Гость
Статьи
Не хочу жить с семьей …

Не хочу жить с семьей мужа

Началось все с того, что мы пытаемся помириться с бывшим молодым человеком и начали говорить за то, как видим совместный быт. Он говорит: я покупаю дом, перевожу туда родителей, сестру и перееду сам и заберу тебя. Я говорю, что окей, год поживем с ними, без проблем, но когда речь зайдет о детях, как ты это себе представляешь? Я бы не хотела жить с твоими родителями, тк две хозяйки в одном доме не уживутся, я не хочу беременная стрессовать и готова буду даже съехать на съемную квартиру, чтобы нам было комфортно. Мы на этой почве сильно поругались при встрече и он отвез меня домой, потом я сказала, спасибо, что довез, на что он выкатил поэму и в переписке начался спор.

GIF
Елена
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Купите дом с 2 входами. Когда сестра первый раз родила, они с мужем поехали на все лето к свекрови, там частный дом. И очень удобно было, свекровь помогала с ребенком , ребенок весь день в коляске спал в тенечке на улице.
У них был целый этаж, кухня большая, всем места хватало.

Гость
#3

а у мч твоего были раньше отношения? он жил с девушкой?

Гость
#4

А родители с сестрой бездомные, что он от них отлепиться не может?

Гость
#5

Если мужчина не в состоянии отпочковаться от мамы и сестры, то ему рано жениться. Жить с семьей мужа нельзя категорически. Из невестки сделают служанку, хозяйкой в доме будет не она.

Гость
#6

Смотри сама, готова ты всю жизнь быть на 2 плане?
Мне муж сделал предложение, когда мы были хорошо знакомы уже много лет, не встречались. Когда мама узнала, то такую бучу подняла, она не хотела, чтобы я повторила ее судьбу. Я тоже понимала, что не нужно, но испугалась людской молвы, ведь я уже согласилась и многие уже знали. Да еще я в разводе была, да еще с ребенком, да еще и возраст, да еще боялась, что доперебираюсь, как в молодости и сама останусь. Я с ним прожила 25 лет, имущество нажили, детей тоже, но понимаю, что мама была права. Если бы жизнь начать заново, то никогда бы не вышла. Выбирай не того, кто из штанов выпригивает, не того с кем сердце часто-часто бьется, а того, кто тебя уважает и любит, даже если с ним сердце так часто не бьётся. Оно забьется со временем, когда увидишь свою устроенную жизнь.

Елена
#7
Гость

а у мч твоего были раньше отношения? он жил с девушкой?

Нет

Лена
#8

Вы абсолютно правильно рассуждаете. Я жила со свекровью и знаю как это. Лучше заранее определиться с планами и с парнем тоже). Вы сейчас на стрессе уже. Попринимайте Релаксозан День, он с валерианой в высокой дозировке, мятой и мелиссой. Эффект заметите быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: