Гость
Статьи
10 лет безуспешных …

10 лет безуспешных попыток: с дружбы на новый уровень

Привет, форумчане. В общем такая проблема. Мне 35, ей 31 лет. Знакомы практически с детства и общаемся более 15 лет. Красивая, умная, смешная, есть общие интересы и много. Уже несколько лет пытаюсь перевести дружбу во что-то большее. Особенно в последние 2 года: делаю подарки, всячески намекаю, предлагаю поехать вместе на отдых (всё готов оплатить, несколько раз звал). Я зарабатываю вполне нормально (работаю вахтой), занимаюсь инвестициями, есть квартира своя. Хочу семью с ней, детей. Я настроен серьёзно. Но она ни в какую не идет на встречу, говорит, что нам не по пути: не хочет ни замуж, ни детей, говорит, что привыкла быть одна и ей нравится. Сама она из бедной семьи, своей квартиры нет, живет с родителями, зарабатывает наверное около МРОТа, еще ни разу не была за границей.
Отношений у неё еще не было ни разу, у меня тоже. У нее и у меня есть социальная тревожность, потому друзей как у нее, так и у меня мало.
Как быть? Есть ли хоть какие-то шансы?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыл написать о внешности, если она имеет значение.. Я полноват, в семье все здоровые и так скажем крепкие. Внешностью особо не вышел, есть комплексы по этому поводу.

Гость
#2

Подожди еще лет 10. Дама не готова, к 40 годам созреет, к 50 за первенцем пойдёте.

Гость
#3
Гость

Подожди еще лет 10. Дама не готова, к 40 годам созреет, к 50 за первенцем пойдёте.

Ждать.. Она мне недавно написала, да и частенько намекает на то, чтобы я поискал себе девушку, что свободных достаточно много и тех, кто хочет семью. Такой тактичный отказ получается.

Гость
#4
Гость

Забыл написать о внешности, если она имеет значение.. Я полноват, в семье все здоровые и так скажем крепкие. Внешностью особо не вышел, есть комплексы по этому поводу.

начни правильно питаться и ходить в зал. Скинешь вес твой круг претенденток расширится и не будешь вспоминать про нее. Не нужен ты ей, зачем тратить свое время на это. Может, ты ей просто внешне неприятен. Может, она вообще не интересуется противоположным полом по разным причинам (***, лесба и т.д)

Гость
#5

ты еб-л-а-нище полное. за 10 лет можно было 10 разных тактик соблазнения на ней использовать. где-то на 3 или 4 она бы сломалась и раздвинула свои ноги для тебя.

Гость
#6
Гость

Забыл написать о внешности, если она имеет значение.. Я полноват, в семье все здоровые и так скажем крепкие. Внешностью особо не вышел, есть комплексы по этому поводу.

Так в чем проблема? Займись своим питанием и спортом. Это тупо отмазка: лучше становиться не хочу, лень, но подайте мне вот эту. Если у нее денег нет, и за границей не была, не значит что должна такую корзиночку как ты подарком считать.

Гость
#7

Из френдзоны не выйдешь никогда. Забудь.

Гость
#8

И оставь координаты девченки. Таких фиг найдешь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: