Гость
Статьи
Не понимаю что ко мне …

Не понимаю что ко мне чувствует друг

У меня есть друг с которым мы дружим с 13 лет , сейчас нам по 18-19. Было дело что встречались, но отношения длились не долго( недели две). Он меня почему то бросил. Но после этого все равно остались хорошими друзьями. Не могу отрицать что у меня нет к нему симпатии, она всегда была. Но не понимаю что он чувствует ко мне, он очень внимателен ко мне. Когда мы с ним гуляем он мне всегда что купит вкусное или нам двоим. Он говорит что мы с ним очень похоже , ментальная связь, делает мне комплименты по типу( вкусно пахнешь, волосы красивые и трогает их, говорит что нравится мой животик и считает что у меня шикарная фигура). Но когда я пытаюсь ему намекнуть что в меня к нему больше чем дружба , он будто бы френдзонит. Я хотела его поцеловать, но он наклоняется назад. Но при этом предлагает устроить ночевку вместе, кушать роллы, смотреть кинчик, и тд. Говорит что нужно как нибудь а друг другу сходить в гости, иногда даже сам напрашивается, но пока нет возможности. Его маме я очень нравлюсь. Она ставит меня ему в пример, какая должна быть девушка, и он с ней согласен, но отношений со мной как я поняла он не хочет. Тогда зачем он это все делает( комплименты, покупает мне, зовет с ночевкой) #чувства

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

может он г.ей? т.к если бы ты ему не нравилась то он кинул тебя, а так пока что не понятно, ля скорее всего г.ей просто решил по пробовать с женщиной

Гость
#2
boys

может он г.ей? т.к если бы ты ему не нравилась то он кинул тебя, а так пока что не понятно, ля скорее всего г.ей просто решил по пробовать с женщиной

Вообще не ***, он недавно расстался с девушкой, которую не любил, просто я не одна у него подруга, но гуляет он только со мной из девочек, и я надеюсь что он все таки любит меня, ну влюблен, это очень видно, но он пассив , а я актив, и он не торопится не хочет наверно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: