Гость
Статьи
Расставаться?

Расставаться?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста советом,нужно ли в данном случае расставаться?
Мы встречаемся с мч 5 месяцев,всё хорошо,цветы,времени достаточно уделяет,водит везде в поездки/рестики (всё с него),мечта была съездить в Эмираты,тоже исполнил,всё естественно он оплачивал,живёт отдельно,своя квартира,у меня тоже своя.
Всё реально хорошо.
Часто проводим время вместе,переодически 3-4 раза в неделю,остаюсь у него,он готовит мне,я первый раз за 5 месяцев только сейчас для него ужин приготовила)
Но нет ни одной фразы его о переезде,5 месяцев встречаемся но даже не предложил жить вместе,с родителями пока мы не знакомы оба.
Моя сестра младшая которой 20 уже спустя 3 месяца съезжается с парнем а я нет)
+ второй момент,не не силён на ласковые слова,да он много всего делает,хорошо ухаживает,поводов правда никаких,но так же мне ни разу не сказали эту простую фразу «я тебя люблю»
Один раз он сказал что-то типо «мне ничего не жалко для тебя любимой» и всё,но это не слова признания)
Я первая как девушка никогда этого не скажу,хоть и могу любить)
Родители у него из другой страны,соответственно познакомиться пока не было варианта,у меня тут за городом,но первая я тоже стесняюсь звать,знакомить.
Стоит ли тут задуматься о нём или будь как будет,пока не торопиться?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Али, просто Али.
#1

Если все для вас делает... Зачем вам топать ножкой? Ведь важны поступки, слова- просто слова.

Гость
#2

Вы же еще всего 5 месяцев в отношениях,поэтому не переживайте, и с родителями вас познакомит,и съедетесь. И все будет замечательно,просто наберитесь терпения)

Гость
#3

съезжаться через 5 месяцев отношений? вы ему кто? он вас ещё не знает, как и вы его. зачем ему пускать в дом и сожительствовать с чужой женщиной?
и вам зачем это сожительство? жить с вами не торопятся, замуж звать тем более не собираются.
мне кажется поближе к нему вы так быстро хотите быть, потому что за вас платят и всё делают, вам удобно и не более того. конечно вы такого шанса упускать не хотите и вам нужно начать с ним поскорее жить.

Гость
#4

Конечно смущает вот это не говорение Я тебя люблю. Может не любит, просто вы ему нравитесь очень допустим. Можете подождать, не спешите расставаться. А может пока не любит, но на пути к этому. Полюбит - скажет

Гость
#5

если вы прочитаете внимательно свой пост то в нем есть ответ на ваш вопрос...подсказка- если вы и дальше будете готовить 1 раз в пол года, то предложения вам не видать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: