Гость
Статьи
Привыкла жить одна

Привыкла жить одна

Встречаюсь с парнем чуть больше года. Очень хороший, внимательный, все для меня, очень умный. И тут приходит время что бы съехаться. А я боюсь, да и не хочу совсем. Я на столько привыкла жить одна. До того как начали встречаться жила одна года два и в отношениях жила одна. Делаю дома что хочу, когда хочу, не нужно с кем то разговаривать, не нужно готовить. А когда съедемся, то что? Одна я смогу побыть когда он будет на работе и что? Считать часы до этого? Но при этом нужно уже как то к серьезному идти, думать о семье, свадьба и т.д. Скажу ему об этом, думаю обидеться и будет не приятно. А я что поделать могу? Ко мне приезжают в гости брат и сестра, но максимум на неделю. Потому что потом мне начинает не нравится их присутствие. Начинаю из за раздражительности ругаться. #отношения

GIF
Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что месяц-два, и ты добьешься своей цели - будешь одна

Гость
#2

такие вещи надо обсуждать, выработать какие-то правила, может вам нужно время, чтобы настроиться, а может и не надо вовсе что-то более серьёзное с парнем. Не всем же необходимо замуж и т.д.

Гость
#3
Гость

такие вещи надо обсуждать, выработать какие-то правила, может вам нужно время, чтобы настроиться, а может и не надо вовсе что-то более серьёзное с парнем. Не всем же необходимо замуж и т.д.

вот самое последнее, что мужику нужно это слюнявые "обсуждения"
имеет мозг? следующая!

Гость
#4
Гость

вот самое последнее, что мужику нужно это слюнявые "обсуждения"
имеет мозг? следующая!

самое первое, что мужчине нужно - комфорт его собственный и комфорт его женщины, а мы не экстрасенсы и знать что у кого на уме не можем, поэтому разговаривать нужно

Гость
#6

Та же беда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: