Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал оказывать знаки внимания

Сошлись с парнем спустя 3 года после расставания. И вот уже почти год встречаемся. Живем раздельно. В начале все было классно, ухаживал, цветы дарил, постоянно куда-то ходили, в отпуск вместе слетали. Я тоже его порой баловала милыми подарочками) (Вы не подумайте что я стереотипная женщина, которой только дай, все расходы брали в основном на пополам, если идем в кино, я покупаю билеты, а он платит уже в кафе, если едем за город, он оплачивает аренду, а с меня продукты и вкусный ужин, как-то в таком тандеме стараемся поддерживать отношения)
Но вот последние месяца три он стал сидеть на попе ровно. Постоянно работает, милого слова лишнего не скажет. Заболела и единственное что получила это сообщение "Выздоравливай". Перестал приходить после работы (я работаю менеджером в гастробаре, поэтому на работе часов до 12 ночи, он освобождается раньше). Обычно, как я заканчивала, мы шли на прогулку, мне нравится по ночному городу гулять. Звонки теперь редкое удовольствие с его расписанием.
Я правда старалась его поддерживать в меру своих моральных и финансовых возможностях. Сломался телефон, нет денег, держи новый. На работе завал, пойдем сходим расслабиться. Дома проблемы, давай рассмотрим варианты, как можно решить.
И вот из-за отсутствия внимания с его стороны стала как-то неосознанно холодно к нему относится. Уже с меньшим энтузиазмом учувствую в его жизни. Тем самым все сильнее и сильнее отдаляемся. Общих тем для разговоров все меньше, вроде звонит иногда, а рассказать ему нечего, вот абсолютно всё из головы вылетает. Я чувствую что уже приближаемся к точке невозврата и идти первой пытаться поговорить ещё раз (Был с ним разговор на тему внимания, но он по своему видит определение этого слова) или что-то поменять мне тяжело, так как не уверена, что ему это надо. Вроде хочется, а как, не знаю. Может кто-нибудь может поделиться своим подобным опытом, как вы выходили из этой ситуации?

GIF
Fairy
3 ответа
Последний — Перейти
#2
Герцогиня Великая

Я расслабившихся рабов бросаю. Смысл мужика в том что бы прислуживал качественно, и давал много ресурсов

😄

=+
#3

Это круто,что вы смогли через такой большой промежуток времени опять сойтись. Но усилия одного в отношениях не принесут ничего,кроме разочарования,если другой в паре пустил всё на самотёк.
Я бы попробовала поговорить,выяснить. Если на уступки не идёт,то не знаю уж - ждать или нет. Зависит от терпения женщины. Но тут может и повезти - он воспрянет чувствами и не повезти - кинет и свалит. Всё сугубо индивидуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: