Гость
Статьи
У простого парня нет …

У простого парня нет шансов на девушку в 2024?

Где-то месяц сидел на СЗ с нулевым выхлопом (даже после мэтча девушки либо отмалчивались, либо просто игнорили). Ради прикола решил создать фэйк-анкету обычной зумерши и тут я просто офигел. За вечер было где-то 200+ лайков, ожидаемо было много скуфов, но было и дофига красачиков и мажоров, некоторые прям модельной внешки. Вся моя личка была забита сообщениями, разными подкатами, и тп

Теперь я даже не знаю на что может рассчитывать простой парень при такой конкуренции за обычную зумершу. Тут попереписываться - уже победа. А уж гулять пойти и за ручку подержаться — только для моделей приттибоев смазливых.

И такая же ситуация в реале, во всех социальных местах скопления людей, на концертах и тп.

GIF
Алекс
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написано женским слогом

#2

Зачем тебе девушка ?

Банан 🍌 несса
#3

сами допрыгались мамкины принцы, не нужен нынче мужик в хозяйстве

Гость
#4

а ты по старинке, орган свой фоткай в разных ракурсов и посылай девушкам

Гость
#5
Вау🐈

Зачем тебе девушка ?

для создание семьи и ребенка

Гость
#6
Вау🐈

Зачем тебе девушка ?

Процесс ради процесса.

#7
Вау🐈

Зачем тебе девушка ?

За ручку гулять, пока смерть не разлучит)

Грумминг коуч
#8
Вау🐈

Зачем тебе девушка ?

может она ле зби янка?

Гость
#9
Гость

для создание семьи и ребенка

Ты автор?

Гость
#10

тоже так делал увы если есть деньги 1млн то тебе любая даст где захочешь сейчас не то поколение поколение шл вот как я называю

#11
Гость

а ты по старинке, орган свой фоткай в разных ракурсов и посылай девушкам

А ведь это идея, возьму на заметку)

#12

Это не связано с реальной жизнью. Бизнес схема СЗ просто такова. Девок заставляют продолжать постить фотки и обновлять анкеты, а мужскую аудиторию - платить подписку за возможность первым подмигнул или даже написать сообщение.

Превращаю Аленя в Мужчину
#13

Тоже самое я сделал и обалдел, создав женскую анкету. После этого удалился с СЗ. Смысла там никакого. А зачем тебе кого-то искать, ну вот реально? Я обдумал всё и пришел к выводу, что искать женщину нет смысла. Межполовые отношения уничтожены, женщины гнобят Мужчин, запросы космические. Зачем это всё?

Хренобубель
#14
Гость

для создание семьи и ребенка

созданиЯ. мартышки, бл ть

#15

открою секрет- простому парню не только в 2024 году не найти)))))))

#16
Гость

для создание семьи и ребенка

Мужикам же не нужны дети

#18
CYBORG_78

За ручку гулять, пока смерть не разлучит)

За ручку можно с другом гулять, или с мамой )

#19
antioch44

Это не связано с реальной жизнью. Бизнес схема СЗ просто такова. Девок заставляют продолжать постить фотки и обновлять анкеты, а мужскую аудиторию - платить подписку за возможность первым подмигнул или даже написать сообщение.

IT компани максимизируют активность пользователей т. о. Что-то подобное, для мужской аудитории, если вы приехали (дело было с Badoo) - система активно начинает вас продвигать в новом городе и вы временно получаете статус Премии или около того. Т.е. местным рейтинговым деваха вас продвигает СЗ

Гость
#20

Выхлоп, матч, зумерши, скуфы, красавчики, мажоры, внешка, приттибой, смазливые - неудивительно, что с таким лексиконом и, соответственно, уровнем развития, ты никому не интересен.

Банан 🍌 несса
#21
Гость

Сообщение было удалено

автор, ты таблетки не забывай принимать

#22
Вау🐈

За ручку можно с другом гулять, или с мамой )

Мама слишком медленно ходит, а друг слишком быстро, тут без вариантов)

Гость
#23
Вау🐈

Зачем тебе девушка ?

Перчик пристроить в теплое место.
Зачем еще ?

#24
Гость

Сообщение было удалено

Сам спросил, сам ответил.

Гость
#25
CYBORG_78

За ручку гулять, пока смерть не разлучит)

После секса можно и погулять

Гость
#26
Вау🐈

Мужикам же не нужны дети

Как и тебе

#27
Вау🐈

Мужикам же не нужны дети

правильно. Они хотят только плодиться, а браться за воспитание детей, и участвовать в их жизни- нет

#28
Гость

Выхлоп, матч, зумерши, скуфы, красавчики, мажоры, внешка, приттибой, смазливые - неудивительно, что с таким лексиконом и, соответственно, уровнем развития, ты никому не интересен.

Он ищет тян , ничего вы не понимаете.
Усики как раз отросли и паспорт не всегда уже спрашивают , когда пиво покупает

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Присоединяюсь к пожеланию комментатора выше не забывать принимать таблетки, очень уж тебе актуально.
Хорошо, что ты так всё подробно пишешь - ни малейшего удивления, что у тебя нет и не было девушки.

#30
Гость

После секса можно и погулять

После секса она одна будет гулять)

#31
Гость

Перчик пристроить в теплое место.
Зачем еще ?

Говорят филе индейки подходит, но надо конечно сначала чуть чуть подогреть

#32
Гость

Как и тебе

Мне не нужны, но я и не ною тут, как автор и ему подобные

Гость
#33
Гость

После секса можно и погулять

Понимаю, что ты, возможно, достаточно молод и уж точно неопытен в отношениях с женщинами, но когда эту самую женщину ты ищешь отнюдь НЕ ТОЛЬКО для секса, а для каких-то дальнейших совместных перспектив, то появляются совсем другие приоритеты, секс лишь дополнение к ним, но не замена всего и вся.
Но ты выпячиваешь именно секс, а значит, всё у тебя, возможно, впереди.

Гость
#35
Вау🐈

Он ищет тян , ничего вы не понимаете.
Усики как раз отросли и паспорт не всегда уже спрашивают , когда пиво покупает

Что такое "тян"?

Гость
#36
CYBORG_78

После секса она одна будет гулять)

Думаешь , не понравится ?

#37
Гость

Что такое "тян"?

Это у инцелов "девушка"

Гость
#38

пиз-дя-тин-ной не мытой от автор(ки)а воняет

Гость
#39
Вау🐈

Это у инцелов "девушка"

Не только у них.
Еще у анимешников и мангоебов

#40
Гость

Не только у них.
Еще у анимешников и мангоебов

Они тоже инцелы )

Гость
#41
Вау🐈

Они тоже инцелы )

вот именно

Гость
#42
Гость

пиз-дя-тин-ной не мытой от автор(ки)а воняет

Откуда у тебя столь глубокие познания о немытой женской пи⁣⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣⁣е?

Гость
#44

а это ты ***? Уже 5 раз одно и тоже постишь
успокойся - тебе и в 1934 ничего не светило

Гость
#45
Гость

Выхлоп, матч, зумерши, скуфы, красавчики, мажоры, внешка, приттибой, смазливые - неудивительно, что с таким лексиконом и, соответственно, уровнем развития, ты никому не интересен.

Лексикон - не равно уровень развития, это уже устоявшийся сленг, такие слова всегда были и будут, это буквально старпёрский наезд за жаргон

Вульпес Инкульта
#46
Вау🐈

Это у инцелов "девушка"

во первых причём тут инцелы? А во вторых многие не имеющие отношения к инцелебату так называют девушек, это простой жаргон

Запиздентий Ухмылкинд
#47
Гость

Сообщение было удалено

Сей текст звизданул по женской части словно кнут по лошадиному крупу. Взвились кобылки и издали ржание - тибениктонидаеееет, и-го-го.

Гость
#48
Гость

Лексикон - не равно уровень развития, это уже устоявшийся сленг, такие слова всегда были и будут, это буквально старпёрский наезд за жаргон

О нет, у него всё гораздо запущеннее.

Гость
#49
Вульпес Инкульта

во первых причём тут инцелы? А во вторых многие не имеющие отношения к инцелебату так называют девушек, это простой жаргон

Совершенно верно, это простой жаргон инцелов.

Гость
#50

Увы, но у простого парня нет шансов. Сейчас у молодых девушек другие приоритеты (учеба, саморазвитие, развлечения). У меня у самой дочь, очень красивая, встречается либо с красавчиками, либо сидит одна, на меньшее не согласна.

Гость
#51
Гость

Увы, но у простого парня нет шансов. Сейчас у молодых девушек другие приоритеты (учеба, саморазвитие, развлечения). У меня у самой дочь, очень красивая, встречается либо с красавчиками, либо сидит одна, на меньшее не согласна.

Понятно, что своя дочка всегда красавица, это аксиома. Ну да ладно, есть вопрос - встречается она с красавчиками - это для чего? Посекситься? В ином случае стала бы встречаться на постоянной основе.

Гость
#52
Гость

Понятно, что своя дочка всегда красавица, это аксиома. Ну да ладно, есть вопрос - встречается она с красавчиками - это для чего? Посекситься? В ином случае стала бы встречаться на постоянной основе.

Да, просто для секса. Семью не хочет, детей тоже. А спать с некрасивым считает неприемлемым.

Гость
#53
Гость

Да, просто для секса. Семью не хочет, детей тоже. А спать с некрасивым считает неприемлемым.

ну, если для секса, то дело хозяйское, конечно, имеет право поступать, как ей заблагорассудится

Следующая тема