Гость
Статьи
Случай стар как мир, …

Случай стар как мир, но давайте обсудим

Жила-была девочка Катя. Вела она довольно гулящий образ жизни: примерно со старшей школы активно ходила по клубам, предавалась плотским утехам в уборных и машинах на стоянке, напивалась, вступала в беспорядочные половые связи. Как стала постарше, поняла, что на этом можно ещё и зарабатывать - она начала спать с мужчинами уже за деньги, по определённому прейскуранту. Катя сделала себе маммопластику и губки, а об её скулы можно даже порезаться. И, казалось бы, таких Кать в России считать не пересчитать. Однако, о, чудо! Когда Кате уже было почти 30, все знакомые с удивлением стали перетирать новость: Катя, оказывается, выходит замуж! Да не за какого-то Алексея из ЧОП, а за сыночка очень состоятельных родителей, который и сам красиво живет, и ей красивую жизнь подарит. Он то ли ровесник, то ли младше. Давайте подискутируем, дорогие форумчане. Если парню заведомо известно все о прошлом дамы (Катя живет в маленьком городе, и дела свои творила со школьных лет там же), что его может побудить жениться на такой женщине? (Катя не беременна, насколько нам известно). Как думаете? Любовь?

GIF
Rosie
28 ответов
Последний — Перейти
Yanka
#2

Тупость парня и хороший трах.

#3

Похоть.

Али, просто Али.
#4

О чем дискутировать? Вас , серую мышку, в упор не видят? А, она может стать самой верной, любящей женой... время покажет.

Fairy
#5

Хотела бы я быть такой Катюхой, но увы, мама воспитывала не так(
На самом деле думаю от паренька зависит. Возможно она дает ему то, чего раньше не хватало в жизни. Может просто слушает его или вкусный борщ готовит)
Побудить на действия можно разными способами, но самый распространенный пастель. Девочка с опытом знает как удивить мужчину. Только вопрос надолго ли? Даже самая красивая кукла со временем становится лишь пыльной игрушкой в шкафу. Интерес у него скорее платонический, ежели духовный. Не думаю, что в семье "Чеболей" одобряется такой выбор, но мало ли, может родителей позлить хочет, может и вправду влюбился и от состояния отказывается что бы быть только с ней. Всей картинки их жизни нам не узнать.
Ох, как же я завидую(

Али, просто Али.
#6
Fairy

Хотела бы я быть такой Катюхой, но увы, мама воспитывала не так(
На самом деле думаю от паренька зависит. Возможно она дает ему то, чего раньше не хватало в жизни. Может просто слушает его или вкусный борщ готовит)
Побудить на действия можно разными способами, но самый распространенный пастель. Девочка с опытом знает как удивить мужчину. Только вопрос надолго ли? Даже самая красивая кукла со временем становится лишь пыльной игрушкой в шкафу. Интерес у него скорее платонический, ежели духовный. Не думаю, что в семье "Чеболей" одобряется такой выбор, но мало ли, может родителей позлить хочет, может и вправду влюбился и от состояния отказывается что бы быть только с ней. Всей картинки их жизни нам не узнать.
Ох, как же я завидую(

Красиво размазали по холсту... так чему вы завидуете?

Fairy
#7
Али, просто Али.

Красиво размазали по холсту... так чему вы завидуете?

Что такой красивой жизни за счет мужчины мне не видать(
Хотелось бы, но увы, моральные принципы не позволяют)
Возможно, я та самая серая мышь 😅

Али, просто Али.
#8
Fairy

Что такой красивой жизни за счет мужчины мне не видать(
Хотелось бы, но увы, моральные принципы не позволяют)
Возможно, я та самая серая мышь 😅

Ну вы без розовых очков. Мыша, такая, серенькая)) принципы это - вобще якори. Не отрывайтесь от них. Я, это, решил поумничать)))

чАРМИн
#9

Есть мужчины, которые любят ш/люх.

Rosie
#10
Али, просто Али.

О чем дискутировать? Вас , серую мышку, в упор не видят? А, она может стать самой верной, любящей женой... время покажет.

Я замужем

Rosie
#11
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Да не похож он на отстающего в развитии) ну и предположим с ним что-то не то, но родители?

Али, просто Али.
#12
чАРМИн

Есть мужчины, которые любят ш/люх.

Верно, как и женщины любят кобелей.

Rosie
#13
Yanka

Тупость парня и хороший трах.

Да не такой он и глупый вроде. Хотя как знать

Rosie
#14
Мармеладка - тян

Похоть.

Разве женятся только из-за похоти?

Rosie
#15
Fairy

Что такой красивой жизни за счет мужчины мне не видать(
Хотелось бы, но увы, моральные принципы не позволяют)
Возможно, я та самая серая мышь 😅

А при чем тут моральные принципы? Женятся на приличных девушках в 80% случаев. Такие ситуации исключение, а не правило

Гость
#16

Была б она толстая/некрасивая - ничего б это не прокатило.

Гость
#17
Fairy

Хотела бы я быть такой Катюхой, но увы, мама воспитывала не так(
На самом деле думаю от паренька зависит. Возможно она дает ему то, чего раньше не хватало в жизни. Может просто слушает его или вкусный борщ готовит)
Побудить на действия можно разными способами, но самый распространенный пастель. Девочка с опытом знает как удивить мужчину. Только вопрос надолго ли? Даже самая красивая кукла со временем становится лишь пыльной игрушкой в шкафу. Интерес у него скорее платонический, ежели духовный. Не думаю, что в семье "Чеболей" одобряется такой выбор, но мало ли, может родителей позлить хочет, может и вправду влюбился и от состояния отказывается что бы быть только с ней. Всей картинки их жизни нам не узнать.
Ох, как же я завидую(

Тут мало хотеть и не иметь моральных принципов. Надо еще внешность иметь соответствующую.

Rosie
#18
Гость

Была б она толстая/некрасивая - ничего б это не прокатило.

Да это понятно. Выглядит она нормально, хоть и перебор во всём, что в губах, что в скулах. Но не за внешность же в жены берут:)

Али, просто Али.
#19
Rosie

Я замужем

Ну тем более. С мужем трахайтесь , как не в себя. Вам зачем в чужой постели нюхать?

Yanka
#20
Rosie

Да не такой он и глупый вроде. Хотя как знать

Значит скупой. Будет иметь платную люху на шару пока не надоест

Rosie
#21
Али, просто Али.

Ну тем более. С мужем трахайтесь , как не в себя. Вам зачем в чужой постели нюхать?

Так меня интересует вопрос с социальной и психологической точки зрения. Что может побудить мужчину жениться на женщине такой

#22

Так такие дамы и характер свой под партнера подстраивают и в интиме хороши и психологи из них неплохие
Она ему может очень хорошую картинку идеальной жены подарить и держаться в таком тонусе очень долго и там каждый понимает свои обязательства
А что за количество партнеров так таких сынков чуть ли не пол мск перетаскивает к 25 там еще смотреть надо у кого больше было
Вон Джонни Деп себе эскортницу взял в отношениях сейчас и ничего живут и лепс неплохо устроился

Rosie
#23
Ekaterina

Так такие дамы и характер свой под партнера подстраивают и в интиме хороши и психологи из них неплохие
Она ему может очень хорошую картинку идеальной жены подарить и держаться в таком тонусе очень долго и там каждый понимает свои обязательства
А что за количество партнеров так таких сынков чуть ли не пол мск перетаскивает к 25 там еще смотреть надо у кого больше было
Вон Джонни Деп себе эскортницу взял в отношениях сейчас и ничего живут и лепс неплохо устроился

Спасибо за конструктивный ответ)

Fairy
#24
Rosie

А при чем тут моральные принципы? Женятся на приличных девушках в 80% случаев. Такие ситуации исключение, а не правило

Настоятельно рекомендую посмотреть шоу "Четыре свадьбы"
Процент соотношения между "Приличными" и "Неприличными" немного неверен по моему. 5% таких браков, когда оба партнера морально и финансово дополняют друг друга. Остальное как по мне "С любимым и рай в шалаше"

Али, просто Али.
#25
Rosie

Так меня интересует вопрос с социальной и психологической точки зрения. Что может побудить мужчину жениться на женщине такой

Ну это к этому мужу...я б не брал с рекламой... Зачем мне просрочка? А с .другой стороны... Может детство было тяжелым, недоедала в обносках ходила. Обсасывать старые , седые мудя...Блевать бежать в туалет? Может там мама больная , братья- сестры голодают. Иногда... звезда- путь к миру. Иногда думаю, мы то с яйцами на что? По сводкам погибло 600. 000. молодых парней... россиян... украинцев погибло не меньше. Ваш путин еще не был на похоронах?

Rosie
#26
Али, просто Али.

Ну это к этому мужу...я б не брал с рекламой... Зачем мне просрочка? А с .другой стороны... Может детство было тяжелым, недоедала в обносках ходила. Обсасывать старые , седые мудя...Блевать бежать в туалет? Может там мама больная , братья- сестры голодают. Иногда... звезда- путь к миру. Иногда думаю, мы то с яйцами на что? По сводкам погибло 600. 000. молодых парней... россиян... украинцев погибло не меньше. Ваш путин еще не был на похоронах?

Как вообще в обсуждении этой темы оказался Путин 😂😂😂

Лапа
#28

Безумная страсть и любовь + судьба :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема