Гость
Статьи
С каким бы мужчиной не …

С каким бы мужчиной не стали встречаться?

#отношения

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потасканным, старым, алиментщиком, вруном, безработным, с психическими отклонениями.

Гость
#2

пьяницей и наркоманом

Гость
#3

Мой стоп-лист:
- Не амбициозный, ленивый, злобный
- рост ниже 180, ожирение или чрезмерная худоба, лысый, картавый или шепелявый
- есть зависимости
- маленький доход и не стремится его увеличить.

Гость
#4

Мелочным, скучным, ждущим, что его будут развлекать, алиментщиком, алкоголиком, игроком, имеющим большой негативный опыт с женщинами и прецирующий его на всех.

Гость
#5

Прочитал первую страничку названий тем - абсолютно дегенеративные и бесконечно заезженные, такое ощущение, что это компьютерная программа достаёт их из архива форума и, отряхнув несколько слоёв пыли, вновь публикует.

Гость
#6
Гость

Мой стоп-лист:
- Не амбициозный, ленивый, злобный
- рост ниже 180, ожирение или чрезмерная худоба, лысый, картавый или шепелявый
- есть зависимости
- маленький доход и не стремится его увеличить.

Себя опишите сударыня?)

Гость
#7
Гость

Себя опишите сударыня?)

Всем этим требованиям соответствую, поэтому и не хочу себе ленивого карлана, обиженного на весь мир)

Гость
#8

Злой, жадный, непорядочный, тyпoй.

Гость
#9
Гость

Прочитал первую страничку названий тем - абсолютно дегенеративные и бесконечно заезженные, такое ощущение, что это компьютерная программа достаёт их из архива форума и, отряхнув несколько слоёв пыли, вновь публикует.

Ну сочини свою разводку, трудно что ли?

Гость
#10

Не перспективным ! Хочу чтобы мои дети не в чём не нуждались.

Гость
#11
Гость

Мой стоп-лист:
- Не амбициозный, ленивый, злобный
- рост ниже 180, ожирение или чрезмерная худоба, лысый, картавый или шепелявый
- есть зависимости
- маленький доход и не стремится его увеличить.

А если это толстый карлан, но 100 в списке Форбс?

#12
Гость

пьяницей и наркоманом

Женщины с удовольствием живут с такими, оглянись вокруг.

Гость
#13
Гость

Ну сочини свою разводку, трудно что ли?

Я нищих по средам своим интеллектом не балую.

Гость
#14
Гость

А если это толстый карлан, но 100 в списке Форбс?

Нет, для меня это максимум антисекс.

Гость
#15

Когда он:
- лысый и когда очень много волос
- много работает и не уделяет внимание
- всегда уставший, не хочет водить по кафе
- мало зарабатывает, не хочет достигать моих целей
- много интима и мало интима
- арбузер и газлифтер. Каждое утро ему готовить (точно нет)
- не хочет брать ответственность за меня и моих детей
- много контролирует

#16

жмот, разведенка, с детьми, старый, низкий, без собственного жилья, без дохода кратно выше моего, с обидчивым и т.д.

Гость
#17

Низкого роста. Они вообще не люди

Гость
#18
Гость

А если это толстый карлан, но 100 в списке Форбс?

Тогда с ним временно можно потусить, сказать ему какой он красивый и уйти.

Солист
#19
Гость

Себя опишите сударыня?)

Коротко: принцесса Пустожорка!😁😁😁

Влад
#20
Гость

Когда он:
- лысый и когда очень много волос
- много работает и не уделяет внимание
- всегда уставший, не хочет водить по кафе
- мало зарабатывает, не хочет достигать моих целей
- много интима и мало интима
- арбузер и газлифтер. Каждое утро ему готовить (точно нет)
- не хочет брать ответственность за меня и моих детей
- много контролирует

- не хочет брать ответственность за меня и моих детей

Да, чужих детей не бывает)

Grendel
#21
Гость

Всем этим требованиям соответствую, поэтому и не хочу себе ленивого карлана, обиженного на весь мир)

А очередь из соответствующих требованиям имеется? Или стоим, ждем трамвая, а рельсы уже не просто разобрали, но и переплавили?
Да и ехать уже поздно. Спектакль уже закончен и зрители стоят в гардеробе, заказывая такси домой.

Влад
#22
Нарциссиха

жмот, разведенка, с детьми, старый, низкий, без собственного жилья, без дохода кратно выше моего, с обидчивым и т.д.

Надо же, вы про лысину ничего не написали)

Гость
#23
Grendel

А очередь из соответствующих требованиям имеется? Или стоим, ждем трамвая, а рельсы уже не просто разобрали, но и переплавили?
Да и ехать уже поздно. Спектакль уже закончен и зрители стоят в гардеробе, заказывая такси домой.

Она стоит у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано.

Гость
#24
Гость

А если это толстый карлан, но 100 в списке Форбс?

Тогда сгодится)))

Гость
#25
Grendel

А очередь из соответствующих требованиям имеется? Или стоим, ждем трамвая, а рельсы уже не просто разобрали, но и переплавили?
Да и ехать уже поздно. Спектакль уже закончен и зрители стоят в гардеробе, заказывая такси домой.

Такие мужчины есть, т.к требования не какие-то невероятные.
Что в этих требованиях вас смутило?

Влад
#26
Гость

Когда он:
- лысый и когда очень много волос
- много работает и не уделяет внимание
- всегда уставший, не хочет водить по кафе
- мало зарабатывает, не хочет достигать моих целей
- много интима и мало интима
- арбузер и газлифтер. Каждое утро ему готовить (точно нет)
- не хочет брать ответственность за меня и моих детей
- много контролирует

- не хочет достигать моих целей

Вы себе раба ищете?

Гость
#27
Grendel

А очередь из соответствующих требованиям имеется? Или стоим, ждем трамвая, а рельсы уже не просто разобрали, но и переплавили?
Да и ехать уже поздно. Спектакль уже закончен и зрители стоят в гардеробе, заказывая такси домой.

А лучше хватать такого как ты?

Ололошка
#29

Не стала бы встречаться с низкорослым и лысым. Ну, и по умолчанию сразу мимо с зависимостями, псих заболеваниями и пр.

Гость
#31

низкого роста это плохие люди

Гость
#32

маленький член, пузо, лысина, рост меньше 200см, нет трешки в центре или хорошей машины, не умеет гвоздь забить или сделать евроремонт своими руками.

Гость
#33

Детный, зависимый от родни, привязанный к мамке

Гость
#34
Grendel

А очередь из соответствующих требованиям имеется? Или стоим, ждем трамвая, а рельсы уже не просто разобрали, но и переплавили?
Да и ехать уже поздно. Спектакль уже закончен и зрители стоят в гардеробе, заказывая такси домой.

А почему нельзя жить одной?

Гость
#36
Влад

- не хочет достигать моих целей

Вы себе раба ищете?

Принца и настоящего мужчину

#37

1. с тем, кто ниже меня ростом. Мой комфорт на первом месте.
2. с безработным (сюда же - в том числе и с человеком без пассивного дохода)

#38
Влад

Надо же, вы про лысину ничего не написали)

она придает пикантности😂

Гость
#39

Ни с каким.Все они дефективные.

Гость
#40
Солист

Коротко: принцесса Пустожорка!😁😁😁

Меня всегда интересовало, вот по всем другим критериям подхожу, а вот рост нет, у меня 178 ;) 2 см спасения от таких высокоранговых барышень ;)

Гость
#41
Гость

маленький член, пузо, лысина, рост меньше 200см, нет трешки в центре или хорошей машины, не умеет гвоздь забить или сделать евроремонт своими руками.

Боюсь спросить, а вы имеете богатую семью, разговариваете на 7 языках, умеете быть интересной и при этом не навязчивой, имеете модельную внешность, умеете готовить не ниже 2 уровня звёзды Мишлена и шикарны в постели?

Солист
#42
Гость

низкого роста это плохие люди

Особенно бабы☝️

Вульпес Инкульта
#43
Гость

Когда он:
- лысый и когда очень много волос
- много работает и не уделяет внимание
- всегда уставший, не хочет водить по кафе
- мало зарабатывает, не хочет достигать моих целей
- много интима и мало интима
- арбузер и газлифтер. Каждое утро ему готовить (точно нет)
- не хочет брать ответственность за меня и моих детей
- много контролирует

То есть он должен много зарабатывать, не уставать, немного работать, сам себе готовить, брать за всю семью ответственность, должен находить в себе силы на секс но не слишком много и никак не контролировать вас? А что собсна он получит с вашей стороны (сиси,пися) не в счёт

Солист
#44
Гость

Меня всегда интересовало, вот по всем другим критериям подхожу, а вот рост нет, у меня 178 ;) 2 см спасения от таких высокоранговых барышень ;)

У меня такой же рост😃
Моё спасение 😂

Вульпес Инкульта
#45
Гость

Низкого роста. Они вообще не люди

согласен, в принципе всех людей ниже 180 см нужно принудительно ловить и истреблять, чтобы они не поганили человеческий генофонд

Вульпес Инкульта
#46
Гость

низкого роста это плохие люди

люди низкого роста не заслуживают жизни

Куни Ли
#47
Вульпес Инкульта

То есть он должен много зарабатывать, не уставать, немного работать, сам себе готовить, брать за всю семью ответственность, должен находить в себе силы на секс но не слишком много и никак не контролировать вас? А что собсна он получит с вашей стороны (сиси,пися) не в счёт

претензии и мозгоклюйство он получит, ежедневные, ежечасные

Гость
#48
Вульпес Инкульта

То есть он должен много зарабатывать, не уставать, немного работать, сам себе готовить, брать за всю семью ответственность, должен находить в себе силы на секс но не слишком много и никак не контролировать вас? А что собсна он получит с вашей стороны (сиси,пися) не в счёт

Он получит намного больше. Энергию вселенной, которая аккумулируется через мое влагалище... Маткой дышать - это не 12часов на заводе отработать... Почему вы этого не понимаете?!

Куни Ли
#49
Гость

Он получит намного больше. Энергию вселенной, которая аккумулируется через мое влагалище... Маткой дышать - это не 12часов на заводе отработать... Почему вы этого не понимаете?!

ахахахахаахахха....какие только приемы завлечения не выдумают местные бабцы ради пыси

Айси
#50

1) грубым и невоспитанным
2) постоянно осуждающим других людей, а особенно девушек
3) вечно жалующимся на жизнь
4) без образования и хорошей работы
5) толстым и неухоженным

Пиивоман
#51
Гость

Прочитал первую страничку названий тем - абсолютно дегенеративные и бесконечно заезженные, такое ощущение, что это компьютерная программа достаёт их из архива форума и, отряхнув несколько слоёв пыли, вновь публикует.

Воистину. И, как обычно, вся дискуссия сведется к обсуждению парадоксальной ситуации на рынке, где товар по оптовой цене пытаются продать намного дороже, чем в розницу.

Гость
#52
Гость

маленький член, пузо, лысина, рост меньше 200см, нет трешки в центре или хорошей машины, не умеет гвоздь забить или сделать евроремонт своими руками.

Гыгыгы

Пиивоман
#53
Вульпес Инкульта

согласен, в принципе всех людей ниже 180 см нужно принудительно ловить и истреблять, чтобы они не поганили человеческий генофонд

Я бы еще всех брюнетов истребил. Зачем? Да просто так. Мне они не слишком нравятся. О, еще рэп и рэперов. Но тут, полагаю, со мной многие согласятся.