику баба с которой у них будут одни прогулки?)) вы собчака чтоли? Позиционируйте себя сразу как девушку, с которой строят отношения а не по паркам водят

Margarita
#18
Гость

Вам всего 26 лет, вы чего?

Устала от отказов, игнора, тишины. Складывается впечатление что со мной что то не так. Давно не было адекватных отношений:( отчаялась и написала сюда
Узнать мнение других людей

#19
Гость

Если ей нравится, пусть дает. Я бы на её месте ходила на много свиданий и выбирала. Тогда и страданий бы не было

так она пишет, что не нравится когда сливаются быстро))) в таком случае вариант только нормальные здоровые отношения))) но читая ответы автора я не понимаю зачем они ей нужны

Margarita
#20
Нарциссиха

так она пишет, что не нравится когда сливаются быстро))) в таком случае вариант только нормальные здоровые отношения))) но читая ответы автора я не понимаю зачем они ей нужны

Сразу говорить что я настроена только на отношения? Надоели непонятные интрижки вот правда
Не приводящие ни к чему

Гость
#21
Гость

Только дура будет сожительствовать и готовить. Наоборот в период до замужества он должен показать себя как хороший и достойный кандидат.

Они не дуры, они слабые и используемые мужчинами. Ну и в целом это агрессивная мужская пропаганда сожительства и секса вне брака.
Есть женщины которые наоборот не хотят замуж,а хотят зачем-то сожительствовать,но таких меньшинство.

Гость
#22
Гость

Добавлю, дура будет также весь быт взваливать на себя в замужестве. Из-за штампа в паспорте я должна готовить? Нет.

Конечно не должны,если вас мужчина не содержит. Женщины обычно готовят только если мужчина ее содержит. Если не содержит,то женщина ничего ему не должна

#23

Ну, если всех мужчин по 3 недели динамить, они конечно сделают вывод, что вы манипуляторша, уважаемый автор, переснят, и пойдут дальше. Секс это проявление чувств, а если нет секса, то и чувств нет. 👳

Margarita
#24
Август

Ну, если всех мужчин по 3 недели динамить, они конечно сделают вывод, что вы манипуляторша, уважаемый автор, переснят, и пойдут дальше. Секс это проявление чувств, а если нет секса, то и чувств нет. 👳

А если давать сразу подумают легкомысленная 😁
Да ?
Все сложно

Странно
#25

Ну промол этотне ваши мужчины им нужен только кекс

#26
Margarita

А если давать сразу подумают легкомысленная 😁
Да ?
Все сложно

Не буду врать, некоторые действительно подумают, что легкомысленная, но другие, что вы по-настоящему влюбились и не смогли сдержать чувств 👳

Гость
#27
Август

Ну, если всех мужчин по 3 недели динамить, они конечно сделают вывод, что вы манипуляторша, уважаемый автор, переснят, и пойдут дальше. Секс это проявление чувств, а если нет секса, то и чувств нет. 👳

Никто вам секс вне брака не доожен. Вы его не заслужили

Гость
#28
Гость

Нужно законодательно запретить мужчинам использовать женщин для секса вне брака. И сожительство тем более. Это трата женского времени. По сути это нарушение прав женщины

Нужно законодательно запретить женщинам доступ к чужим деньгам и их имуществу, только то что сами заработали)
Тогда договоримся) Странные вы, сами секса хотите все дела а тут нате вам, значит плохо выбираете уважаемые.

#29
Гость

Никто вам секс вне брака не доожен. Вы его не заслужили

Возможно, но ваша точка зрения ничем не сможет помочь автору 👳

Гость
#30
Гость

Никто вам секс вне брака не доожен. Вы его не заслужили

Прекратите манипулировать) а то мы вам куни сделаем бесплатно

Гость
#31
Margarita

А если давать сразу подумают легкомысленная 😁
Да ?
Все сложно

Так о чем и речь)
Мужчины пропангандируют секс вне брака)
Для мужчин это выгодно, кайфово, повышает им самооценку, нет затрат. Нет у мужчин рисков беременности,не им же рожать от залетов.
У мужчин нет никаких обязательств и ответственности у мужчины когда он использует ее для секса вне брака без ухаживаний и подарков.

А женщина от такого секса вне брака с тем кто не тратился на нее и не ухаживал :
-получит риски нежелательной беременности ,аборты, побочки от гормональной контрацепции
-Потеря драгоценного времени без какой либо компенсации.
-Отсутствие ухаживаний, подарков
-Статус давaлки для спермoсливa
-Пониженную самооценку и тревожность от использованности от секса вне брака.

Так что смотрите всегда ухаживает ли мужчина,дарит подарки, и какие имеет намерения.
И если не ухаживает, грубо обращается, манипулирует, не имеет серьезных намерений и вам их не демонстрирует-то не давайте секс никогда

Гость
#32
Гость

Нужно законодательно запретить женщинам доступ к чужим деньгам и их имуществу, только то что сами заработали)
Тогда договоримся) Странные вы, сами секса хотите все дела а тут нате вам, значит плохо выбираете уважаемые.

Секс это мужская хотелка в большистве своем

Гость
#34
Гость

Нужно законодательно запретить женщинам доступ к чужим деньгам и их имуществу, только то что сами заработали)
Тогда договоримся) Странные вы, сами секса хотите все дела а тут нате вам, значит плохо выбираете уважаемые.

Нет, мало женщин которые хотят тратить время на обслуживание мужчины в сексе вне брака

#35
Гость

Так о чем и речь)
Мужчины пропангандируют секс вне брака)
Для мужчин это выгодно, кайфово, повышает им самооценку, нет затрат. Нет у мужчин рисков беременности,не им же рожать от залетов.
У мужчин нет никаких обязательств и ответственности у мужчины когда он использует ее для секса вне брака без ухаживаний и подарков.

А женщина от такого секса вне брака с тем кто не тратился на нее и не ухаживал :
-получит риски нежелательной беременности ,аборты, побочки от гормональной контрацепции
-Потеря драгоценного времени без какой либо компенсации.
-Отсутствие ухаживаний, подарков
-Статус давaлки для спермoсливa
-Пониженную самооценку и тревожность от использованности от секса вне брака.

Так что смотрите всегда ухаживает ли мужчина,дарит подарки, и какие имеет намерения.
И если не ухаживает, грубо обращается, манипулирует, не имеет серьезных намерений и вам их не демонстрирует-то не давайте секс никогда

И ваш совет не поможет автору, она то как раз смотрит, и какой результат? 👳

Гость
#36
Гость

Прекратите манипулировать) а то мы вам куни сделаем бесплатно

Куни это ваша хотелка,а не моя

Гость
#37
Margarita

Сразу говорить что я настроена только на отношения? Надоели непонятные интрижки вот правда
Не приводящие ни к чему

Ни одному мужику сейчас разумному ЗАГС не всрался, поймите это наконец, институт семьи уничтожен, морально-нравственные ценности тоже, роли стёрты, сейчас самое дельное что можно создавать это союзы по интересам. А вас все тянет эта фата и кольца, что то серьезное. Что может быть серьезнее чем ваши общие личные намерения друг на друга. А вот это детектив правильный вопрос. Найти человека верного и надёжного. Да ещё и чтобы интересы и все остальное совпадало.

Странно
#38
Гость

Так о чем и речь)
Мужчины пропангандируют секс вне брака)
Для мужчин это выгодно, кайфово, повышает им самооценку, нет затрат. Нет у мужчин рисков беременности,не им же рожать от залетов.
У мужчин нет никаких обязательств и ответственности у мужчины когда он использует ее для секса вне брака без ухаживаний и подарков.

А женщина от такого секса вне брака с тем кто не тратился на нее и не ухаживал :
-получит риски нежелательной беременности ,аборты, побочки от гормональной контрацепции
-Потеря драгоценного времени без какой либо компенсации.
-Отсутствие ухаживаний, подарков
-Статус давaлки для спермoсливa
-Пониженную самооценку и тревожность от использованности от секса вне брака.

Так что смотрите всегда ухаживает ли мужчина,дарит подарки, и какие имеет намерения.
И если не ухаживает, грубо обращается, манипулирует, не имеет серьезных намерений и вам их не демонстрирует-то не давайте секс никогда

Подпишусь

Гость
#39
Кунислав Глубокославович

Ты просто старая и фригидная)
Молодые девушки все хотят секса, это природа)

Я молодая и красивая. Ваши дешевые манипуляции не работают. Секс только ваша хотелка

Гость
#40
Гость

Ни одному мужику сейчас разумному ЗАГС не всрался, поймите это наконец, институт семьи уничтожен, морально-нравственные ценности тоже, роли стёрты, сейчас самое дельное что можно создавать это союзы по интересам. А вас все тянет эта фата и кольца, что то серьезное. Что может быть серьезнее чем ваши общие личные намерения друг на друга. А вот это детектив правильный вопрос. Найти человека верного и надёжного. Да ещё и чтобы интересы и все остальное совпадало.

Тем более женщинам тогда не нужно тратить время на обслуживание мужчины в сексе,готовить ему и убираться. Ей зачем тратить время на секс обслуживание какого-то проходимца или сожителя)

Margarita
#41

Иногда и ты правда хочешь секса
Все мы люди, и да я тоже иногда хочу
Но это все как то странно, был секс, не было секса
Один Фиг что мужика нету
А тут я реально влюбилась и теперь не знаю что делать

#42
Гость

Я молодая и красивая. Ваши дешевые манипуляции не работают. Секс только ваша хотелка

Ну тогда как же мужчине иметь с вами отношения, даже зарегистрированные? Если у вас нет потребности в сексе, то получиться, что или вам придется самой себя насиловать, или постоянно отказывать мужчине. Любой мужчина поймёт, что такие отношения обречены. 👳

Margarita
#44
Август

Ну тогда как же мужчине иметь с вами отношения, даже зарегистрированные? Если у вас нет потребности в сексе, то получиться, что или вам придется самой себя насиловать, или постоянно отказывать мужчине. Любой мужчина поймёт, что такие отношения обречены. 👳

Ну говорят же что нельзя сразу в постель, иначе пропадет интерес
Это так и есть? Как думаете?
Что надо немного повременить

Гость
#45
Margarita

Иногда и ты правда хочешь секса
Все мы люди, и да я тоже иногда хочу
Но это все как то странно, был секс, не было секса
Один Фиг что мужика нету
А тут я реально влюбилась и теперь не знаю что делать

А хотели бы вы секса от того кто не будет за вами ухаживать, не будет дарить подарки, и не захочет жениться?

Margarita
#46
Гость

А хотели бы вы секса от того кто не будет за вами ухаживать, не будет дарить подарки, и не захочет жениться?

Хотелось бы золотую середину
И секс и ухаживания. Почему то так не бывает похоже

Гость
#47
Август

Ну тогда как же мужчине иметь с вами отношения, даже зарегистрированные? Если у вас нет потребности в сексе, то получиться, что или вам придется самой себя насиловать, или постоянно отказывать мужчине. Любой мужчина поймёт, что такие отношения обречены. 👳

Нет потребности секса вне брака без ухаживаний и подарков. В браке как раз и появится желание. И в целом у мужчин больше тестостерона,они не рискуют забеременеть, поэтому очевидно что мужчинам это больше надо. Женщинам тоже иногда хочется,(в овуляцию,например) ,но гораздо меньше и с условием что мужчина ухаживает,дарит подарки,заботится и вообще он ее муж,а не левый мужчина,который мимо проходил)
Но за всех говорить не буду,все же сколько людей столько и мнений

Гость
#48
Гость

Тем более женщинам тогда не нужно тратить время на обслуживание мужчины в сексе,готовить ему и убираться. Ей зачем тратить время на секс обслуживание какого-то проходимца или сожителя)

Если вам нужно что то ещё кроме любви, тепла и просто близкого человека, тогда да вы правы, иначе отталкиваясь от всего форума, то все взаимоотношения идут даш на даш, что за рынок, отсюда и вытекает весь этот маркетинг подороже продать, повыгоднее поиметь. Союзничать надо мужчинам и женщинам, а мы скатились, а ты мне что, а я тебе писечку что-ли бесплатно буду давать и стирать) а муж вам писечку тоже бесплатно будет давать? Только не говорите что секс женщинам не интересен и не нужен) шляпа короче родненькие)

Гость
#49
Margarita

Хотелось бы золотую середину
И секс и ухаживания. Почему то так не бывает похоже

Бывает конечно)

В общем,продолжайте знакомиться, не надо зацикливаться. Найдете рано или поздно подходящего парня.
Найдите хобби какое-то интересное и таким образом сможете новые знакомства завести, может там пару и найдете. Ходите с подругами в разные места,побольше фоточек интересных сделайте себя в разных ракурсах.
На сайте знакомств тоже можно найти кого-то ,но мне кажется там всегда какие-то очень проблемные парни и мужчины, алиментщики с долгами,жадные ,много женоненавистников. Но и там можно найти пару,просто фильтруйте их и пресекайте если что-то не то

Гость
#50
Margarita

Устала от отказов, игнора, тишины. Складывается впечатление что со мной что то не так. Давно не было адекватных отношений:( отчаялась и написала сюда
Узнать мнение других людей

Это не только у вас. Все меняется, мужчины умнеют. Зачем с вами строить что-то серьезное, если вы в 20 лет согласились на не серьезное - сожительство. ) Согласились один раз - согласитесь еще много раз. Так и продолжайте. Кто сливает даже без секса, искали вариант для семьи. Узнав ближе обстоятельства вашей жизни, просто тихонько сводят общение на нет.

Гость
#51
Август

Ну, если всех мужчин по 3 недели динамить, они конечно сделают вывод, что вы манипуляторша, уважаемый автор, переснят, и пойдут дальше. Секс это проявление чувств, а если нет секса, то и чувств нет. 👳

Хватит заливать про секс, как великий подарок с небес.

Гость
#52
Гость

Нужно законодательно запретить мужчинам использовать женщин для секса вне брака. И сожительство тем более. Это трата женского времени. По сути это нарушение прав женщины

Зачем на законодательном? Можно просто женщинам самим не соглашаться.

Милашка❤
#53

Ну почему не получается - 5 лет это срок. Просто в следующий раз в течение года переводите всё в брак.

Ну и охладите свой пыл. Нельзя быть в отчаянии от отсутстаия мужика. Во-первых они это сразу чувствуют, и во-первых вам должно быть комфортно жит без мужика, потому чтт при таком настрое проще видеть их и выбирать.