Гость
Статьи
Пытаюсь смотреть в …

Пытаюсь смотреть в будущее и принять решение

Хочется быть не из тех, кто принял неправильное решение и потом пожалел. Выстаиваем взаимоотношения с мужчиной, девки вместе. Все нормально (взлеты и падения, любовь, здравие и болезни). Я знаю, чувствую и вижу, что он любит меня, все взаимно. НО. Он другой веры (ислам), а я не верю в Бога совсем. Мне это чуждо, но я не против верующих людей и никакого отношения к ним не имею. В детстве слишком хорошо изучила историю, где вера была использована абсолютно в других целях (для урегулирования людей/стран/ народов). Когда он говорит о будущем, что наши дети будут мусульмане…мне становится страшно, по настоящему. А с какого *** они будут мусульмане? Я что…нассанно? А может из моей в*ги*ы будут выходить мои дети в первую очередь? Может они возьмут мои мозги…а не его. Злость накатывает, хоть я и люблю его, но тема религии меня выводит из себя. Я ему в лицо так и говорю «какие *** мусульмане, дети сами выберут кем им быть, хоть трансгендерами». Он делает вид, что не слышит моих слов. Так и живем. Щас бы ещё моя дочь не ходила в облике те*рор*ста. П.С. Я из стандартной русской семьи, которые работают в газпроме, ездят в египет и тайланд, отдают детей в гимназию и хотят дачу в гклинджике. Что мне *** делать.

GIF
Лика09081998
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что-то плохо у вас в семье с воспитанием. Кто тебя научил ругаться? Ты же девушка, будь леди, веди себя красиво.

Гость
#4

Что касается парня, то лучше поискать себе другого, вы слишком разные. И кроме того, мозгов у тебя пока что недобор, а эгоизма переизбыток. Тебе вообще рано еще своих детей заводить. Надо бы подрасти немного, поумнеть, убрать юношеский максимализм и закидоны.

Лика09081998
#6
Гость

Что касается парня, то лучше поискать себе другого, вы слишком разные. И кроме того, мозгов у тебя пока что недобор, а эгоизма переизбыток. Тебе вообще рано еще своих детей заводить. Надо бы подрасти немного, поумнеть, убрать юношеский максимализм и закидоны.

А кроме засера какой-то совет будет? Или вам некуда деть свою желчь?

Гость
#7
Лика09081998

А кроме засера какой-то совет будет? Или вам некуда деть свою желчь?

так советы мудераторы трут

но может успеешь прочитать - собрать манатки и съебать на родину черножепого "мужа"

Гость
#8
Лика09081998

А кроме засера какой-то совет будет? Или вам некуда деть свою желчь?

Какой лексикон) Тебя на зоне воспитывали? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: