Гость
Статьи
Парень променял из-за …

Парень променял из-за гулянок

Встречаемся почти 2 года. Все было нормально, ссорились, мирились. Тут в начале лета, рядом с нашим домом, снял квартиру его старый знакомый. И понеслась... То я пиво пью, то ему надо помочь, то ещё что. Пьянки, итд. Я боролась до последнего. Слезы, истерики, вход в положение. Я не против общения. Я не против того, что он с другом будет общаться и помогать. Но не каждый же день!

НО. Ему 37 лет, этому другу примерно также. Мне 33. Это странно. Потом он все реже стал проводить время со мной. Стал холодным, чужим. На все мои попытки поговорить, говорит все хорошо. Но как то опять по синей лавочке написал. "Не поверишь с кем я сегодня переспал"

Потом говорил пошутил, но я не верю. Значит и девушки с ними там непонятные

3 день я не отвечаю ему. Я приняла решение уйти.

Но так обидно.

Просто поддержите меня что ли

Очень хочется чтобы ему все мои переживания вернулись. И когда он очухается от пьянок. Хочу чтобы понял, что потерял, но уже ничего не вернуть.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на пьянке всяко приятнее быть, чем с истеричкой. Я бы так же, на его месте, поступил.

Гость
#2

Поздравления пацанчик))) от мозгоклюйки с тухлым пельменем избавился.

Гость
#3

За два года ваши отношения стухли.

Гость
#4

Он не дозрел до проживания с женщиной. Правильно, уходите

Гость
#5

Это дно/ надо радоваться что освободилась от этого и бежать без оглядки

Гость
#6

Ну, у мужчины мозги остановились в развитии на 20летнем возрасте.
Вы правильно все сделали, если действительно вам время перестал уделять, еще и какие-то шутки про измены отпускал.
Всё у вас будет хорошо, но внимательнее будьте к качеству людей, которых подпускаете к себе.

Гость
#7

Очень даже правильное решение. Только не совсем понятно почему вы раньше этого не сделали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: