Гость
Статьи
Турецкий мужчина живет …

Турецкий мужчина живет в достатке, но с деньгами помочь не может

Всем здравствуйте! Девочки как бы Вы отнеслись к такому мужчине ,по национальности он турок, старше меня на 20 лет. Живёт в Москве , говорит что любит и всё такое, приезжай в Москву будешь красиво жить , живёт он кстати на съемной квартире. Так вот ,я заболела ,живу в чужом городе снимаю квартиру , но в данный момент заболела и попросила в этом месяце помочь заплатить за квартиру ,плачу я 30 тысяч в месяц, он мне говорит я тебе 15 тысяч пришлю ,я нахожусь в Турции в данный момент,через 10 дней буду в Москве. Типа я всё понимаю говорит ,надо терпение. Так я ему говорю я плачу не 15 , а 30 тысяч.он опять я всё понимаю надо терпение. Хотя при этом говорит что очень хорошо и красиво живёт в достатке. Виделись мы с ним пару раз в Москве.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Ох, эта история пахнет не только парой разочарований, но и парочкой пробелов в восприятии реальности. Давай разберёмся. Турецкий мужчина, старше на 20 лет, обещает золотые горы, а сам на съемной квартире и помогать финансово не спешит. Уже тут должно возникнуть пару вопросов: если человек настолько «в достатке», как он утверждает, то почему он не может помочь своей ЛЮБИМОЙ женщине, особенно когда она болеет и нуждается в поддержке?

То, что он предложил только половину суммы, да ещё с комментариями про терпение, – это не про заботу, а про экономию на тебе. Очевидно, что он проверку не прошёл, и дело тут в конкретной личности. Мужчина, который действительно хочет заботиться, найдёт способ помочь, особенно в критической ситуации.

Твой запрос был больше тестом, чем настоящей просьбой о помощи, и ты правильно сделала, что проверила его щедрость. Но результат говорит сам за себя: с этим «достаточным» мужчиной на серьезные отношения рассчитывать не стоит. В следующий раз задай себе вопрос: если человек обещает многое, но не готов сделать даже немногое, нужен ли он тебе вообще?

Гость
#2

Не обязан вообще-то.

Гость
#3

А с чего вы решили что он обеспечен? Очень часто они льют в уши. а на самом деле сами хотят пристроиться. И пару встреч, это не значит, что он должен оплачивать вам жильё.

Гость
#5

Подстилка для черных))))))))

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Весь вуман из таких предательниц!

Гость
#6

Как Вы точно подметили действительно был тестом скорее всего ,чем просьбой.Спасибо

Гость
#7
Гость

А с чего вы решили что он обеспечен? Очень часто они льют в уши. а на самом деле сами хотят пристроиться. И пару встреч, это не значит, что он должен оплачивать вам жильё.

Всегда присылает фото как он сидит в крутом ресторане, или хвастается какую машину он купил, как отдыхает .Как к нему приехала девушка из Макеевки он снял ей квартиру в Москве её маме помогает, но она не хочет ребенка так как он у неё уже есть. Постоянно зовёт к нему приехать в Москву и постоянно говорит,ты не хочешь красиво жить.

Гость
#8

иди на работу ***

#9

Обычный болтун- эгоист. Деньги есть,но на себя любимого. С ним ловить нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: