Гость
Статьи
Сколько стоят …

Сколько стоят отношения с женщиной в современном мире?

Согласны с мнением что всё в современных отношениях измеряется в первую очередь деньгами?

Ведь именно по этой причине в РФ так много одиноких мужчин, потому что многие из них не зарабатывают миллион в месяц.

Это ещё не учитывая тот факт, что мужчин кратно больше женщин, из-за чего им ещё труднее найти себе спутницу жизни.

П

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожскажите работу где можно получать миллион в месяц, я тоже так хочу 😁

Гость
#2

Смотря какая женщина тебя выберет. Если она классный спец и зарабатывала от 150тыс и ты хочешь её содержать, то тебе примерно столько надо будет платить. Нищая будет и 50тыс рада, но велик шанс, что променяет тебя на того, кто будет платить больше.

Гость
#3

Мне кажется уже все меняется, после ковида, СВО и т.п. мужчин стало меньше, та халява которая была у женщин уменьшилось, даже видно по форуму как они этим недовольно + появляется тенденция зачем жениться если 80% разводов. Ну и нафига жениться отдавать 70% за на взрослого дееспособного человека (женщину) которая будет пилить мозг и считать что подвиг совершила нажав на кнопочку стиральной машины, СВЧ, посудомоечной машины...
Сам женат, злости к женщинам нет, писал по факту. Реально грамотный девушки есть, но их очень мало, найти без ЧСВ уже подарок;)

Гость
#4
Гость

Мне кажется уже все меняется, после ковида, СВО и т.п. мужчин стало меньше, та халява которая была у женщин уменьшилось, даже видно по форуму как они этим недовольно + появляется тенденция зачем жениться если 80% разводов. Ну и нафига жениться отдавать 70% за на взрослого дееспособного человека (женщину) которая будет пилить мозг и считать что подвиг совершила нажав на кнопочку стиральной машины, СВЧ, посудомоечной машины...
Сам женат, злости к женщинам нет, писал по факту. Реально грамотный девушки есть, но их очень мало, найти без ЧСВ уже подарок;)

На форуме сидят экземпляры, которые никогда не найдут себе пару.

Адам Смит
#5

не переживайте. скоро все будут зарабатывать миллионы в месяц. у мужиков от баб отбоя не будет, станут вялые и зажравшиеся

Гость
#6

Что за чушь ты написал. Наши женщины это не пpоститутки. Наверное

Влад
#7

По статистике мужчин больше до 35 лет, 35-40 примерно одинаковое количество, а дальше уже женщин больше

Гость
#8
Влад

По статистике мужчин больше до 35 лет, 35-40 примерно одинаковое количество, а дальше уже женщин больше

Хорошо, когда мужчин до 30 больше, тогда и секс хороший гарантирован.

Иммануил Сисин-Писин
#10
Гость

Что за чушь ты написал. Наши женщины это не пpоститутки. Наверное

Однозначно нет. Наверно

Влад
#11
Гость

Хорошо, когда мужчин до 30 больше, тогда и секс хороший гарантирован.

Количество не равно качество

Grendel
#12
Гость

Смотря какая женщина тебя выберет. Если она классный спец и зарабатывала от 150тыс и ты хочешь её содержать, то тебе примерно столько надо будет платить. Нищая будет и 50тыс рада, но велик шанс, что променяет тебя на того, кто будет платить больше.

А зачем мне дома классный спец? У меня их на работе полно. С неустроенной личной жизнью, проблемными детьми, неумением вести быт. Потому, что когда они приползают домой с работы им самим нужна жена. Или мама или на худой конец бабушка.
И дома сидеть они не будут. Потому, что их учили работать, а не быть женами.

Grendel
#13
Гость

Хорошо, когда мужчин до 30 больше, тогда и секс хороший гарантирован.

Зацикленность на сексе как правило свидетельствует: о полной непригодности во всем остальном, о раздражении слизистой влагалища вследствие занесенной инфекции или о нарушениях в работе нервной системы.
У вас какой вариант из этих?

Гость
#15

Не бывает "бесплатных" отношений, и единственный человек, который вас любит за просто так, по факту существования - это ваша мама. В любые отношения нужно вкладываться, и либо это ваши эмоции, чувства, поступки, забота, внимание, уважение, вы тратите свое время и силы на человека, либо это ваши деньги. У нас проблема в том, что мужчины на полном серьезе считают, что они не должны в отношениях ничего, ни первого, ни второго, а потом удивляются, почему же они никому не нужны.

Иммануил Сисин-Писин
#16
Grendel

А зачем мне дома классный спец? У меня их на работе полно. С неустроенной личной жизнью, проблемными детьми, неумением вести быт. Потому, что когда они приползают домой с работы им самим нужна жена. Или мама или на худой конец бабушка.
И дома сидеть они не будут. Потому, что их учили работать, а не быть женами.

...Потому, что их учили работать, а не быть женами.

Берется ахинея - 1 шт.
Добавляется в содержимое как железобетонный аргумент и замешивается.
Доводится до кипения.
Et voila! Женская логика готова.
Bon appétit!

Гость
#17
Гость

Не бывает "бесплатных" отношений, и единственный человек, который вас любит за просто так, по факту существования - это ваша мама. В любые отношения нужно вкладываться, и либо это ваши эмоции, чувства, поступки, забота, внимание, уважение, вы тратите свое время и силы на человека, либо это ваши деньги. У нас проблема в том, что мужчины на полном серьезе считают, что они не должны в отношениях ничего, ни первого, ни второго, а потом удивляются, почему же они никому не нужны.

Неее... Мамо это чемода с трупиком или муравьиная кочка. Нет слова страшней мамо.

Гость
#18
Гость

На форуме сидят экземпляры, которые никогда не найдут себе пару.

Это не так. Например ,у меня не одна женщина,а две: жена и любовница. Да и вообще никогда в жизни не было недостатка в новых знакомствах и сексе.

Гость
#20

Вот я из тех женщин, которым не нужны деньги и какое то материальные ценности, я беру выше - мне нужны чувства мужчины и его любовь. Но этот самый мужчина сначала добивался моей любви, а добившись, сказал что это ему не нужно🤷‍♀️ Как вот вас понять? Или это самоцель такая, что б поставить еще одну галочку..

Гость
#21

Ответ 1: Дорого. Очень дорого. Ты даже не представляешь, насколько Дорого.

Ответ 2: Нет. Почему? Смотри ответ 1.

Женщины сейчас не те, что были 10 лет назад, и уж тем более не те, что были 20 лет назад - такими, какими ты их видишь в советских фильмах.
Палочки должны попендикулярны (с) уже не прокатит.

Ценность самого себя в этом мире дорого стоит. Выбираем лучшее.

Гость
#23
Гость

Неее... Мамо это чемода с трупиком или муравьиная кочка. Нет слова страшней мамо.

С мамо жить зашквар :)
Особенно после 30 :)))

Гость
#25
Гость

Вот я из тех женщин, которым не нужны деньги и какое то материальные ценности, я беру выше - мне нужны чувства мужчины и его любовь. Но этот самый мужчина сначала добивался моей любви, а добившись, сказал что это ему не нужно🤷‍♀️ Как вот вас понять? Или это самоцель такая, что б поставить еще одну галочку..

Везёт же вам на таких мужчин...

Гость
#26
Гость

Ответ 1: Дорого. Очень дорого. Ты даже не представляешь, насколько Дорого.

Ответ 2: Нет. Почему? Смотри ответ 1.

Женщины сейчас не те, что были 10 лет назад, и уж тем более не те, что были 20 лет назад - такими, какими ты их видишь в советских фильмах.
Палочки должны попендикулярны (с) уже не прокатит.

Ценность самого себя в этом мире дорого стоит. Выбираем лучшее.

Ну тогда дайте мне работу, где будут платить миллион в месяц - и я буду на вас эти лимомоны тратить :)))

Гость
#27
Гость

Ну тогда дайте мне работу, где будут платить миллион в месяц - и я буду на вас эти лимомоны тратить :)))

а ты настойчивый)

Вульпес Инкульта
#28
Гость

Не бывает "бесплатных" отношений, и единственный человек, который вас любит за просто так, по факту существования - это ваша мама. В любые отношения нужно вкладываться, и либо это ваши эмоции, чувства, поступки, забота, внимание, уважение, вы тратите свое время и силы на человека, либо это ваши деньги. У нас проблема в том, что мужчины на полном серьезе считают, что они не должны в отношениях ничего, ни первого, ни второго, а потом удивляются, почему же они никому не нужны.

Девушкам то не обязательно делать что-либо из приведённого выше списка чтобы быть любимыми, им достаточно просто быть женщинами и всё

Гость
#29

а нах-.у-й мужику с з.п лям в месяц обычная наташка? с бровями и ногтями по акции и тупыми шаблонами потребления вместо мозга?????

Вика.
#30

мужчины вообще перевелись,даже цветочек на первое свидание не подарят,не говоря уж о чем то еще,а так восновном они жадные только потому что многие развелись за плечами долги ,алименты и т.д. Мужчины сами виноваты что нищими стали ну это я не про всех про большинство. Мужики считают себя подарками поэтому надеются что их полюбит какая нибудь дурочка.

чАРМИн
#31
Гость

Это не так. Например ,у меня не одна женщина,а две: жена и любовница. Да и вообще никогда в жизни не было недостатка в новых знакомствах и сексе.

Если ты хорошо жену обеспечиваешь, заботишься и т.д., она скорее всего простит тебе мелкие шалости на стороне. Если ты не принесёшь домой инфекцию.

Гость
#32
Вика.

мужчины вообще перевелись,даже цветочек на первое свидание не подарят,не говоря уж о чем то еще,а так восновном они жадные только потому что многие развелись за плечами долги ,алименты и т.д. Мужчины сами виноваты что нищими стали ну это я не про всех про большинство. Мужики считают себя подарками поэтому надеются что их полюбит какая нибудь дурочка.

Такое себе покупать цветы при первом свидании:1 цветочка мало, а обычный букет стоит больше 3к, да и дарить их незнакомой тётке которая ещё поест и выпьет за твой счёт тыщ на 5 и уйдет домой невнятно пробурчав спасибо..(и то если повезёт)
Вообще забавно когда женщины про жадность пишут, сами про щедрость ничего не знаете,только как рыбы и ждёте подачки корма сверху хлопая ртами.. поколение паразиток, которые не умеете ничего..

Гость
#33
Вика.

мужчины вообще перевелись,даже цветочек на первое свидание не подарят,не говоря уж о чем то еще,а так восновном они жадные только потому что многие развелись за плечами долги ,алименты и т.д. Мужчины сами виноваты что нищими стали ну это я не про всех про большинство. Мужики считают себя подарками поэтому надеются что их полюбит какая нибудь дурочка.

Сорри, что я старый пёс для вас, мне скоро 30-ка будет, через n-года...
А вам судя по всему 18 лет

Гость
#34
Гость

а нах-.у-й мужику с з.п лям в месяц обычная наташка? с бровями и ногтями по акции и тупыми шаблонами потребления вместо мозга?????

Мне любая нужна, лишь бы дала...
Т.к. я нищеброд без ляма в месец...
И таких как я 99.99% - печально!

Гость
#35
чАРМИн

Если ты хорошо жену обеспечиваешь, заботишься и т.д., она скорее всего простит тебе мелкие шалости на стороне. Если ты не принесёшь домой инфекцию.

Дайте работу за миллион в месяц пожалуйста 🙏

Запиздентий Ухмылкинд
#36
Гость

Дайте работу за миллион в месяц пожалуйста 🙏

на

Гость
#37

В каждом вашем утверждении натяжка. В отношениях деньги далеко не самое главное, хотя и важный фактор, конечно. То, что одиноких мужчин много - откуда такая инфа? В моем окружении все мужчины при женщинах, хотя ни один миллиона не зарабатывает. Включая и меня.

А найти пару действительно трудно. Но это вовсе не с деньгами связано. Как раз таки, имея доход на уровне среднего класса, востребованность мужчине обеспечена. Другое дело, подойдут ли ему эти женщины, которые не против с ним отношаться? Я вот год искал, пока не нашел подходящую. И деньги тут совершенно не причем.

#38
Гость

Мне кажется уже все меняется, после ковида, СВО и т.п. мужчин стало меньше, та халява которая была у женщин уменьшилось, даже видно по форуму как они этим недовольно + появляется тенденция зачем жениться если 80% разводов. Ну и нафига жениться отдавать 70% за на взрослого дееспособного человека (женщину) которая будет пилить мозг и считать что подвиг совершила нажав на кнопочку стиральной машины, СВЧ, посудомоечной машины...
Сам женат, злости к женщинам нет, писал по факту. Реально грамотный девушки есть, но их очень мало, найти без ЧСВ уже подарок;)

что такое ЧСВ?

#39
Гость

Это не так. Например ,у меня не одна женщина,а две: жена и любовница. Да и вообще никогда в жизни не было недостатка в новых знакомствах и сексе.

вот и раскрыта тайна мужского шовинизма

марсианин
#40
Molfarka

что такое ЧСВ?

частное самогоноварение

#41

Вы, видимо, ищите себе не любовь, а товарно-денежные отношения.
Или, не по статусу себе женщину выбираете.
Красота и ухоженность без денег невозможна.
Наряды, косметолог, стоматолог, фитнес, хорошая еда, парикмахер - это все подчеркивает природную красоту, если она есть.
Вот и представьте себе такую девушку, которая зарабатывает и тратит на эти статьи свои деньги. Живет себе и радуется. А, тут, такой вы нарисовались, и нужно - вдвойне тратиться - красивое белье, новые платья - туфли, прически-макияжи, энергию вкладывать. А, вы даже цветы на свидание не принесли. Она, получается, вложилась в выход из дома, а вы только накормили ее .
Она могла и не поесть, и не развлекать вас.
Мой совет - если такие мысли вам в голову приходят, ищите девушку из бедных семей, привыкшую к экономному образу жизни, только не удивляйтесь потом, что она превратилась в яжемать, весом 100 кг.
Красота не требует жертв, красота требует денег.

#42
Гость

а нах-.у-й мужику с з.п лям в месяц обычная наташка? с бровями и ногтями по акции и тупыми шаблонами потребления вместо мозга?????

еще ни разу не встречала Наташ обычных... Сложные личности, обычно.

Гость
#43
Molfarka

что такое ЧСВ?

Чувство собственной важности

Гость
#44
Гость

Мне кажется уже все меняется, после ковида, СВО и т.п. мужчин стало меньше, та халява которая была у женщин уменьшилось, даже видно по форуму как они этим недовольно + появляется тенденция зачем жениться если 80% разводов. Ну и нафига жениться отдавать 70% за на взрослого дееспособного человека (женщину) которая будет пилить мозг и считать что подвиг совершила нажав на кнопочку стиральной машины, СВЧ, посудомоечной машины...
Сам женат, злости к женщинам нет, писал по факту. Реально грамотный девушки есть, но их очень мало, найти без ЧСВ уже подарок;)

Тут вы ошибаетесь.
После СВО мужчин стало ещё больше!
В новостных сводках чуть ли не каждую неделю - убийства из-за делёжки женщины.
Где меньше стало?

Мужчин много, очень много...

Гость
#45
Гость

На форуме сидят экземпляры, которые никогда не найдут себе пару.

Ну так подскажите мне работу, где можно получать миллион в месяц?

Гость
#46
Гость

Смотря какая женщина тебя выберет. Если она классный спец и зарабатывала от 150тыс и ты хочешь её содержать, то тебе примерно столько надо будет платить. Нищая будет и 50тыс рада, но велик шанс, что променяет тебя на того, кто будет платить больше.

150 тысяч для девушки - нищеброд.
Нужно не менее 1 миллиона в месяц.

Мне 28 лет 100-150К получаю - никому не нужен. Не пишите ерунды!

Ищу естественно на 10 лет младше.
Зачем мне чужие дети? 😁

Гость
#47
Гость

Тут вы ошибаетесь.
После СВО мужчин стало ещё больше!
В новостных сводках чуть ли не каждую неделю - убийства из-за делёжки женщины.
Где меньше стало?

Мужчин много, очень много...

шиза полная от дефицита мужчин бабища. ну что жподелаешь кошки твойвыбор)

Гость
#48
Гость

шиза полная от дефицита мужчин бабища. ну что жподелаешь кошки твойвыбор)

Пошел на...!

#49
Гость

150 тысяч для девушки - нищеброд.
Нужно не менее 1 миллиона в месяц.

Мне 28 лет 100-150К получаю - никому не нужен. Не пишите ерунды!

Ищу естественно на 10 лет младше.
Зачем мне чужие дети? 😁

Здравствуйте, 100 и 150 тысяч - это большая разница в зарплате.
На 100 тысяч - можно снимать жилье, на 150 - уже ипотеку платить.
В 28 лет - нормальная практика, когда ищите без детей и на 10 лет младше. Девушка, которая ищет в 18 лет мужчину с доходом 1 миллион рублей ( такие зп только в топ-менеджменте в России), или в ИТ, но не в России уже. Очевидно, такая девушка очень красивая и понимает, сколько она тратит на всю это красоту в месяц + жилье + отдых. Судя по тому, что вы пишите, вы хотите красавицу бескорыстную, 18-ти летнюю, желательно - девственницу. ВЫ можете найти такую - поищите в колледжах, в техникумах. В райцентрах. В станицах и деревнях. Там, где уровень жизни ниже, где Ваш доход будет = доходу принца на белом коне. Скорее всего, можно даже в 11-м классе выпускницу поискать. Они еще не понимают, как зарабатываются даже эти 100- 150 тысяч в месяц. Удачи Вам в поиске!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: