Гость
Статьи
О любителях говорить …

О любителях говорить за женскую порядочность

Всю жизнь делаю что хочу. Молодость помню у меня была бурная. И всякие моралисты(обоих полов) мне любили за это вычитывать и говорить кто я есть. Я всегда смеялась над ними, так как чувства стыда или смущения мне не знакомы. Но в 28 лет я поняла, что хочу семью, нашла хорошего мужчину и вот сейчас я счастливо живу семейной жизнью, старшая в этом году идёт в 1 класс. А те кто любил мне читать о нравственности живут с точно такими же мужьями на пинках и на меня смотрят с завистью и ненавистью, мне их искренне жаль... Но ладно, в чём посыл темы: девчонки, любите себя, делайте что хотите, плюя на мнение других!)

GIF
Тоня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦

1234
#2

Да, шлюпки вперёд!!!

Гость
#3

Рано или поздно объявится некто из твоего развесëлого прошлого с интересной информацией для твоего мужа, и счастливая семейная жизнь кончится. Чувство стыда ты так и не испытаешь, ибо это производное от совести, а на том месте где совесть была, у бабы πизда выросла.

#4

А если ещё и деньги брать, то вообще двойная выгода.

Rosie
#5

Но ладно, в чём посыл темы: я му.дло мужского пола, которое пишет от лица женщины, чтобы осквернить женский пол в очередной раз. Мамина обиженная корзинка с ручкой в дырявых трусиках сидит с ядовитой ухмылкой и смотрит в экран, ожидая шквал нелестных комментариев о женщинах. Ты когда имя автора придумывал прабабку свою вспомнил?

Тоня
#6
1234

Да, шлюпки вперёд!!!

Вперёд))

Тоня
#7
Гость

Рано или поздно объявится некто из твоего развесëлого прошлого с интересной информацией для твоего мужа, и счастливая семейная жизнь кончится. Чувство стыда ты так и не испытаешь, ибо это производное от совести, а на том месте где совесть была, у бабы πизда выросла.

Ты по себе всех не суди) мой муж не собирается слушать гадости в адрес своей любимой, он же не трус, как ты)) и быстро этот некто получит в личико)) чё за набор слов?) совесть, ***)) вчера эти слова узнал?

Тоня
#8
CYBORG_78

А если ещё и деньги брать, то вообще двойная выгода.

За что брать?) у меня их полно

Гость
#9

родителям деньгами то хоть помогаете?

Тоня
#10
Гость

родителям деньгами то хоть помогаете?

А это вообще к чему?

#11
Тоня

За что брать?) у меня их полно

Денег много не бывает !

Гость
#12
Тоня

Ты по себе всех не суди) мой муж не собирается слушать гадости в адрес своей любимой, он же не трус, как ты)) и быстро этот некто получит в личико)) чё за набор слов?) совесть, ***)) вчера эти слова узнал?

Куколд и шкура - два сапога пара. Но с такими наклонностями твой аленяка скоренько в МОС отбудет. Передач, ессно, не дождëтся. *** оба два.

Тоня
#13
Гость

Куколд и шкура - два сапога пара. Но с такими наклонностями твой аленяка скоренько в МОС отбудет. Передач, ессно, не дождëтся. *** оба два.

Не завидуй, лошoк)) ты то никому не нужный оказался

Тоня
#14
CYBORG_78

Денег много не бывает !

Так обычно нищие говорят)

Гость
#15
Гость

Куколд и шкура - два сапога пара. Но с такими наклонностями твой аленяка скоренько в МОС отбудет. Передач, ессно, не дождëтся. *** оба два.

МЛС

Гость
#16

да всем нас*рать, кем мы были раньше. нас узнают такими, какие мы сейчас, и любят за то, какие мы сейчас.
живем для себя и один раз.

Тоня
#17
Rosie

Но ладно, в чём посыл темы: я му.дло мужского пола, которое пишет от лица женщины, чтобы осквернить женский пол в очередной раз. Мамина обиженная корзинка с ручкой в дырявых трусиках сидит с ядовитой ухмылкой и смотрит в экран, ожидая шквал нелестных комментариев о женщинах. Ты когда имя автора придумывал прабабку свою вспомнил?

Нет) это ты мужик и пропагандируешь плёнку, свали отсюда

Rosie
#18
Тоня

Нет) это ты мужик и пропагандируешь плёнку, свали отсюда

Чего?) лечись

Тоня
#19
Rosie

Чего?) лечись

Чё слышал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: