Гость
Статьи
Девственница в 25. Где …

Девственница в 25. Где познакомиться с хорошим молодым человеком?

Добрый день! Нужен совет
Девушка, 25лет
Так сложилось, что никогда не было отношений, на свиданиях не была, романтического и интимного опыта нет. Выгляжу моложе своих лет, скорее как подросток, груди почти нет, и наверно слишком скромная. Училась на "женскую" специальность, там тоже ни с кем не познакомилась, нет подружек, которые могли бы с кем-то познакомить. Хобби нет, только работа.
Нужен совет: где познакомиться с хорошим молодым человеком? на работе, в метро никто не проявляет интерес, сама подходить боюсь. Непродолжительное время сидела на сайте знакомств, дальше короткой переписки не пошло дело.
На будущее переживаю, стоит ли говорить, что у меня нет никакого опыта в таком возрасте или лучше соврать? Помогите советом.

GIF
гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хобби завести и там знакомиться. По клубам и ресторанам не ходите, там шанс минимальный что встретите приличного парня

Гость
#2

Нет опыта это не стыдно. Не надо скрывать ничего

#3

Забавно что здесь на форуме такие же вопросы от пацанов
Попробуйте с ними пообщаться

Куни Ли
#4

куча таких тем, и ни одной фотки от авторш. походу один чел строчит

знаток
#5

Даю совет- на улице нигде!!!! Твой типаж это золотой вариант для 19 века и до середины 20 века. Вариант только один- по рекомендациям родни или знакомых найти такого же сидуна-недотрогу (компьютерщик и т.д.), который сидит дома и никуда не выходит. Персонажи, которые бегают по улицам это уже матёрые трахальщики

Гость
#6

Напишите здесь ваш город и е-мейл, может кто то вам напишет.

Гость
#7
Куни Ли

куча таких тем, и ни одной фотки от авторш. походу один чел строчит

Не обязательно

Куни Ли
#9
Гость

Не обязательно

тогда как обьяснить нытье про знакомства на сз, где фото выставляют, и здесь-почему то никогда?

#10

я когда-то девственницей в 26 была.... и искала не хорошего, а чтобы нравился.
Сейчас все мужчины боятся девственниц. Меня много раз на *** слали. Это первое.

Второе. Подходите сами. Ногами. Говорите ртом:
директ: "ты мне понраивлся. давай телефон"
или под легендой соц. опрос) все. ниче сложного.
Если хотите, можем в личке пообщаться.

П.с. но лучше б я продала

#11
Гость

Хобби завести и там знакомиться. По клубам и ресторанам не ходите, там шанс минимальный что встретите приличного парня

Согласна...в клубах собирается и тусуется уровень "дно"...была пару раз, не зацепило, скорее появилось чувство отвращения к подобным заведениям. Там нормальной, хорошей девушке точно делать нечего!

Гость
#12
Lezz

я когда-то девственницей в 26 была.... и искала не хорошего, а чтобы нравился.
Сейчас все мужчины боятся девственниц. Меня много раз на *** слали. Это первое.

Второе. Подходите сами. Ногами. Говорите ртом:
директ: "ты мне понраивлся. давай телефон"
или под легендой соц. опрос) все. ниче сложного.
Если хотите, можем в личке пообщаться.

П.с. но лучше б я продала

Соцопрос это интересный вариант. А подходить и просить телефон это нет, не подходит.

Гость
#13
Куни Ли

тогда как обьяснить нытье про знакомства на сз, где фото выставляют, и здесь-почему то никогда?

Не все хотят светить свое фото на весь мир

Гость
#14

Я как мужчина считаю Вашу неопытность положительном качеством. Желаю Вам удачи!

#15

Кстати, если вы петербурженка, могу дать номер хорошего парня, ему тоже 25, никуда не ходит, домосед, умный, начитанный, воспитанный, работает экономистом...правда он в Мурино живёт, ну всё равно, Питер

#16
Гость

Соцопрос это интересный вариант. А подходить и просить телефон это нет, не подходит.

так, а вы сначала задаете вопросы из серии: когда был первый поцелуй, когда первый раз был, любимая еда. А потом просите номер телефона, что отправите результаты опроса.
Далее понравившихся вызваниваете на свидания

#17

Вот, тогда точно сливать будут

#18

Вот, тогда точно сливать будут

Ври*

Serg
#19

Автор, если Вы будете сразу объявлять парням, что Вы девственница, то Вы будете привлекать к себе, в основном, заведомо проблемный контингент зацикленных на девственности плёночников. А оно Вам надо? 😏

Гость
#20

Не зацикливайтесь на том, где познакомиться. Придёт, никуда не денется. А вот девственность свою берегите для того, к кем будете жизнь проживать и детей создавать. Поверьте, ваш спутник жизни это ОЧЕНЬ будет ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: