Гость
Статьи
Бьет значит любит

Бьет значит любит

Кто придумал эту ерунду, почему их с детства внушают девушкам, когда мальчики дёргают за волосы. Потом вырастаешь и понимаешь, что как раз наоборот. Бьёт, значит тебя не любит. Как можно поднять руку на любимого человека, я бы так не смогла. С мужем конечно бывают ссоры, но рукоприкладства никогда не происходило.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А если вибратор током бьет ?

#3

не знаю, давайте обратимся к гуглу

#4
Нарциссиха

не знаю, давайте обратимся к гуглу

гугл пишет что ты пи.ська

Гость
#5
Кунислав Глубокославович

Просто муж тебя не любит) Любил бы-порол как сидорову козу)

Как тебя твоя жена?

Гость
#6
Гость

А если вибратор током бьет ?

Тут все просто, нужно купить новый

#7
Гость

Как тебя твоя жена?

его вот жена любит, п*здит каждый раз даже когда тот просто спит, вот решил чутка отвлечься от своей любви и зайти на форум

1234
#8

Если вы мужчине безразличны, то он точно не будет вас бить. Это очевидно.

А если вызываете чувства и сильное эмоциональное переживание, и при этом играетесь с ними, провоцируете ревность и всё такое, то потом не обижайтесь.

Не хотите чтоб мужчина вас стукал, то живите с мужчиной, которому на вас плевать или ведите себя так, чтоб не провоцировать мужчину.

#9
1234

Если вы мужчине безразличны, то он точно не будет вас бить. Это очевидно.

А если вызываете чувства и сильное эмоциональное переживание, и при этом играетесь с ними, провоцируете ревность и всё такое, то потом не обижайтесь.

Не хотите чтоб мужчина вас стукал, то живите с мужчиной, которому на вас плевать или ведите себя так, чтоб не провоцировать мужчину.

либо можно просто мужика еб*уть разочек чтоб тот на место встал и будет good

1234
#10
boys

либо можно просто мужика еб*уть разочек чтоб тот на место встал и будет good

Вот оно типичное домашнее насилие, вот из-за такого мнения оно и происходит в стране.

#11
1234

Вот оно типичное домашнее насилие, вот из-за такого мнения оно и происходит в стране.

да мужиков можно разочек, а щас вообще закон пошел что теперь парней после 20 лет разрешенно насиловать т.к не хватка мужского пола

Гость
#13
Кунислав Глубокославович

Я здоровый человек, БРАК для отсталых типа тебя)

Кунькин, где написано что я за брак? 😂😂😂🤣 да и здоровьем от тебя так и прет 🤣🤣🤣🤣🤣

Пиивоман
#14

Да как кто придумал - bydlo придумало. Согласно представлениям о семейных отношениях, в каждой bydlo семье должен быть доминант. Кстати, обычно это женщина. Доминант не только может, но и обязан применять моральное и/или физическое насилие, поскольку считается, что в ином случае партнер доминанта немедленно начнет творить всякую дичь. Соответственно, если муж бьет жену, что это означает, с точки зрения bydla? О, это справный мужик! Настоящий доминант (хотя такого слова bydlo и не знает). За такого, разумеется, нужно держаться.

Гость
#15

Без комментариев...при малейшем намеке, тапки в руки и бегом...хотя можно даже без тапок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: