Гость
Статьи
Бывшая моего парня не …

Бывшая моего парня не забирает свои вещи

Отношения с парнем сейчас отличные. Начались в 2020 году, но из-за крупной ссоры мы перестали общаться на 2 года и в этот период были другие отношения у обоих. Потом снова сошлись, уже год вместе. Рассказал недавно, что бывшая при расставании не забрала свои вещи, он отправил их ей курьером. Осталась гитара, за которой она давно обещает приехать, а почтой забрать не хочет, чтобы не повредить при перевозке. Дал почитать их переписку и мне стало обидно за своего мч, что он по-людски пытается решить вопрос, а она в игнор, просит его привезти, злится, что он её подгоняет, ставит свои условия. Я написала ей лично с его телефона и сказала, что даю два варианта: либо ты/твои друзья забирают гитару когда/где мне удобно, либо я её выкидываю к еб@ней матери, оставила свой номер для контакта. Она тут же оживилась. Начала мне звонить, писать и уже пытаться мной крутить, куда как и что ей надо. Я сказала, что не буду никуда везти, ибо у неё был год чтобы договориться с моим парнем. Либо по моему - либо я выкину. В итоге как-то вопрос порешали. ЗА 1 ВЕЧЕР. Может вы объясните, но я не пойму логики этого человека. Я так себе думаю, что раз она за целый год не приложила усилий чтобы забрать свою вещь - значит она ей не нужна и я могу отнести на помойку, но как только я ей об этом сказала и начала парировать тупые манипуляции - она заистерила, просила не выкидывать и моментально придумала способ как её забрать. У неё уже другой парень, но во время наших отношений писала поздравить моего мч с Новым годом и звонила. Я ему доверяю и знаю, что он мне верен, к тому же об этих приколах с её стороны рассказывал. Нахрена так делать? В чём смысл? Она так же упрекала меня, что я слишком груба с ней и цитирую «я понимаю, что тебе не нравится, что мои вещи у него в доме, вы вместе счастливы и мы оставили всё в прошлом, зачем так со мной разговаривать». Использовать нашу квартиру как подсобку для своего хлама и так странно относиться к МОЕМУ парню, говоря, что ты уже на другом этапе жизни - ???

GIF
Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все это происходило ТОЛЬКО потому, что Вашего парня это устраивало.

Захария
#2

три бабы
нынешняя, бывшая и парень
Были бы людьми, так нынешняя не вмешивалась бы, бывшая просто послала бы нынешнюю истеричку, а парень нынешней по башке бы дал за " вмешательство"
А тут три бабы дуры

Гость
#3

Она тоже ждет

Гость
#4

че та по вещам у бывшей может размер подходит можно и для дома оставить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: