Гость
Статьи
Мне одной пофиг на …

Мне одной пофиг на цветы?

Я девушка, мне 26 и я не люблю цветы. Вернее мне просто абсолютно плевать на них, не впечатляют. Я понимаю большие, шикарные букеты с которым сфотографироваться и выложить не стыдно буде, но в основном дарят такие символические букеты за 2-4 тысячи где - то, на первую встречу или до встречи еще. Ой, хотя знаете, мне даже эти гиганты не обосрались если их нельзя было бы выложить в соц. сети. Вот на днях только отправил мужчина опять же букет такой посредственный, хотя какой обеспеченный мужчина. Мало того, что они меня попросту унижают такими букетами, будто оценку такую дали…
Более того я готова подобные веники сразу в урну кинуть. Пару раз так и делала, потому что они банально мешаются дома. На прошлой работе бывали туда же присылали такие букеты, тем самым позорили меня перед коллегами. Господи лучше бы просто эти деньги скинули, радости бы было раз в 50 больше. И да, я не голодная 😂 зарабатываю сама нормально) Извините, за цинизм, что я все так расписала . Просто я сама привлекательная девушка, ухаживаю за собой, вкладываюсь и меня естественно обижают такие букеты. Самая главная суть была про то, что меня просто не впечатляют эти букеты. Хотя все подруги поголовно сходят просто с ума по ним. Некоторые дажи сами готовы покупать их себе.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, такие слова-"цветы не обосрались". Поэтому ты их не любишь, что вульгарна и мужикоподобна.

#2

Какая пустая женщина судя по тексту..
Из тех, кто считает великой ценностью свою внешность и поэтому ей все должны. Глупо🙂

Гость
#3

Я одержимый садовод. Для меня срезанный цветок - уже мертвый. Мне не доставляет никакого удовольствия видеть, как он вянет, скукоживается, чернеет и превращается в прах. Поэтому букеты не люблю категорически. Все мои друзья давно об этом знают. И дарят или растения в горшках, а то и черенки с корнями без единого листика.
Когда я попросила мужа не дарить букетов, он сказал, что в растениях ничего не понимает. И будет лучше, если я стану их себе покупать сама. Я радостно согласилась. Поэтому постоянно делаю набеги на садовые центры и оранжереи, покупая всё, что душе угодно. Очень горжусь своими садами. Главное, что за годы брака муж ни разу не высказал претензии. Я не работаю.

Гость
#4
Гость

Я одержимый садовод. Для меня срезанный цветок - уже мертвый. Мне не доставляет никакого удовольствия видеть, как он вянет, скукоживается, чернеет и превращается в прах. Поэтому букеты не люблю категорически. Все мои друзья давно об этом знают. И дарят или растения в горшках, а то и черенки с корнями без единого листика.
Когда я попросила мужа не дарить букетов, он сказал, что в растениях ничего не понимает. И будет лучше, если я стану их себе покупать сама. Я радостно согласилась. Поэтому постоянно делаю набеги на садовые центры и оранжереи, покупая всё, что душе угодно. Очень горжусь своими садами. Главное, что за годы брака муж ни разу не высказал претензии. Я не работаю.

А я обожаю срезанные цветы. И даже этот запах из вазы. Стараюсь жить так, чтобы дома всегда был букет. Один выкидываю, новый ставлю. Горшки и сад - не моё совсем.

Гость
#5

Я тоже равнодушна к цветам. Мне пофиг, какой букет, хоть большой, хоть маленький. Меня не унижают цветы, я просто считаю , что это пустая трата денег. И я не собираюсь никуда выкладывать эти букеты, хвастаться. Я обрадуюсь простому домашнему цветку в горшке, который может стоять дома, чем шикарному одноразовому букету, который через пару дней завянет.

Гость
#6
Гость

Я тоже равнодушна к цветам. Мне пофиг, какой букет, хоть большой, хоть маленький. Меня не унижают цветы, я просто считаю , что это пустая трата денег. И я не собираюсь никуда выкладывать эти букеты, хвастаться. Я обрадуюсь простому домашнему цветку в горшке, который может стоять дома, чем шикарному одноразовому букету, который через пару дней завянет.

Не ваши же деньги, какая разница?

Гость
#7
Гость

Не ваши же деньги, какая разница?

Сука, в том то и дело лучше бы просто отдали эти деньги. Хоть пожрать сходить лучше за эти бабки в рест

Гость
#8
Гость

Сука, в том то и дело лучше бы просто отдали эти деньги. Хоть пожрать сходить лучше за эти бабки в рест

А зачем так ругаться? Это воля человека - на что тратить свои деньги. Хочешь в рест, открой и скажи: не нужен твой вонючий веник, веди меня в рест.

Гость
#9

Мне нравятся цветы в саду, орхидеи дома, короче как часть ландшафного дизайна. В форме букетов терпеть не могу цветы, особенно розы. Если еще чтонибудь эдакое, еще ок. А так, не понимаю аффекта по этому поводу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: