Гость
Статьи
Кто-то смог …

Кто-то смог переплюнуть вашу первую любовь и первые долгие отношения?

Отвечайте честно) Если вы только начали новые отношения и вам кажется, что они лучше из-за эффекта новизны, так и пишите.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно)) это только в 20 лет кажется, что больше никогда такого не будет, а к 30 уже забыли, как звали и вообще не понимаете, что вы в человеке нашли))

#2

"Любовь к себе это роман, который длится всю жизнь" Оскар Уайльд.

Гость
#3

Нет, не из-за новизны, каждый раз мужчины были лучше. С опытом понимаешь кого тебе хочется и ищешь себе подходящего партнера. Кому-то надо несколько попыток, кому-то хватает двух.

Гость
#4

Да, было. На самом деле я был отвратительным кабелём. Я делал такое, что мрак.
Потом встретил её. Мне просто стыдно было быть с ней козлом. В итоге она меня изменила на полную противоположность. На полном серьёзе уже 7 лет отойти от неё не могу, ни в чём ей не отказываю.

Гость
#5

Да. Я вообще думаю, что первые отношения никак с настоящей любовью ничего общего иметь не могут. Если называть вещи своими именами, то первые отношения - это опыт, самоутверждение, эксперимент, любопытство, да что угодно, но только не любовь. Любовь - это очень взрослое чувство. Ко мне оно приходило два раза в жизни. В 33 и в 40. А все остальные романы я вообще не вспоминаю, хотя тогда они казались очень важными.

Fairy
#6

С возрастом у людей меняются ценности. Если в 18 лет будучи стереотипным бедным студентом, для которого пирожок будет подарком, наступает просто лавина чувств и "любовь до гроба", то в 30 лет, если у тебя стабильны доход, страховка и виды на свое жилье, то можно рассмотреть вариантик.
Когда мы молодые любые эмоции воспринимаются острее, ты как-будто чувствуешь запах любви в воздухе. Увы, но с возрастом это проходит, да любовь приходит и к тебе, но уже пирожок и не такой вкусный, и ночной город так не будоражит как раньше.
Первую любовь невозможно забыть, на то она и первая. Там просто такой шквал чувств и эмоций, что как-будто до сих пор ты помнишь то трепетание сердца, когда вы в первый раз целуетесь, или когда он впервые взял тебя за руку. Те неловкие моменты, когда ты случайно хрюкнула при смехе или как вы перебираете гардероб в поиске идеального наряда. Попытки сделать первый макияж, чтобы ему понравится. Милые фотографии развешенные на стенке, его маленькие подарки и записочки, которые бережно хранятся в коробке. На то это и первая любовь, чтобы ее нежно вспоминать спустя года.
Любовь это не гонка, кто сделает лучше, кто был красивее, кто был щедрее. Это просто человек с которым тебе хорошо и комфортно здесь и сейчас. Это просто обоюдное счастье для вас двоих.

Гость
#7

Нет, никто не смог, 34 года вместе.

Гость
#9
Кунислав Глубокославович

Первые останутся первыми) Со всеми ошибками и бешеным счастьем в глазах)

у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бок, ты то здесь причём, овец шелу⁣⁣⁣⁣дивый

🐅
#11

Если первые отношения были с мудаком, то легко. У меня так )

Зима в Иерусалиме
#12

От первой своей любви я запомнила только имя. Потом, примерно в 21-22 была сильная привязанность к женатому мужчине. Очень страдала. Далее тоже привязанность. Потом еще одна, уже в 33 года. А полюбила я только в 38 лет впервые в своей жизни! Сначала дружили, а потом эта дружба зашла далеко. Все, кто был до него - всего лишь опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: