Гость
Статьи
Почему парень сразу …

Почему парень сразу после расставания начал искать других?

Интересует мнение как парней так и девушек. Вот объясните мне почему сразу же после расставания с парнем он начал искать других?Сидит на сайте знакомств. Для понимания мы с ним были не 1-2 месяца и не чужие люди причем жили вместе, зная как он меня любил и через сколько всего прошли вместе. Как и у многих у нас бывало всякое,ругались и расходились но потом мирились,в основном он даже не смотря на его ранимое эго и гордость. Сейчас никак не общаемся почти месяц,руки чешутся написать поговорить хотябы ,но я не понимаю надо ли ему это или ему без меня хорошо. Я просто не понимаю мне стоит делать первый шаг или дать ему время и сам мне напишет? Или он рпзлюбил меня и ищет себе другую а обо мне и думать забыл?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему парень сразу после расставания начал искать других?
==================
Потому что он свободный молодой человек. Не подошла одна - ищет другую. Другая не подойдёт? Следующая! Это и называется реальная жизнь, а не твои нелепые представления о ней.

#2

Не заменимых людей не бывает, как не прискорбно.

Гость
#3

Люди не скажут, что у него в голове, что он чувствует, напиши ему. А после уже узнаешь.

Гость
#4

Ты развалила отношения, какие могут быть претензии? Видели глазки, что покупали...

Гость
#5

У моего брата таких как вы автор было 12 к 45 годам. Или вы считаете, что он после того как встретился с первой должен был сидеть всю жизнь в мыслях о ней и о прошлом?

Гость
#8

мужики любить не умеют, так что напрасно ждешь этого от них.
он на тебя сейчас агрессию будет сливать, типа из-за тебя ему бабы не дают. так что не стоит контачить даже по его инициативе.

Гость
#9
Гость

У моего брата таких как вы автор было 12 к 45 годам. Или вы считаете, что он после того как встретился с первой должен был сидеть всю жизнь в мыслях о ней и о прошлом?

автор мужика ошибочно считает человеком, и поэтому думает, что у него также, как у нее. но он же животное.

Пентотал
#11

Он и будучи "с тобой" был, что называется, "в поиске".

Гость
#12
Гость

Люди не скажут, что у него в голове, что он чувствует, напиши ему. А после уже узнаешь.

У меня есть страх что я напишу а он не ответит или вообще пошлет,он так злился на меня когда расстались

Гость
#14

потому что если bлять сидеть и думать и переживать - так вся жизнь пройдет, а она у нас короткая очень, как оказалось. Я допустил такую же ошибку - после расставания перестал ходить знакомиться и еbать - на 4 года выпал из интимной жизни! ЧЕТЫРЕ ГОДА!

Гость
#16

Мужики вообще не могут жить одни, особенно кто уже был с женщиной. Это для женщин все сложно, а им любую да побыстрее.

Гость
#17
Гость

Мужики вообще не могут жить одни, особенно кто уже был с женщиной. Это для женщин все сложно, а им любую да побыстрее.

Похоже, написав слово "любую" ты себе польстила.

Grendel
#18

Потому, что до расставания вы убили в нем все чувства кроме раздражения на вас. А линия жизни она не до локтя. Упустил свое время - вот и выбор остался или из супердорогого эксклюзива прямо с конвейера или потрепанный жизнью возврат некондиции. Со скрытыми дефектами и обременениями.
Это реальные законы жизни.

Игорек
#19
CYBORG_78

Не заменимых людей не бывает, как не прискорбно.

А как же Ладим Ладимыч, Рамзан Ахматыч и Игорь Иваныч?

Гость
#20

странно.
почему женщины расстаются и потом ждут чего то от парня?
даже такое кучу раз видел - разводятся с мужем в надежде что все наладится и он больше ее полюбит.
что за логика?
развелась и всё. он ищет другую или просто живет в свое удовольствие.
он просто понял, что без тебя его жизнь стала лучше.
что минусы от тебя твои плюсы не перекрывают.
он ошибся в выборе.
зачем ему тебя возвращать?

вот например мне когда женщины говорили, что все кончено, что ей там чета надоело, она устала, она хочет отдохнуть или что то другое, то всё - дверь открывается только в одну сторону.
и как бы мне больно не было , жутко, как бы не кусал локти , как бы не грыз двери, не царапал ногтями пол и не выл от горя, и не хотелось убиться, но возвращаться к этой женщине нельзя.
и любой мужчина меня поддержит. нельзя идти на поводу таких разводок с этими качелями. то люблю, то брошу.\

Grendel
#23
Гость

Мужики вообще не могут жить одни, особенно кто уже был с женщиной. Это для женщин все сложно, а им любую да побыстрее.

Вообще то могут и живут. Удобнее конечно с заменителем мамы, но не очень критично. В особенности есть этот заменитель по соотношению цена/ качество в стратосферу рвется.
Так, что ваш континент - бытовые инвалиды.

Гость
#24

Расстались по вашей инициативе?
Он скорее всего хочет забыться в объятиях другой, что б не думать о вас.

#25

а что вы предлагаете делать после расставания? ну пустил он мужскую скупую слезы и все. хорош. надо дальше жить

Grendel
#26
Игорек

А как же Ладим Ладимыч, Рамзан Ахматыч и Игорь Иваныч?

Так это мужчины, а не менструирующая серийная продукция. Мы поэтому даже именами редко замораживаемся. «Зая», «солнышко», «котенок» ну и с возрастом «радость моя». Чтобы не париться.

#27
Игорек

А как же Ладим Ладимыч, Рамзан Ахматыч и Игорь Иваныч?

А как же двойники ? Надеюсь это не новость.

Гость
#30

Не напишет он, с чего ему тебе писать? Это ты в грезах, а он в реальности. Ищет себе спутницу.

#31
Гость

У меня есть страх что я напишу а он не ответит или вообще пошлет,он так злился на меня когда расстались

Уважаемый автор, а вы дали ему понять, что просто сидите и переживаете все это время, а не тоже в активном поиске, как он? Или еще покруче, оттягиваетесь на всю катушку, а потом намерены вернуться к нему вдоволь нагулявшись? 👳

Гость
#32
Гость

Расстались по вашей инициативе?
Он скорее всего хочет забыться в объятиях другой, что б не думать о вас.

Расстались скорее по моей ,но перед этим он меня сповоцировал на ссору и я сказала ему уехать

Гость
#33
Август

Уважаемый автор, а вы дали ему понять, что просто сидите и переживаете все это время, а не тоже в активном поиске, как он? Или еще покруче, оттягиваетесь на всю катушку, а потом намерены вернуться к нему вдоволь нагулявшись? 👳

Ну а как он поймет если мы вообще не общаемся? Я ему сама не писала после расставания, хочу написать но переживаю что зря унижуст

#34
Гость

Ну а как он поймет если мы вообще не общаемся? Я ему сама не писала после расставания, хочу написать но переживаю что зря унижуст

Это вы зря, уважаемый автор, потому что именно такие картинки у него в голове, и именно ими он руководствуется в своих действиях. Но дело поправимое. Напишите ему, что типа уверены в своих действиях, и все это было ошибкой, и он виноват в том, что такие замечательные мальчики вокруг вас вам "совсем никакие", и вообще вы глубоко переживаете. 👳

Игорек
#35
CYBORG_78

А как же двойники ? Надеюсь это не новость.

нет никаких двойников, за исключением просто похожих по комплекции на съемках крупным планом
просто НЕТ.

#36
Игорек

А как же Ладим Ладимыч, Рамзан Ахматыч и Игорь Иваныч?

Есть одно маленькое исключение - сам для себя ты всегда абсолютно не заменим, и будешь сильно сопротивляться, если другие решат иначе (вот тем конкретным, которые иначе, возможно превентивно и без соблюдения джентельменских правил) 👳

Гость
#37

Я думаю не надо ничего предпринимать и жить дальше, у вас должна быть гордость, он уже ищет другую, а что если я скажу что он уже с ней спал? По вашему это норма? Тот кто хочет помириться не шляется по местам где водятся токо шл9ханы.
Я бы никогда не приняла назад кобеля. Потом в отношениях будет также себя вести однажды он вам уже изменил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: