Гость
Статьи
Соседка говорит, что я …

Соседка говорит, что я соблазняю её мужа

Здравствуйте. Мы с мужем весной переехали в свой дом в небольшом коттеджном городке, и я летом любила выходить на газон и загорать на покрывале. Забор у нас сплошной 2 метра в высоту, со всех сторон деревья, но вид из соседского ОДНОГО окна на втором этаже открывается почти на всю территорию, кроме одной стороны, которую дом перекрывает, но загорать там некомфортно ибо постоянно тень или от дома или от забора.
Так вот, я загорала всегда в купальнике, но скоро нам нужно на мероприятие, куда надену платье с открытой спиной и глубоким декольте, и решила позагорать без верха. Через пол часа ко мне звонит соседка и кричит, что мол я голая и соблазняю её мужа, который меня через окно увидел. На мой вопрос, с какой радости он на мою территорию смотрит: был ответ: куда хочет туда и смотрит из своего окна. Я сказала, что в чем хочу - в том и хожу на своей территории. Она назвала меня вульгарщиной.
Прошло недели две уже, было у нас собрание с соседями (будем скидываться на дорогу), куда я пришла и на меня все косо смотрели, потом по слухам я услышала, что соседка всем растрепала, что мол я её мужа соблазняю и увести хочу.
Что делать?

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что делать? Есть идеальный способ быстро свести эту ситуацию на нет - делать ничего. Вообще. И не только ничего не делать, но даже и не говорить с кем-либо на эту тему.

Гость
#6

Соседка с низкой самооценкой, вот и ревнует его к вам, видит в вас соперницу
Увести никого нельзя, он же не козел, все по собственному желанию происходит
Что делать? Забить, она даже не понимает почему у нее возникает ревность, те кто ее поддержали и встали на ее сторону тоже недалекого ума раз согласны, что человека можно увести как козла.
Главное чтобы никакие козни она не начала строить против вас, а то вдруг возьмет и камень в окно кинет, кто знает 🧐
Может загорать в каком-то месте чтоб вас не видели ни она ни ее муж, может поставить что-то

Гость
#8

Так то ты не очень красиво поступила. Если знаешь, что соседям видно, зачем грудью светишь?

Гость
#9
Гость

Так то ты не очень красиво поступила. Если знаешь, что соседям видно, зачем грудью светишь?

А в твоём мирке есть опция "глянул в окно, увидел, хмыкнул, отвернулся, продолжил заниматься своими делами"?
Или надо смотреть до тех пор, пока не оскорбишься, да ещё и жену позвать, чтобы она тоже оскорбилась?

Гость
#10

Есть же правила приличия. Вы знаете, что окно выходит на ваш двор и оголяетесь. Вам было бы приятно, если бы ваш муж прилип к окну, и пялился на чужую грудь?

Гость
#11

Так ты лифчик сняла, а трусы оставила? Безобразие, срочно снять! Пусть соседку в падучей свезут в жëлтый дом с мягкими стенами. 😁

Гость
#14

Надо было сказать соседке:
— Передай своему визуайеристу, что завтра я буду загорать без трусов.
С 12.00. Пусть не опаздывает на просмотр. У себя дома ему посмотреть же не на что, бедному...
Терять всë равно нечего. Репутация уже подмочена, так хоть поиздеваться над курицей.

Гость
#15

Мне бы тоже неприятно было тетку с голой грудью из окна наблюдать. А если бы прям позарез надо было загореть, то можно грудь полотенцем прикрыть. Если отстаиваете "моя территория, имею право", тогда будьте готовы, что и соседи будут вести себя "имею право разговаривать с кем хочу и рассказывать, что видела".

Гость
#16

нужно как-то загородиться от того окна. ставьте что-нибудь рядом с собой что будет вас от них загораживать

Молодая
#19

Автор, чтобы не думала соседка, есть определенные нормы приличия.
Эти нормы нужно соблюдать, чтобы не попадать в такие ситуации

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Максимально верный ответ у Кунислава

Гость
#21
Гость

Соседка с низкой самооценкой, вот и ревнует его к вам, видит в вас соперницу
Увести никого нельзя, он же не козел, все по собственному желанию происходит
Что делать? Забить, она даже не понимает почему у нее возникает ревность, те кто ее поддержали и встали на ее сторону тоже недалекого ума раз согласны, что человека можно увести как козла.
Главное чтобы никакие козни она не начала строить против вас, а то вдруг возьмет и камень в окно кинет, кто знает 🧐
Может загорать в каком-то месте чтоб вас не видели ни она ни ее муж, может поставить что-то

Действительно. Давайте все с голой грудью по улицам ходить. Чего нам до неуверенных в себе людей? Дети, пожилые - всех их побоку, пусть самооценку лечат.

Гость
#22
Гость

А в твоём мирке есть опция "глянул в окно, увидел, хмыкнул, отвернулся, продолжил заниматься своими делами"?
Или надо смотреть до тех пор, пока не оскорбишься, да ещё и жену позвать, чтобы она тоже оскорбилась?

При чём тут это? Если знаешь, что люди видят, зачем грудь оголяешь? Донаты ждёшь?😂

Гость
#23
Гость

Так ты лифчик сняла, а трусы оставила? Безобразие, срочно снять! Пусть соседку в падучей свезут в жëлтый дом с мягкими стенами. 😁

А ещё лучше всех соседок вытравить, как нечисть поселковую😂

Гость
#24
Гость

Мне бы тоже неприятно было тетку с голой грудью из окна наблюдать. А если бы прям позарез надо было загореть, то можно грудь полотенцем прикрыть. Если отстаиваете "моя территория, имею право", тогда будьте готовы, что и соседи будут вести себя "имею право разговаривать с кем хочу и рассказывать, что видела".

Всё верно. Дама не подумала о других людях, не посчиталась с ними. Теперь не считаются с ней.

Гость
#25
Гость

Всё верно. Дама не подумала о других людях, не посчиталась с ними. Теперь не считаются с ней.

Чего это не подумала, очень даже подумала. Мужу соседки вот нравится. А если у неë (соседки) вымя по коленям шлëпает, так работать над собой надо, а не прекрасных женщин очернять почëм зря. 😁

Гость
#26
Гость

Чего это не подумала, очень даже подумала. Мужу соседки вот нравится. А если у неë (соседки) вымя по коленям шлëпает, так работать над собой надо, а не прекрасных женщин очернять почëм зря. 😁

Ну и как она ему понравилась, как шлю? Вот радость то великая.

Гость
#27
Гость

Ну и как она ему понравилась, как шлю? Вот радость то великая.

А то нет. Уж получше, чем домашний холодец. 😆

Гость
#28
Гость

А то нет. Уж получше, чем домашний холодец. 😆

Мужику да, а авторке с голой грудью какой профит, что чужой мужик на неё похотливо пялится? Муж, интересно, что скажет, когда поселковые слухи дойдут до него.

Гость
#29
Гость

Мужику да, а авторке с голой грудью какой профит, что чужой мужик на неё похотливо пялится? Муж, интересно, что скажет, когда поселковые слухи дойдут до него.

Муж скажет: ай да жена у меня, ай да красавица, надо бы, чтоб и другие соседи её грудь увидели.

Гость
#30
Гость

Ну и как она ему понравилась, как шлю? Вот радость то великая.

Это у нее юмор

Гость
#31

У тебя с соседкой логика одна. Ты в своем то дворе раздеваешься, как хочешь. Двор то твой, нечего на меня смотреть. Она понимает, что окно то ее, и она смотрит глазами то своими из своего окна, и язык то ее, хочет и говорит своим то языком все, что своими то глазами увидела из своего то окна. Думаю, когда узнает это муж, включит свою логику и у тебя будет уже возможность загорать ногишом уже не в своем коттедже, а на своем балконе в многоэтажке, где уже не будем мужа, а созерцать красоту сможет еще больше соседей

Гость
#32

Лично я нигде не загорала бы топлес. Не хватало ещë меланомы.
Но на месте соседки и в страшном сне не оказалась бы.
Ходить по посëлку и всем рассказывать, что муж на голых соседок пялится??? 👀
Да такое позорище надо скрывать, как государственную тайну, а она всем доложилась, с кем живëт !
Там у бабы явная нехватка. И грудей, и мозгов 🤢

Гость
#33
Гость

Лично я нигде не загорала бы топлес. Не хватало ещë меланомы.
Но на месте соседки и в страшном сне не оказалась бы.
Ходить по посëлку и всем рассказывать, что муж на голых соседок пялится??? 👀
Да такое позорище надо скрывать, как государственную тайну, а она всем доложилась, с кем живëт !
Там у бабы явная нехватка. И грудей, и мозгов 🤢

Она говорила им не о соседи, а какая соседка плохая. 100% убрала момент, что муж пялился. И там наверняка приукрасила. Что чуть ли не она сама пришла голая к ним в кровать, но её муж отказался.

Гость
#34
Гость

Она говорила им не о соседи, а какая соседка плохая. 100% убрала момент, что муж пялился. И там наверняка приукрасила. Что чуть ли не она сама пришла голая к ним в кровать, но её муж отказался.

И так тоже дура. Выставила мужа чуть ли не импотентом 🤣

Гость
#35
Гость

Она говорила им не о соседи, а какая соседка плохая. 100% убрала момент, что муж пялился. И там наверняка приукрасила. Что чуть ли не она сама пришла голая к ним в кровать, но её муж отказался.

🤣

Гость
#36
Гость

Она говорила им не о соседи, а какая соседка плохая. 100% убрала момент, что муж пялился. И там наверняка приукрасила. Что чуть ли не она сама пришла голая к ним в кровать, но её муж отказался.

Муж подошёл к окну, увидел соседку и кричит жене: дорогая, ты посмотри что делается, ай-ай-ай развратная соседка.

Гость
#37
Гость

Муж подошёл к окну, увидел соседку и кричит жене: дорогая, ты посмотри что делается, ай-ай-ай развратная соседка.

... Глаза б мои на нее не смотрели!

Гость
#38
Гость

... Глаза б мои на нее не смотрели!

🤣

Гость
#39

Вы автор и ваша соседка не правы . Соседка могла промолчать а вы топлес загорать можете если вас не могут видеть .

Гость
#40
Гость

Вы автор и ваша соседка не правы . Соседка могла промолчать а вы топлес загорать можете если вас не могут видеть .

Допустим, у кого-то весь двор огорожен самым высоким забором.
А любопытный сосед проделал в нëм дырочку, о которой никто не знает, и подглядывает в нее.
Имеет ли право, в таком случае, хозяйка двора загорать топлес?

Гость
#41

Вы еще можете мочиться на свей территории в саду как Волочкова . Имеете право, это же ваша территория

Гость
#42
Гость

Допустим, у кого-то весь двор огорожен самым высоким забором.
А любопытный сосед проделал в нëм дырочку, о которой никто не знает, и подглядывает в нее.
Имеет ли право, в таком случае, хозяйка двора загорать топлес?

проделать дырочку в заборе и смотреть окно - это разные вещи

Гость
#43
Гость

проделать дырочку в заборе и смотреть окно - это разные вещи

А если над ней пролетит вертолет, то это тоже другое дело?

Гость
#44

Если вы знаете,что вас могут увидеть посторонние,то голой загорать неприлично, даже если бы соседка была незамужняя.Меня бы стошнило от чего-то чужого голого зада,сорри

Гость
#45
Гость

Мне бы тоже неприятно было тетку с голой грудью из окна наблюдать. А если бы прям позарез надо было загореть, то можно грудь полотенцем прикрыть. Если отстаиваете "моя территория, имею право", тогда будьте готовы, что и соседи будут вести себя "имею право разговаривать с кем хочу и рассказывать, что видела".

А зачем вы смотрите на голых тёток и зачем подходите смотреть именно к тому одному окну, откуда видно эту голую тётку?

Лапа
#46

Я бы делала что хочу. Меня после 35-ти перестало волновать мнение других людей, как отрезало :)

Гость
#47
Гость

Так то ты не очень красиво поступила. Если знаешь, что соседям видно, зачем грудью светишь?

А если не знает, тогда можно светить?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: