Гость
Статьи
Красивый мужчина – это …

Красивый мужчина – это плюс или недостаток?

Кого бы вы выбрали, красивого мужчину, на которого засматриваются другие женщины, и все время бояться, что уведут, или мужчину средней внешности, который не пользуется большой популярностью, но зато хранит вам верность? Вот вроде бы женщины любят красивых мужчин (я имею в виду настоящую мужскую красоту, не гламурных), а чисто с практической точки зрения ведь это как сидеть на пороховой бочке! Может лучше найти средненького, зато не уведут и быть спокойной? Кого бы вы выбрали? Поделитесь вашим мнением.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что значит уведут? Это что бычок на привязи?))
А вообще и некрасивый мужчина запросто может уйти из семьи.

#2

Я по внешности выбирала, но это же не значит, что муж куда-то уйдет обязательно

Гость
#3

Конечно красивого бы выбрала. А будет ли он мне изменять зависит от него самого, а не от женщин вокруг него.
Заметила наоборот, что страшные мужики с низкой самооценкой лезут ко всем подряд.

Автор
#4

Просто соблазны будут, искушения. Не каждый устоит, если на него засматриваются ежедневно другие женщины. Можно ли с таким строить семью? Это же ненадежно! На первый взгляд кажется, что это супер, когда мужик красивый, привлекательный, а потом если подумать практически, то это постоянное беспокойство будет и невроз.

Гость
#5
Автор

Просто соблазны будут, искушения. Не каждый устоит, если на него засматриваются ежедневно другие женщины. Можно ли с таким строить семью? Это же ненадежно! На первый взгляд кажется, что это супер, когда мужик красивый, привлекательный, а потом если подумать практически, то это постоянное беспокойство будет и невроз.

Вам надо к психологу и повышать самооценку и понять такие вещи как, что измены далеко не от внешности зависят.

Автор
#6
Гость

Конечно красивого бы выбрала. А будет ли он мне изменять зависит от него самого, а не от женщин вокруг него.
Заметила наоборот, что страшные мужики с низкой самооценкой лезут ко всем подряд.

Не каждый мудчина - кремень.) Подойдет фотомодель, может и не устоять.

Автор
#7
Гость

Вам надо к психологу и повышать самооценку и понять такие вещи как, что измены далеко не от внешности зависят.

А от чего они зависят? Если на мужчину большой спрос и женщины сами вешаются, охотятся на него, то все равно, рано или поздно час икс наступит.

Автор
#8
Автор

А от чего они зависят? Если на мужчину большой спрос и женщины сами вешаются, охотятся на него, то все равно, рано или поздно час икс наступит.

Особенно если мужчина не стар, а в расцвете сил. И не домашний додик по характеру, а спортсмен.

Гость
#9
Автор

Не каждый мудчина - кремень.) Подойдет фотомодель, может и не устоять.

Так и я могу не устоять и начну изменять.

#10
Автор

Просто соблазны будут, искушения. Не каждый устоит, если на него засматриваются ежедневно другие женщины. Можно ли с таким строить семью? Это же ненадежно! На первый взгляд кажется, что это супер, когда мужик красивый, привлекательный, а потом если подумать практически, то это постоянное беспокойство будет и невроз.

Был такой актёр советский Вячеслав Тихонов, в молодости был очень красив, как Апполон. К тому же актер. Женщины там наверное из трусов выпрыгивали при виде него. Так при воспоминаниям очевидцев был скромный, домашний, верный, консервативный. А вот жена его не очень была красивой, полная, грубоватая меняла любовников пока он на гастролях был. Так что внешность не показатель

Гость
#11
Автор

А от чего они зависят? Если на мужчину большой спрос и женщины сами вешаются, охотятся на него, то все равно, рано или поздно час икс наступит.

У красивого мужчины, как и у красивой женщины самооценка высокая. Им не надо ничего доказывать. А вот страхолюдинам заморским надо.
Какому мужику и женщине с мозгами и крутой внешностью нравится, когда на него всякие вешаются? Они выбирают из лучших.

Автор
#12
Гость

У красивого мужчины, как и у красивой женщины самооценка высокая. Им не надо ничего доказывать. А вот страхолюдинам заморским надо.
Какому мужику и женщине с мозгами и крутой внешностью нравится, когда на него всякие вешаются? Они выбирают из лучших.

Так и лучшие могут вешаться. ) Думаете, фотомодели недоступны и холодны? Красивые девушки, да еще и из богатых семей, очень даже уверены в себе. И могут подойти и познакомиться, а не будут скромно ожидать, что их заметят.

Автор
#13

Женщин - охотниц тоже много.

Гость
#14
Автор

Так и лучшие могут вешаться. ) Думаете, фотомодели недоступны и холодны? Красивые девушки, да еще и из богатых семей, очень даже уверены в себе. И могут подойти и познакомиться, а не будут скромно ожидать, что их заметят.

И что дальше? Зачем им постоянно знакомиться?
Многое зависит от ценностей человека, его самооценки и его морали.

Гость
#15

вот типичная бабская логика, найти средненького что бы не увели, а еще этого средненького принижать в глазах подруг что бы так же не увели. боятся бабы конкуренции ой как боятся и тем самым сами же из мужика делают тряпку, точнее по их словам, а потом в это верить начинают. вроде плохенький-зато мой.

Гость
#16
Гость

вот типичная бабская логика, найти средненького что бы не увели, а еще этого средненького принижать в глазах подруг что бы так же не увели. боятся бабы конкуренции ой как боятся и тем самым сами же из мужика делают тряпку, точнее по их словам, а потом в это верить начинают. вроде плохенький-зато мой.

Соглашусь. Мужики от слабоумия выбирают моложе, а потом удивляются почему рога растут и она меркантильна.

Вика.
#17

Красивый мужчина всегда знает что он красивый и пользуется популярностью у женщин с ним всегда будут проблемы,нужно быть готовой к изменам и делать вид что вы ничего не знаете. А не красивый тоже может уйти и изменить у него слабая самооценка он будет искать приключения на стороне для самоутверждения. Лучше искать любящего.

Гость
#18

Мне красавцы не нравятся, я считаю их не подходящими для семейной жизни.

Гость
#19

Мне нравятся некрасивые.

Гость
#20

Зависит от возраста мужчины. Если он старше 30, то однозначно красивого, т.к он к этому моменту бы окончательно нагулялся. По подругам заметила, что изменяют средненькие как раз, т.к им в юности не давали, а к зрелости они посолиднели, деньги появились, а неудовлетворённость осталась.

Ебланесса
#21

я бы всех попробовала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: